Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » какие люди вам нравятся и почему


какие люди вам нравятся и почему

Сообщений 61 страница 90 из 118

Опрос

почему нам нравятся люди, которые нам нравятся?
они - наши идеалы, мы хотим быть на них похожими

12% - 2
с ними легко, весело и/или интересно

50% - 8
они похожи на нас

12% - 2
они всем нравятся и не могут не нравиться

6% - 1
они чем-нибудь полезны, это-то и нравится

0% - 0
это природное обаяние, необъяснимая вещь

18% - 3
Голосов: 16

61

Жоско вы, сердечко мое))))

0

62

Хм, то есть, категорически "нет" она не сказала ^^

0

63

Ну, я же не хочу, чтобы кто-либо из вас выиграл пари.

0

64

Мы на вас не спорили. Вы что - спорить на светлую деву!!! о.О За кого вы меня и пр.

0

65

Возвращаясь к теме))
Я лично люблю сильных людей. И умных. И уверенных. Кавайные няшечки конечно кавайны, но доверять им у меня не получится.
И желательно честных и не похожих на меня по характеру)

0

66

Succin
нууу, между сильными-уверенными и кавайно-няшными есть еще несколько разновидностей ;)

а вообще, да, сильные и уверенные люди обычно располагают к себе, - за эти качества можно уважать, можно в их проявлении нуждаться, можно стремиться обладать этими качествами. но к этим двум неоспоримым достоинствам могут прилагаться как другие достоинства(те же ум и честность), так и серьезные недостатки. а вы можете сказать, какие недостатки готовы терпеть?

вы выбрали пункт№4, если я не ошибаюсь?    ^^

0

67

Второй вариант и шестой)) Если человек лёгок и приятен в общении - вэлком. Да, да, да!
Если набыченная гопота - иди, иди скорее отсюда, пока у меня уровень адреналина в крови не подскочил.
как-то так, примерно

0

68

No Name написал(а):

Если набыченная гопота - иди, иди скорее отсюда, пока у меня уровень адреналина в крови не подскочил.

а если не набыченный, но и не веселый-общительный?
или не гопота, но и не фонтан энергии и радости?

а вот еще довольно забавно: есть люди, которые считают, что набыченность может идти от недостатка внимания, доброты, теплоты и т.д. и надо его, набыченного, разбычивать. правда, я пока только в любовных романах встречала такие варианты. в жизни все как-то не доводилось.

0

69

Талестра
да, его)

ум это да. Ум важен, как ни крути. Без него тупо общаться то не получится на уровне - учителем я быть не люблю. Да и не получается)

недостатки? Да легко) Деспотичность, грубость, агрессию (если без активного рукоприкладства, адекватного человека я до такого не доведу, а неадекватный мне не нужен)), подозрительность, недоверчивость, категоричность, замкнутость, ревность, обидчивость, в прошлом еще было "капризность, истеричность" и т.д., но было тяжко.
Это у любимого человека - у друзей намного больше, главное чтобы в мозг не любили с утра до ночи) А так хоть в два ночи матерясь, но встану и буду выслушивать чо от меня надо. Но пользоваться естессна не позволю)
Впрочем, у любимого человека я недостатками то это не считаю. Так, качества. Но другие вон считают.

0

70

Succin написал(а):

Впрочем, у любимого человека я недостатками то это не считаю. Так, качества. Но другие вон считают

имхо, тут разность приоритетов и отсюда разное отношение к качествам(ну и то, что ваш любимый человек  любимый для вас, а не для другиХ). в принципе, любые достоинства и недостатки можно отнести к качествам, но у разных людей, в зависимости от потребностей и восприимчивости, они будут вызывать разную реакцию.
я вот. к примеру, не считаю слабость недостатком но я достоевский  ;)

0

71

Талестра
таки ой)) а я есь, любимый человек жук) так что тут опять соционега виновата )) :rofl:
но от друзей я наверное единственное что, предстальства не прощу.

0

72

А что, никому не нравятся полезные люди? http://whiterav.ru/img/38.gif

0

73

Мне нравятся.

0

74

Мне нравятся донкихоты. А потом разонравливаются.

0

75

Талестра написал(а):

а если не набыченный, но и не веселый-общительный?
или не гопота, но и не фонтан энергии и радости?

тогда шестой вариант :flirt:

Талестра написал(а):

а вот еще довольно забавно: есть люди, которые считают, что набыченность может идти от недостатка внимания, доброты, теплоты и т.д. и надо его, набыченного, разбычивать

не, не! разбычивать не надо! они на это очень сердятся!

0

76

No Name написал(а):

они на это очень сердятся!

и бычатся еще больше?  ^^

0

77

Талестра написал(а):

и бычатся еще больше?

иногда даже начинают козлить тех, кто мешает им бычиться, да.

0

78

Мне нравятся люди, которые принимают мою точку зрения, но при этом не подлизываются)))

0

79

Мне нравятся люди, которые чем-то влекут к себе, обаянием и характером. Это не объяснимо. Это у кого-то есть, у кого-то нет

0

80

Люди. Любить. Отказать.

0

81

иногда даже начинают козлить тех, кто мешает им бычиться, да.

А потом все насвинячат и разойдутся успокоенные. :-)

0

82

Особенно нравятся те, у кого правая нога короче левой, и зубы не свои. *пунцовеет розово*

0

83

Талестра нравятся добрые и светлые люди.

0

84

(задумалась)
Пожалуй, нравятся те, которые не срывают на других своё плохое настроение. Нравятся не раздражительные (вы знаете, оказалось, что есть люди, которых что-то бесит 50% времени) и навязчивые. Сказала бы, что нравятся умные, но тут ещё как судить и как смотреть. Поэтому — люди, знающие про личное пространство.

0

85

нравятся люди, которые вон там так громко, счастливо и едино радуются за сборную. вообще нравятся люди, которые умеют радоваться счастливо и едино

0

86

Чей распорядок дня не рушит моих планов.
Так вообще - чьи моральные принципы не сильно расходятся с моими.
вы все говно

0

87

Как Боря Казус.

0

88

А в списке голосования нет правильного ответа. Это розыгрыш такой.

0

89

У меня баттхёрт. //___=

0

90

Фёдор Сумкин написал(а):

У меня баттхёрт. //___=

?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » какие люди вам нравятся и почему