Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Новости » Организационное - конкурс лимериков


Организационное - конкурс лимериков

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Я пришла. Соревнование между лимериками,а не авторами - естесссственно:) количество лимериков от каждого - от 1 до 5,на сколько хватит участника,но не больше. Тема - свободная. Ня?Я пришла. Соревнование между лимериками,а не авторами - естесссственно:) количество лимериков от каждого - от 1 до 5,на сколько хватит участника,но не больше. Тема - свободная. Ня?

0

32

Меня раздвоило :(

0

33

Дивно. Вы не хотите тему Шерлок Холмс и д-р Ватсон, да? Мур, жалко. Но я проявляю послушание.

0

34

Эмили написал(а):

Вы не хотите тему Шерлок Холмс и д-р Ватсон,

мне кажется, что конкурс лимериков на тему "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" плавно превратится в конкурс частушек-анекдотов, поскольку в лимерике важны абсурдность, парадоксальность, переворачивание с ног на голову. при желании все это можно привязать к данной прекрасной паре... наверное. можем рискнуть :)

0

35

Или у нас всегда такая система?

У нас всегда так, если на конкурсе разрешено выкладывать больше одного стихотворения.

количество лимериков от каждого - от 1 до 5,на сколько хватит участника

Ох, девы, девы, помяните моё слово: это может стать утомительно оценивать. Кр. —  с. т.

Отредактировано Twinkle (2011-06-29 09:06:32)

0

36

Да они и так кр. Сами по себе. Куда же еще меньше?
Что скажете по поводу темы? Я признаю справедливость Талестриных доводов и уже согласна на без темы, но мне все же хочется какого-то закоса под Англию, всяких олд мен оф Калькутта и янг леди оф Нигер. Шерлок Холмс их бы обеспечил, но Талестра права - тему могут понять неверно, и тогда конкурс превратится в аншлаг. Вы что скажете?

0

37

так, может, пусть и будет тема "Англия"?
Пойти что ли просветиться, как лимерики пишутся? ^^

Отредактировано Miriam (2011-06-29 11:11:34)

0

38

Согласна на Англию.

0

39

Закос под Англию, а не про Англию. Ну не знаю. Мириам, выдайте больше ревенизма. :-) Может, что-то менее обязывающее? Или. Согласна на формулировку Старая добрая Англия. Мур? Девы? Талестра?Закос под Англию, а не про Англию. Ну не знаю. Мириам, выдайте больше ревенизма. :-) Может, что-то менее обязывающее? Или. Согласна на формулировку Старая добрая Англия. Мур? Девы? Талестра?

0

40

Эмили написал(а):

Мириам, выдайте больше ревенизма.

Ревенизм? Я? :O  Я такими вещами не занимаюсь. :dontknow:

0

41

А зряя. :-)

0

42

Старая добрая Англия - я за :)

0

43

Мур. :-) Тогда мы все решили? создаем тему?

0

44

Эмили написал(а):

Мур.  Тогда мы все решили? создаем тему?

да.да.
кто создает? любой может или кота чесать?

0

45

Думаю, любой. Кто с компьютера. :-)

0

46

Ну, только по всем правилам: ссылки, даты, оценщики и т. д. :-)

-1

47

Твинкл, вы тоже с телефона? Давайте так - вы делаете конкурсную тему, тем более, что у вас и опыт есть, а я закрываю первый тур и начинаю второй в дуэли Феди и Мастера. Больше с телефона мне не справиться.

0

48

Война минусов!!

0

49

Ох черт. Это нечаянно. Даже не знаю, как получилось, но исправлю. Завтра. Или ХоШиМина попрошу.

0

50

Twinkle,
Эмили,
я сегодня немного с компьютера. тема конкурса и обсуждения открыта.
прошу внести необходимые поправки, если таковые будут нужны, далее отчаливаю на весь день и до вечера все в ваших ручках, девы.

0

51

Спасибо. :-)

0

52

А темы для обсуждения и ссылки на неё нет. М?

0

53

Miriam
сюда кинуть? сейчас все поправлю.
обсуждение
сам конкурс
но что-то никто не жаждет приобщения к аглицкой культуре писания шуточных стихов :(

Отредактировано Талестра (2011-07-05 09:46:17)

0

54

Не, в самой теме конкурса не ссылка, а просто название. туда бы ссылочку на обсуждение.
Я пытаюсь приобщиться. :writing:

0

55

Miriam написал(а):

Я пытаюсь приобщиться.

:cool:

исправлено ;)

Отредактировано Талестра (2011-07-05 09:49:25)

0

56

А темы с обсуждением ещё нет? Просто у меня при переходе пишет "устаревшая ссылка".
Чуствую себя приверединой ^^

0

57

Miriam написал(а):

Просто у меня при переходе пишет "устаревшая ссылка".
Чуствую себя приверединой

эмм....ну тогда нужно попросить Твинкл, она сечет в программистских штучках  :dontknow:

0

58

Вроде темы с обсужденями создаются в "Мастерской".
Надо создать там темку, кинуть на неё ссылку в конкурсной теме, я так понимаю?

0

59

А темы с обсуждением ещё нет? Просто у меня при переходе пишет "устаревшая ссылка".

Я так понимаю, Талестра дала ссылки на оценщические темы. «Народных» тем пока нет, создавайте. :-)

0

60

*шёпотом* Т.е. есть такие темы, о существование которых простые форумчане и не догадываются?Что там за таинственнй раздел оценщиков?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Новости » Организационное - конкурс лимериков