Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » какие люди вам нравятся и почему


какие люди вам нравятся и почему

Сообщений 31 страница 60 из 118

Опрос

почему нам нравятся люди, которые нам нравятся?
они - наши идеалы, мы хотим быть на них похожими

12% - 2
с ними легко, весело и/или интересно

50% - 8
они похожи на нас

12% - 2
они всем нравятся и не могут не нравиться

6% - 1
они чем-нибудь полезны, это-то и нравится

0% - 0
это природное обаяние, необъяснимая вещь

18% - 3
Голосов: 16

31

Эмили написал(а):

Вот вы люса. Это фу - так не отвечать на мимими кавайненькие вопросы про любовь и дружбу. XDDD

Люсу не знаю, согласен на люфу. И даже не буду подозревать, что это была диалектная гнида. Мимими - это фу, бе и тошнявки.

Талестра написал(а):

Вот пришло в голову, что люди могут нравиться нам рационально и иррационально: в первом случае можно найти какое-то логическое обоснование, мол, мне нравится N потому, что он(а) <список качеств, вызывающих симпатию и уважение>, делает то<список поступков>, а во втором - человек нравится несмотря на<список всего>, списка же, за что нравится, не составить.ну нравится и всё тут
хотя, возможно, в этом случае ещё не вся целина причинно-следственных связей вскопана

Объективность подсказывает нам, что у каждого человека есть набор качеств, воспринимаемых (в данном случае, нами) как положительные, располагающие, и есть - отрицательные, отталкивающие. Тем или иным чертам или сочетаниям черт в наших глазах придаётся больший или меньший вес (это совсем индивидуально и может быть основано как на соображениях разума, так и на подсознательных влечениях). Сложное соотношение оценок и составляет общее отношение к человеку. Сложности с аргументацией происходят как раз от неознанных (высоких) оценок, т.к. причина их может быть нам на текущий момент неясна, либо наш разум недооценивает влияние важного для подсознания фактора.
В любом случае, все хвосты замкнуты на себя, ибо в человеке, который нравится, мы отыскиваем и выделяем располагающие качества, а в том, который не - отталкивающие. Ну, и в зависимости от дальнейшего развития событий восприятие/отношение может измениться (и нередко меняется :) ).
(это была общая теория всего XD)

0

32

Morlot написал(а):

Люсу не знаю, согласен на люфу. И даже не буду подозревать, что это была диалектная гнида. Мимими - это фу, бе и тошнявки.

Это не гнида, но да, я сказала что-то типа футакимбыть. :-(
Что за люфа?
Могли бы и сказать мне, что я хорошая. Просто не в вашем вкусе. XDDDDDD

0

33

Эм. Лучше уж сразу бы вывесили список наиболее известных форумчан. Конкурс красоты, ёпта :smoke: Кавайность всея форум

0

34

Ааааааааа, я сделаю это. Я решусь! XDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

35

Эмили написал(а):

Что за люфа?

Бешеный огурец, яндекс вам в помощь.  :glasses:

Эмили написал(а):

Могли бы и сказать мне, что я хорошая. Просто не в вашем вкусе. XDDDDDD

Этому противятся все мои принципы. Даже принцип пить не чай до обеда.

0

36

Morlot написал(а):

Бешеный огурец, яндекс вам в помощь.  :glasses:

Вы такая вредная. За что я вас так люблю - совершенно неясно. (Сиськи)

Morlot написал(а):

Этому противятся все мои принципы. Даже принцип пить не чай до обеда.

(СиськиСиськиСиськиСиськиСиськиСиськиСиськиСиськиСиськиСиськиСиськиСиськи)

Отредактировано Эмили (2011-09-27 11:02:05)

0

37

Ааааааааа, я сделаю это. Я решусь! XDDDDDDDDDDDDDDDDD

эХ. Какая вы нерешительная, право же :D

(Сиськи)

ДА ЛААДНО?

0

38

саламандра написал(а):

эХ. Какая вы нерешительная, право же :D

Угу)))) Только трепаться)))))

саламандра написал(а):

ДА ЛААДНО?

Сами штоли не видели? На что же вы тогда смотрели? О.о

0

39

Сами штоли не видели? На что же вы тогда смотрели? О.о

Зрение обманчиво. Предлагаю облапать.

0

40

*представляет, как тянется облапывающая конечность из Ульяновска(или уже ближе?)*
Морлот, бегите

0

41

Фрррррр. Облапать Морлот. Как можно. Это слишком большая честь для меня. Лучше я выпорю Сали. http://whiterav.ru/img/29.gif

+1

42

Фрррррр. Облапать Морлот. Как можно.

Ага. Вам все можно.

Морлот, бегите

Но-но, без паники. Мы аккуратненько ^^

0

43

Нет - значит нет. Это же Морлот. Она нежная. И она светлая дева. Нет. Не лапать. Я не разрешаю, Сали, слышите вы меня?

0

44

Не ревнуйте. В конце-концов, я и вас могу облапать при встрече.

Нет - значит нет.

Это у вас "нет" значит "нет". А у меня это значит "да-да, я очень голодная, предложите еще раз".

Отредактировано саламандра (2011-09-27 16:19:20)

0

45

саламандра написал(а):

Не ревнуйте. В конце-концов, я и вас могу облапать при встрече.

Не можешь. Во-первых, ты меня робеешь. Во-вторых, я в Питер больше не собираюсь)))))

саламандра написал(а):

Это у вас "нет" значит "нет". А у меня это значит "да-да, я очень голодная, предложите еще раз".

*кормит с рук*
Сали, только Морлот не трогай, ладно? Пожалуйста, не трогай Морлот. *шерсть на загривке дыбом*

0

46

Сали, только Морлот не трогай, ладно? Пожалуйста, не трогай Морлот. *шерсть на загривке дыбом*

Пфф, а чего вы так сомневаетесь в Морлот? Она и сама за себя постоять умеет ^^
А я вообще поциент из серии "платили все, никто не брал". Так что она на меня не клюнет. А насилие в отношении дев я не приемлю :glasses:

0

47

Так я и знала. Ты всежтаке стала деволюбочкой. Правда, пока неагрессивной.  o.O

0

48

Да кем-угодно, лишь бы со мной разговаривали :D
Впрочем...

Во-вторых, я в Питер больше не собираюсь)))))

Хм, а интересно, если Морлот будет в опасности, вы не протянете ей лапу помощи?

0

49

Хих)))) С меня рука помощи как прямо не знаю что. Могу в любой момент взять Морлот к себе)))))

Слушай, ты поболтать хочешь? Ну так пошли во флудилку. Поболтать - это я завсегда))))

0

50

Вы полагаете, в этой теме ещё будут появляться какие-то новые откровения?

Могу в любой момент взять Морлот к себе)))))

да-да. Убеждайте всех после этого в своей бескорыстности и благих намерениях. Делиться не хотите?
Предлагаю поделить Морлот пополам. Так и быть, выбирайте, вдоль или поперёк делить будем?

Отредактировано саламандра (2011-09-27 17:27:40)

0

51

Облом тебе. Я не хочу делиться. У меня сегодня единоличническое настроение. Не трожь Морлот, говорю.

0

52

Ну вот. А я уже приготовилась делить сиськи, в случае, если таки решили бы резать поперёк :smoke:

Не трожь Морлот, говорю.

Как это там говорилось? Твои силы в интернете ничтожны? XDDDD

0

53

Мои не ничтожны. Я тебя забельчу.  :mad: Мы не будем делить Морлот!!!!!! Я ее еще в былинные времена удочеряла!!!! Я первая!!!!! Уходи! Ты враг! (Как там?) *тряся мудями* Ты опасный страшный враг!!! Мы просим тебя уйти!!!!!1111

0

54

А давайте лучше спросим Морлот, кто её будет лапать? Может, тогда и резать не придётся :'(

Ты опасный страшный враг!!! Мы просим тебя уйти!!!!!1111

Аргументируй :flirt:

0

55

саламандра написал(а):

Аргументируй :flirt:

Это цитата. Что, классики не знаешь?   :playful:

Давай спросим Морлот.
Душечка Морлот, вот я против того, чтобы вас грязными лапалм, а Сали вас расчленить хочет. Кого вы выбираете? (Сиськи!!!!!!)

0

56

грязными

Протестую. Не грязными. Стерильная чистота. Я всё с хлоркой мою!!!11

Что, классики не знаешь?

Классикой вас не утопишь.

Кого вы выбираете?

Спорим, она всех пошлёт?

(Сиськи!!!!!!)

Аа, это вы себя так рекламируете?
И вообще. Вы порочная белка. Вы повелись на одни формы, а вот меня в большей степени интересует внутреннее содержание. *скандирует* Вскрыть! Вскрыть! Вскрыть!!

Отредактировано саламандра (2011-09-27 18:37:56)

0

57

Это, душа моя. Я завтра что смешное отвечу. Сегодня уже сил нет.

0

58

так и не поделили оне сиськи высокое внутреннее содержание шкуру неубитой Морлот http://whiterav.ru/img/40.gif

0

59

Да, не поделили. Я сразу сказала, что делить не собираюсь))))

0

60

*Морлот динамит всех особо цинично и вообще ничего не отвечает*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » какие люди вам нравятся и почему