Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Перерыв в отношениях


Перерыв в отношениях

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие друзья.
Был ли у вас опыт "тайм-аута" в отношениях? Чтобы сесть вдвоем и решить: мы сделаем перерыв.
И как это было?

0

2

Мой опыт вас не порадует.например.

0

3

http://whiterav.ru/img/19.gif

Простите, это нервное :)

0

4

Я хочу услышать про любой опыт:)

0

5

Он тебе не поможет :) Всё индивидуально. Есть положительные и отрицательные примеры.

0

6

Я хочу услышать.

0

7

Тебе поимённо, с историей болезни? :) Завтра расскажу тебе дюжину равновесных случаев. Но тебе это не поможет :)

0

8

Ок.

0

9

Могу ли я узнать, почему этот вопрос так интересует достойную деву?
Вы желаете перерыва или инициатором были не вы, и теперь стоит задача выяснить подоплеку?

0

10

я желаю выяснить, приведет ли перерыв к желаемому результату.

0

11

1. 19 и 19 лет. Малчик и дэвочка.

Встречались год, потом оба как-то решили разойтись проверить отношения - у девочки появился интерес к другому, а у мальчика к другой - синхронно. Разошлись, повстречались с другиими, месяца через три разошлись с теми, попытались снова встречаться. Два месяца, потом не вышло - прошло всё.

2. 26 и 30 малчик и девочка. Пять лет (три года встречались, два года в браке) был ребёнок, он сказал - не могу больше, ушёл года на три, потом вернулся, жили всю жизнь вместе.

3. 24 и 26. Малчик и девочка.

Год встречались, собирались пожениться, потом девочка ссыканула и предложила подождать и проверить. Год не встречались, потом снова начали, женились, вместе около пяти лет.

4. 21 и 25. Малчик и девочка.

Год спустя мальчик предложил не встречаться типа просто какое-то время, девочка согласилась. Но начала подозревать, ревновать и убиваться об стену. В итоге - полный разрыв.

0

12

Тиу, у меня был перерыв в отношениях, и не один раз. И один чёрт - мы вместе. Вот.

0

13

Ыг. Два года вместе: мальчик 31, девочка 18 - разрыв (не подготовленный, спонтанный) - три месяца девочка с другим, маьчик один - снова вместе, ищо год щасливы.

0

14

Мы сделали перерыв тоже. От этого чувства сильнее стали)))

0

15

Был, когда просто устали от всего. Недели две не разговаривали и не виделись почти. Потом все прошло и с тех пор вместе, на протяжении многих месяцев вообще без ссорhttp://whiterav.ru/img/38.gif

0

16

У меня были лишь ссоры, день два не видимся и не разговариваем, а потом остываем и все нормально. а перерывов не было, тем более длительных...(

0

17

Длительных... хмммм... да вообще не было. Даже если что-то не так, даже если... ну не ссоримся, не бывает, просто непонимание возникает, то час-два и кто-то первый говорит: так и будешь молчать? Перерыв? Нет, не о нас.

0

18

Да. Иногда моя Организация говорит мне, что я её не удовлетворяю, и увольняет. А я прихожу через две недели и устраиваюсь на новую должность. По-моему, она баба=((

0

19

Иногда его нужно делать.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Перерыв в отношениях