Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Требую сатисфакции за "тонкую иронию". Мастер! Вызываю вас на дуэль.


Требую сатисфакции за "тонкую иронию". Мастер! Вызываю вас на дуэль.

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

На буке батарейка садиться, если кто чего хотел от меня услышать, простите. Не имею физической возможности.

0

92

Слово "садиться" без мягкого знака.)) Опечатка. Хреново, что редактировать нельзя записи. Или можно?

0

93

Можно - внизу поста.

0

94

Я больше обалдел с демодока.

0

95

Фёдор Сумкин

Я больше обалдел с демодока.

Эдвард его намеренно спровоцировал, мне кажется, а Демодок живой человек, подверженный перепадам настроения. Кстати в Школе он публикует...ну скажем - не совсем шедевры, по приколу, видимо. У меня есть несколько его книжек. В них потрясающие тонкие, лирические, глубокие стихотворения. И проза у него весьма хороша.
А то, что некрасиво они пообщались с Эдвардом...скверно, кто ж спорит, но дело уж сделано.

0

96

Мастер- написал(а):

Эдвард его намеренно спровоцировал, мне кажется

Не сказал бы, что со стороны Эд шёл какой-то особый троллинг. Демодок не совсем обычный человек - модер всё-таки, лицо сообщества. Я такого не понимаю и никогда не понимал.

0

97

Ссылку дайте. Я только полюбуюсь.

0

98

Фёдор Сумкин

Демодок не совсем обычный человек - модер всё-таки, лицо сообщества. Я такого не понимаю и никогда не понимал.

Ключевое слово - Человек. Живой, чувствующий и, возможно, ранимый. Модер - да, надо было просто закрыть комменты и дело с концом, было ведь за что. Закрыть, не ввязываясь в драку. В этом инциденте я лично не увидел НИЧЕГО, кроме взаимной личной неприязни.
Ваше восприятие мне понятно. Ну мне так кажется. Вы по любому на стороне Здварда, подсознательно. Это нормально. Я здесь, на форуме полюбопытствовал, как Эдвард общается - адекватный, здравомыслящий, аргументированно высказывающийся человек. Почему в Школе так произошло - бог весть. В этой ситуации я ни за кого. С Эдвардом я не знаком, Демодока знаю довольно давно, но у меня нейтральная позиция. Впрочем нет, я против обоих, так будет вернее.

Эдвард, если вы случайно прочтёте нашу беседу, не думайте, что я обсуждаю вас за глаза, вовсе нет, просто случилась такая вот беседа.

0

99

Да, промахнулась я. Говорила мне маменька не пить алкоголизма и кроликов не обжорствовать. Всё по науке - котим на буке.

0

100

отправил выстрел

0

101

Получен. Ох. Еще одна голосовалка с телефона - это тяжело.

0

102

Первый тур за Мастером. Поздравляю вас, сеньор. :-)

0

103

Дуэль Мастера и Федора, тур второй

Сделано, тур второй.

0

104

Эмили

Первый тур за Мастером. Поздравляю вас, сеньор.

Благодарю. Я не в претензии - просто рассуждалка. Теперь ведь вся "тёмность" дуэли насмарку.)) Я, например, довольно легко могу отличить стихи Алексея Порошина от стихов Саши Бес, а Пушкина от Окуджавы, и не только я, разумеется. 
Как не выпендривайся, а манеру изложения никуда не денешь. Поэтому теперь, я полагаю, всем ясно ху из ху, хоть шифруйся, хоть нет.))
Но это ничего. "Что наша жизнь? Игра".©, а уж дуэль тем более.))

0

105

Не, не, не. Мне вот ничего не ясно. Дуэль по-прежнему "тёмная". :yep:
И вообще не люблю "светлые" дуэли, даже когда понятно, где чьё.

0

106

Да, дуэль игра. Вы даже не представляете, насколько разные авторы умудрялись здесь дурачить публику, все думали, что поняли, ху из ху, а оказывалось? что наоборот.
Кстати, последний Федин стих совсем не Федин, если говорить о стиле, так что не думаю, что все так очевидно. :)

0

107

Да, моя жена совершенно строго приписала мне стих Мастера. Так что...

0

108

Ну хорошо, я был неправ.)) Дуэль по-прежнему тёмная, и кто и что написал, не разберёшь.)

0

109

Третья тема традиционно с секундантов.

0

110

Если уж угадывать, где чей стих в последнем туре, я бы сказала, что автор первого - Урри, а второго - карамельный монумент  Маяковского.

0

111

Вам тему прямо сейчас? Впервые вижу такую молниеносную перестрелку.
Пусть Твинкл вам придумывает, она Бегемот. Вам тему прямо сейчас? Впервые вижу такую молниеносную перестрелку.
Пусть Твинкл вам придумывает, она Бегемот.

0

112

Эмили написал(а):

а второго - карамельный монумент.

http://whiterav.ru/img/19.gif

А я бы сказал, что первое - постаревший Урри, а второе юный Эдвард.

0

113

Эмили написал(а):

Вам тему прямо сейчас? Впервые вижу такую молниеносную перестрелку.

Это ты ещё на дайри не видишь *рукалицо*

0

114

Гм-гм. Я думала про Эда, но не решилась так даже шутить, потому что стихотворение откровенно никакое. Ну дай же ссылку на дайри.

0

115

Ссылка на сообщество - выше. Выбираешь тег дуэли и смотришь верхнюю.

0

116

Пусть Твинкл вам придумывает, она Бегемот.

(очень огорчается)
А вы не девочка нихрена, как бы не прикидывались.

0

117

Я и не прикидываюсь, делать мне нечего. Я просто пытаюсь вам указывать, что делать, потому что вы любите, когда вас учат старшие.
А Бегемот вообще-то обаятельный.

0

118

А Бегемот вообще-то обаятельный.

Поразительно, как у умных людей мысли сходятся. ;-)

0

119

Вы про меня с Булгаковым? *изо всех сил сдерживается, чтобы не добавить - и с Ксенией Собчак*

0

120

Какой у него ник в ЖЖ?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Требую сатисфакции за "тонкую иронию". Мастер! Вызываю вас на дуэль.