Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Вес и отношение к нему


Вес и отношение к нему

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как вы относитесь к своему весу, а как к чужому? Что для вас в этом плане идеал красоты?

0

2

к чужому - равнодушно, а свой иногда мешает. но тут не вес виноват, а нежелание видеть себя изменившейся по сравнению с пятилетней давностью.
:disappointed:

идеал красоты - гармоничное телосложение. гармония приобретает разные формы ;)

0

3

Succin написал(а):

Что для вас в этом плане идеал красоты?

Гармоничность. Есть люди, которым идёт худоба, есть - которым полнота.

0

4

Ащще пофигу. Во мне меня удручает не вес, а отсутствие мышечной массы. Как раз взялась восполнять с недельку назад))

+1

5

Вид мне важен. И эта, про-пор-ци-о-нальность. А то я больше похож на бесформенный мешок с костями, заплывший жиром. Хотя иные говорят - конституция(( На фиг!

0

6

отношусь нормально если конечно человек не гиппопотам, тогда начинаю переживать сам дрыщ, ну это обосновано времяпрепровождением

0

7

Всё в головах (с) :)

0

8

на днях рассказали одну историю. В неком областном центре есть знакомый юноша-ролевик, для которого образцом и идеалом красоты являются эльфы с параметрами "высокие, худые, полупрозрачные". В связи с чем он сидит на диете, добиваясь соответствия.

0

9

Талестра
главное шоб не на купустном листе сидел)

0

10

Я худею, и мне без разницы, что признаваться в этом не модно))

0

11

Тьфу. А я решил, что я просто буду качать мышцы и бегать. Для себя. Чтобы стать сильным и убить своего врага. А если я ещё и похудею...

0

12

Главное, детка, не надо драться в метро.

0

13

Эмили написал(а):

Я худею, и мне без разницы, что признаваться в этом не модно))

Князев сказал, что тебе надо.

0

14

Я его не знаю. =((

0

15

Главное, детка, не надо драться в метро.

Хм. Из всех общественных мест я дрался только в "шаверме", возле "шавермы" и по дороге в "шаверму". Не считая того случая, когда мне в морду прописал какой-то гопник на чёрной речке. Но вес там был не причём. Как и в прочих случаях. Да, мне его, пожалуй, не хватало.

Отредактировано саламандра (2011-10-23 22:56:33)

0

16

А что, худеть щас не модно?)

Я худею. Наверное так ... ну, больше года. Но скорее не на кило, а на объемы.
Просто хочется вызывать восхищение любимого человека... ну и шмотки. Шмотки это да.
Хотя шмотки это отдельная тема Т_Т

0

17

Князев сказал, что тебе надо.

Ну конечно, надо, а почему еще я бы стала худеть?
Приятно видеть, что вы с Князевым меня обсуждаете))) Хотя обо мне он не мог тебе рассказать ничего и вполовину такого интересного, как мне о тебе. :-)

0

18

В воздухе витал баттхёрт...

0

19

Да-да-да. :-) Вот и в дайрях мне говорят, что такое количество спмайликов, какое использую я, несомненно свидетельствует о попоболи)))))) Вечно все все знают)) *чешет толстую задницу*

0

20

Succin написал(а):

А что, худеть щас не модно?)

видимо, признаваться в этом не модно ;)
там фраза иначе составлена.

Succin написал(а):

Просто хочется вызывать восхищение любимого человека... ну и шмотки. Шмотки это да. Хотя шмотки это отдельная тема Т_Т

ох уж эти любимые человеки :)
у вашей второй половины пристрастия к строго определенным типу внешности, формам?

о, шмотки! в половину того, что мне нравится, невозможно влезть. но, полагаю, это закон Мерфи в действии, вне зависимости от веса и комплекции.

0

21

Талестра
таки я в первый раз слышу просто))

Талестра написал(а):

у вашей второй половины пристрастия к строго определенным типу внешности, формам?

ваапсче говорит, что да и к моим таким какие они есть. Но на восхищении плоским пузом было замечено))

Талестра написал(а):

о, шмотки! в половину того, что мне нравится, невозможно влезть. но, полагаю, это закон Мерфи в действии, вне зависимости от веса и комплекции.

Это да Т_Т разница между талией и задницей для штанов слишком большая, между грудью и талией для кофт. Про платья молчу и не отсвечиваю.
Но - внезапно, когда был иском костюм для игрищ сексуальных, нашелся моментально и по фигуре.

0

22

Succin написал(а):

Но - внезапно, когда был иском костюм для игрищ сексуальных, нашелся моментально и по фигуре.

http://whiterav.ru/img/19.gif

Мне кажется, это повод задуматься над идеальной эротичностью вашей комплекции :)

0

23

Succin написал(а):

Это да Т_Т разница между талией и задницей для штанов слишком большая, между грудью и талией для кофт.

А нам только грудь видно. :(

Succin написал(а):

костюм для игрищ сексуальных

Как я удачно зашла-то. ^^ http://whiterav.ru/img/49.gif

0

24

Succin написал(а):

ваапсче говорит, что да и к моим таким какие они есть.

забавно: мне вот говорят, что имеющиеся в наличии сейчас параметры - именно то, что искалось, но когда я была на несколько см стройнее, говорилось то же самое ;)
это, наверное, оттого, что всякие нюансы самоусовершенствования не так важны(хотя, наверное, только улучшают ситуацию), как то, что все изначально устраивало.

Succin написал(а):

Но на восхищении плоским пузом

*искренне старается не завидовать*

Succin написал(а):

разница между талией и задницей для штанов слишком большая, между грудью и талией для кофт. Про платья молчу и не отсвечиваю.

*наставительно* наличие талии - непопулярное в наше время, но все же неоспоримое достоинство, от которого пытаются откреститься производители одежды.

Succin написал(а):

Но - внезапно, когда был иском костюм для игрищ сексуальных, нашелся моментально и по фигуре.

очевидно, что поводы для беспокойства надо отправить лесом

0

25

Фёдор Сумкин
ну это льстит конечно, но кроме него мне в чем-то ходить надо же)))

Miriam
ну это да. Как не старались производители, её не спрячешь)

Талестра написал(а):

*искренне старается не завидовать*

был бы он у меня еще!На чужие к сожалению(

Талестра написал(а):

наличие талии - непопулярное в наше время, но все же неоспоримое достоинство, от которого пытаются откреститься производители одежды.

у меня очучение, что не только откреститься, но и вообще заявить, что она не существукт. Или узенькая досочка или широкое бревно - третьего не дано)

Как оживились то на костюм) да там всего-лишь обтягивающий верх и пушистое юпко. ну, вот. Мелкую обложку нашла. http://tomsk.pulscen.ru/system/images/p … medium.jpg
оно много кому подойдет, универсальное

0

26

*подошла к зеркалу и окинула самое себя недобрым взглядом*
плохо. все плохо с весом/ с весами, наверное, неполадка!/
хотя, нет. вот пальцы на ногах не слишком толстые!

0

27

а вообще, звери на зиму толстеют ^^
в смысле пытаются

0

28

Я люблю собирать грибы, люблю их готовить и очень люблю есть.

Считаю, что пропорции Глории из известного м/ф весьма кавайны. А те, кому не достичь, те худеют, тут всё ясно.  :D

0

29

(задумчиво после людей)
Вес — это сила. Хотя, я всё больше убеждаюсь в том, что для некоторых это невроз. Так же как и оскорблённые чувства.
Поэтому бывает приятно взглянуть на упитанных людей, которые совершенно не комплексуют. Это как у Зощенко, вроде.

0

30

Twinkle написал(а):

Поэтому бывает приятно взглянуть на упитанных людей, которые совершенно не комплексуют

Вы о себе, пампушечка?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Вес и отношение к нему