Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » все работы хороши. все ли?


все работы хороши. все ли?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

а вот, дорогие товарищи, кем вы работаете? нравится ли вам? а кем мечтали стать в детстве и почему не стали? или стали?
сможете ли вспомнить пару хороших сторон у своей профессии и поделиться с общественностью?

0

2

Я работаю студентом. Нравится: отпуск два месяца, рабочий день - 6-7 часов, вот только зарплата - 700 рублей. :disappointed:
Лет в шесть по всем законам жанра хотела быть балериной, но мне сказали, что уже поздно. :disappointed:
Потом хотела быть зубным врачом, на что мне сказали, что в чужих зубах ковыряться не так уж приятно. И я согласилась (до этого про зубы просто как-то не думала).

Отредактировано Miriam (2011-10-01 14:19:21)

0

3

Я - начальник.
Кем хотел быть в детстве не помню.
Вы уверены, что нужно расписывать плюсы начальника? XDDDDD

Лично мне моя работа нравится, потому что я бюрократ и люблю составлять таблички, статистики, считать денежки и прочие радости :)

0

4

Miriam написал(а):

отпуск два месяца

я скучаю по вашему роду деятельности и этому отпуску :)

Miriam написал(а):

Потом хотела быть зубным врачом, на что мне сказали, что в чужих зубах ковыряться не так уж приятно.

похожая картина:я хотела быть врачом в старших классах, но меня активно кормили рассказами об операциях на собачках и кошках. психика была не готова.

Фёдор Сумкин написал(а):

Кем хотел быть в детстве не помню.

надеюсь, что все же не начальником  :D

Фёдор Сумкин написал(а):

потому что я бюрократ и люблю составлять таблички, статистики, считать денежки и прочие радости

хм. бухгалтерская фраза :)

0

5

Да, возможно, мне нужно было становиться бухгалтером :) Но они редко бывают начальниками.

0

6

Я печатаю фотки и делаю рекламу. Мне нравится. Особенно фотки и реклама.

0

7

Я печатаю много бумажек. И перепечатываю. И делаю таблички в экселе. И рычу на тех, кто до меня не умел табличками правильно пользоваться. Хорошая работа. Спокойная по большей части... за исключением конца месяца и когда кто-то сильно налажал. Другой плюс в том, что сильно лажаю пока что не я!!!  :glasses:

Когда-то в детстве вяло собиралась стать археологом (впоследствии выяснила, что ненавижу историю; копаться в канавах, однако, люблю все равно), аниматором (который художник... ну, с этим ясно всё) и что-там-ещё-было-на-А? автором (шутка). Третий вариант не помню, а может, его и не было... Не особо мечтал я в детстве работать.  :D

0

8

Morlot написал(а):

Не особо мечтал я в детстве работать.  :D

Вот да. И нечего смеяться, я совершенно серьезно не хотела работать.

0

9

Эмили написал(а):

Я печатаю фотки и делаю рекламу.

уточнение: делаете, но не продаете? или?

Morlot,
вашей работой можно прокормиться? я тоже так хочу

0

10

В смысле - не продаю? А, вы про рекламные площади? Нет, не продаю, во избежание конфликта интересов. Я провожу маркетинговый анализ и стараюсь придумать, как сделать так, чтобы выручка стала больше, а затраты на это увеличение выручки были как можно меньше.

0

11

Талестра написал(а):

вашей работой можно прокормиться?

Не знаю, не пробовал.  :question:

0

12

а вот, дорогие товарищи, кем вы работаете? нравится ли вам? а кем мечтали стать в детстве и почему не стали? или стали?
сможете ли вспомнить пару хороших сторон у своей профессии и поделиться с общественностью?

В детстве хотела быть... ммм... врачом, терапевтом. Но мама резонно замечала, что я боюсь крови, да и (позже) химия была моим бичом. А ещё латынь, говорят. Как бы то ни было, я говорила, что хочу быть врачом и помогать людям. Надеюсь, надо мной смеялись.
Сейчас я в трудовой книжке инженер-системотехник. Хорошая сторона тут одна — есть элемент творчества, что я пока до конца не могу оценить, ибо плохо разбираюсь.

0

13

Хотел заметить, что сегодня все надо мной издеваются, а потом глянул на дату открытия темы. В общем, мне моя работа нравится, несмотря на тот факт, что я до сих пор мотаюсь из отдела в отдел, и мне вот кажется, что я страдаю фигнёй, которой, в принципе, страдаю по жизни, только тут почему-то за это платят :tired:

0

14

саламандра,
значит, вы на своем месте, а это важно

0

15

Twinkle, что-то вы как-то изменились с прошлого года. покрасились?

0

16

Талестра, это имеет отношение к теме? :-) Если да, то я только выщипала брови.

0

17

Twinkle написал(а):

Талестра, это имеет отношение к теме

нет, это флуд собственной персоной :)

0

18

(польщена вниманием)
Ну тогда я ещё и чёлку назад зачесала.

0

19

А я лентяй. Не дипломированный пока, но все к тому идет.
На самом деле, я студент и в данный момент типа прохожу преддипломную практику. В январе уволилась из Эр-Телекома, где работала координатором: звонила людям и спрашивала, когда им будет удобно, чтобы техник подошел. Там я поняла, что больше всего помогает возненавидеть людей работа с ними. Но платили хорошо. Но я такой интровертушка...

0

20

Мои работы - все хороши.

0

21

Если качественные - то да.

0

22

геолог.

"а в детстве я не хотел быть никем и не стал если честно
так сказать реализовался по полной, всерьёз..."  макулатура

0

23

о, я ведь теперь инженер! :D
свежая байка, блин. но в трудовой так и написано. с уточнениями. меня занесло в естественные науки и командировочность, чему я несказанно рад. но таки музейщиком всё ещё хочу быть

0

24

Лета написал(а):

о, я ведь теперь инженер!

каким образом? О.о

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

геолог.

а что - романтичная профессия. сопки какие-нибудь, дальние дали, борода по пояс(клянемся не мыться не бриться не пить не курить),и - новое месторождение.
:)
ладно, шучу. у меня подруга школьная - геолог, работает у нас на родине в карьере по добыче руды, в основном какие-то расчеты и замеры проводит.

0

25

Талестра написал(а):

а что - романтичная профессия. сопки какие-нибудь, дальние дали, борода по пояс(клянемся не мыться не бриться не пить не курить),и - новое месторождение.

ладно, шучу. у меня подруга школьная - геолог, работает у нас на родине в карьере по добыче руды, в основном какие-то расчеты и замеры проводит.

тоже самое токане по руде, а на нефть и газ.волокита

0

26

Меня вполне устраивает моя работа) даже..БОЛЕЕ ЧЕМ устраивает,правда.

0

27

мои работодатели только сейчас очнулись и сообразили, что я не могу быть инженером без технического образования :D решили спешно придумать новое название моей ээ должности, но генеральный решил "хай так остается"

весело у нас там

0

28

Хм. А я всем своим теперь травлю байки про то, как вместо того, чтобы выйти на работу, свинтил куда подальше=)
Но я, в общем-то, уже решил, кем хочу стать, когда вырасту. И это радует.

0

29

Как по мне - то не все.

0

30

Хм. Единственное, что мне нравится в моей работе - это зарплата. Если выражаться корректнее, то наличие возможности работать больше, чем завещал дедушка Маркс. Правда, с моим графиком половина из вас уже бы сдохла. Я и сам, в общем-то, собираюсь.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » все работы хороши. все ли?