Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Закон об образовании


Закон об образовании

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сайт публичного обсуждения закона об образовании
edu.crowdexpert.ru/

Поправки в законопроект, предложенные МОО "За права семьи"
blog.profamilia.ru/post/1338#more-1338

Все, кто учится или собирается учить своих детей в России - прошу вас, присоединитесь к обсуждению и проголосуйте за те нормы, которые считаете нужными и против того, что сочтете вредным. Я аполитична, все это знают, но образование - это слишком важно, чтобы можно было положиться на умных дяденек в Москве.

От себя добавлю - уделите особое внимание поправкам МОО "За права семьи" - они очень взвешенные и продуманные.

Отредактировано Эмили (2011-08-12 18:18:43)

0

2

Первый вопрос: где сам последний закон об образовании? Я там не нашёл.

0

3

Да, ты прав, текста одним документом там нет. Войди в раздел Нормы http://edu.crowdexpert.ru/site3/node/64, в левом поле столбиком разделы законопроекта, немного неудобно, но там весь законопроект, на странице каждой нормы отражены и поправки, предлагающиеся к ней.

0

4

Всё, нашёл, читаю.

0

5

Не замучайся)))))) Он афффффигеть большой)

0

6

http://mon.gov.ru/dok/proj/7786/

Вот целиком.

0

7

Я в тебя верила)))))

0

8

Эмили написал(а):

Не замучайся)

Если не читать закон целиком, в обсуждении нет смысла - мне не интересно читать чужие трактовки, возможно перевранных, кусков.

0

9

Я тебя к этому и не призывала. Сама я за недостатком времени и сил на раздумья осилила только примерно половину, остальное - выборочно, плюс часть предложений За права семьи. Но законопроект все же, считаю, логичнее читать все же на сайте общественных обсуждений - чтобы, сформулировав поправку или возражение, иметь возможность увидеть, не предложил ли кто-ты уже что-то аналогичное, а не засорять обсуждение одинаковыми поправками.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Закон об образовании