Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » tac, *далее много пафоса*, вызываю вас


tac, *далее много пафоса*, вызываю вас

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, господин, вызываю вас. Вы будете воистину благородным доном (и ростовом на), если в качестве оружия выберете нечто некрупно-поэтическое, впрочем, выбор, конечно, за вами
В секунданты призываю Мириам, в жены Тиу, в свидетели иеговы Эмили. Неплохо бы призвать ещё и дух Хмурого Кота, но не в эту дуэль
Причину и повод путаю, как путаю объект и предмет науки, засим будем считать, что вы непростительно мало някали меня, да и обещанных критических в своей теме так и не дождалась
Сроку прошу бессрочного, туров по вашему желанию.
Мур же!

0

2

Кто-то говорил, что не умеет флудить. Заставлять себя надо, голубушка, через не хочу.

0

3

*сидит, тупит, в целях профилактики някат Эмили*

0

4

Пока еще можно, да? :-)

0

5

Пузик написал(а):

В секунданты призываю Мириам

Ё-моё!Я попала!:crazy:
Пойду прилежно перечитывать, что делает секундант.  :yep:

Отредактировано Miriam (2011-05-18 15:53:28)

+1

6

*надевает фартук, печёт пироги, стирает пузиковы серьги, всячески отрабатывает за жену*

+1

7

Буду сух и фригиден. Дуэль принимаю, пишем стишки, скрипекундант не нужен, жена нужна, свидетелей еговы всуе не поминаю, тема - "любая тригонометрическая фигурища". Важен объем, ога. Троичность в пространстве.
Я уже давно это понял, самое время сказать призвать надоумить: чем меньше мы берем в дело людей, тем больше чуваков проголосует. Причем в секунданты, если и брать, то брать по такой логике надобно врагов и откровенно несочувствующих.

+1

8

Ну вот, началось:загадки математики! :)
Меня можно.Я бы не смогла проголосовать, так как ничего в стихах Тэка не смыслю.  Сроки?

Отредактировано Miriam (2011-05-18 21:47:20)

0

9

tac написал(а):

Я уже давно это понял, самое время сказать призвать надоумить: чем меньше мы берем в дело людей, тем больше чуваков проголосует. Причем в секунданты, если и брать, то брать по такой логике надобно врагов и откровенно несочувствующих.

Истинно. Мне лично потребовалось дуэль с тремя секундантами пережить, чтобы это понять наконец  :D  :hobo:

0

10

Так, мне кажется, или меня прогнать хотят, а? :suspicious:

0

11

Вам кажется, да. Вы секундант Пузика, утвержденная, зарегистрированная единица. А мы об абстрактных единицах щаз, возможностях, так сказать.

0

12

tac написал(а):

- "любая тригонометрическая фигурища"

*хлопается в обморок*
они поломали мой гуманитарный моск. разом сели - и поломали)

tac написал(а):

Важен объем, ога. Троичность в пространстве.

почемуууу мне вспоминаются все эти рекламы туши с тройным объемом? =)

tac написал(а):

Я уже давно это понял, самое время сказать призвать надоумить: чем меньше мы берем в дело людей, тем больше чуваков проголосует.

голоса ли нужны вам, друг мой?
хотя, конечно, вы правы. но женам и сведителям голосовать еще никто не запрещал?

Miriam написал(а):

Меня можно.Я бы не смогла проголосовать, так как ничего в стихах Тэка не смыслю.

зайчик, так ты бы за меняяяя, за меня голосовала) а если бы не, так мы бы и

Miriam написал(а):

Сроки?

бессрочно.

Miriam написал(а):

Так, мне кажется, или меня прогнать хотят, а?

еще чего, милочка. цыц, никуда не пущу, будешь нам дуэль рекламировать)

0

13

Могу предложить свои услуги тэку, поскольку я пристрастен и голосовать не буду в любом с. :)

0

14

Ну бессрочно - это доооолго. :(
Во!Не зря же мне,Фёдор, снилось-то!Будем с Вами хоть секундантами! :)

0

15

Ну, дон тэк меня пока не утвердил :)

0

16

свой выстрел отправила секунданту

0

17

да, насколько темна наша дуэль?

0

18

ваша дуэль не знаю, насколько тёмна, но темна и тематична и лесбийска всячески. я так сказал.

0

19

хорошо, госпожа, сюда можно привязать ваше чУдное слово трйничок) мы его в уме всячески держим, имеем смысл лесбийским и всячески чтим

0

20

Отправил Федору и Мириам. Пузик, давайте что ли вторую тему.
Пожежание о (подумайте здесь каждый о своем) выполнил по мере сил.
Э. Отстой. Мне теперь тоже хочется жену.

0

21

tac написал(а):

Э. Отстой. Мне теперь тоже хочется жену.

на второй тур возьмите меня жёной. я даже щей вам свежесваренных налью

темой хотелось бы рыбное что-то, но после Талестры с Ялоней и браться боюсь. пусть будет эээ "молоко"

Отредактировано Пузик (2011-05-19 17:37:16)

0

22

(и да, спасибо за оперативность)

0

23

Ялоня написал(а):

Мне лично потребовалось дуэль с тремя секундантами пережить, чтобы это понять наконец

Вас-та я теперь никуда ни за что. не возьму. Вы мне в невовзятошном состоянии милее тысячекратно.

0

24

*Пошла создавать тему*

0

25

Пузик написал(а):

на второй тур возьмите меня жёной. я даже щей вам свежесваренных налью

Оке. Пойду наверну приуготовленного уже бобосупа а когда вернусь чего-нибудь тут найду наткнусь открою похвалю мириам.
Потому что если не похвалю то не похвалю.

Отредактировано tac (2011-05-19 17:43:58)

0

26

Мириам, вы создадите? Тогда я откланиваюсь пока и желаю участникам побед :)

0

27

Ух,надеюсь не накосячила.
Тур первый "Тригонометрическая фигурища"
Голосовать же! :yep:

Отредактировано Miriam (2011-05-19 19:51:27)

0

28

Мириам, гляньте в личку.  :)

Фёдор Сумкин написал(а):

Мириам, вы создадите? Тогда я откланиваюсь пока и желаю участникам побед

Вот машину бы такую я действительно непрочь.

Отредактировано tac (2011-05-19 18:03:19)

0

29

Какой у вас вторая тема?

0

30

молоко, но от меня, видимо, будет не очень скоро

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » tac, *далее много пафоса*, вызываю вас