Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ревенизм и ревенисты » Новогодняя встреча равелитовцев


Новогодняя встреча равелитовцев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А как же! Преломив утку, салат и бутеры, смешав в желудке Абсент, шампанское и глинтвейный сок, воскурив кальяна и бенгальских тигров свечей, хлопнув хлопушки и одарившись мы вышли в ночь.
Метро не работало на прорыв трубы, зато лихачи все желали нас страстно. Наш путь лежал на Чернышевскую, а целью было спасение туши моей доброй одноклассницы, мозги которой подвергались отакам каких-то уродов. Картина "Колбочка и какие-то уроды", автор - Миклухо Актюбинский, т. е. Форма Алконафт.
И так мы ехали на собаке между волка и звонили в колокол Бомцмана, и звонили Белке, которая решила отмечать новый год с деволюбочками - на деле так оно и вышло. И вошло - ибо она отмечала новый год только с одной деволюбочкой, что слыла блондинкой (но не пела), а голосом и волосом была схожа  и слёжа с Машенькой Няшенькой. Я говорил с ней и с ней: её я проздравлял с Новым, увещевал переспать с соседкой; ибо это нормально для порядочного клея Кельвина и лорда Томпсона (в простонародье Томми), говорил что-то про сосцы и животных - кажется так "нет животного без оных, но оные без животного мыслимы" или "что там животное - покажи нам их", или "где бродят животные и они, и что нам с этот, Беня, будет", или "Инесса Арманд". Её же я просил любить и беречь животных (белок), как мы её моем и лелеим, и окаем, и пишем. Она мне сказала (с Машенькиными модуляциями - у меня начала подёргиваться пятка), что нашу Белку она уже полюбила сразу и приповоротно, в смысле, у подъезда.

Деволюбочка! Рой мотыльков гладкокожих
Стебелится по вектору красной зари,
Что несётся табУном непроченных тоже
Как и ты, как и я - это в нашей крови
(Между делом замечу я - клетчатым ложем
Только избранных дарят - такая la vie)

Отпирайся, закойся - всё это достойно
Для обложки журнала "Не та молодёжь"
И без нервности Кролька спокойствием только
Проповедство веди что-то там про пожнёшь -
Это я поддержу и махну тебе чёлкой
Ну и дальше по тексту - дуя твой макинтош.

Высадившись на благую землю центра мы пошли громко  грозно распевая похабные песни про Ёжика и деда Максима (человек-пулемёт). Кривдами и некривдами, стреревши о бугор и выписывая мыслете под ижицей вальса, мы нашли искомую дверь и вошли. И вошли мы как в оббитель, где проводят чёрную мессу - там было черно и мессно. Заняв бойницу у окна, кусами косу Колбочки, признавались ей в любви и говорили про отношения линолеума и паркета.

Паркет (его я перерос)
Доводит всех до слёз.
Он говорит - ты - малорос,
А позже - пылесос
Он говорит - пошёл, кобель
Но тут сама открылась дверь
И на пороге вмиг возник
Царь Пётр и гриб-бобровик

Птичья разведка донесла - с Петроградки навстречу нам идёт мой сябр с ракетами. Быстро уперев вискас, утопив пару хмырей в ящике и завоявав общественное мнение и доверие мы пошли по. Колбочка глумилась над проходящими детьми, травила их и удочеряла, будь они хоть обоего пола. Пенелопа Пуффендуй, твою мать. Мы задавались новогодне-провокационными вопросами в это недетское время, а сестра Твинкл всё повторяла своё любимое выражение по памяти. Ездили машины, мигали огни и был Новый Год, т. е. жил и был, как чёрный кот (бы говорил). Встретившись с сябром, мы гроахнули шваркнули пробашляли и выпетрищили пару хлопух в прохожих инахожих и пошли дальше, но возле гейского Катькиного свернули к шарику - аллюзии на серебро нас не покидали. Установили редут в виде уэльсовского тренога и начали пускать ракеты, обжигая бенгальскими горшки, создавая массовку и цветопредтавление. Мир как воля и цветопередача.

Огнебрызное пойло как корм кошачий
То ли день, то ли ночь ты стоишь как стоячий
Одному запрещают пить писком прнозя
Ну, а вся информация сложится в ня

И натикало так, что менты надувают
Шары до шаров, ими же наполняют
Ментовозку свою, что стоит на краю
И - какого же хрена это рифма для лю?

Как асфальтовый Невский щекочем ногой
Как ракеты взрываем, идём до второй
Веселись негритянка, свернувшись с оси
Если что-то забыла - у ветра спроси

А потом - было метро, но это было уже четыре. И - спать, что бы проснуться уже в Новом Году и встать. С той ноги.

(с) Svixen, 01-01-2009 19:19:20

Отредактировано Twinkle (2009-08-26 15:09:54)

0

2

Колбочка глумилась над проходящими детьми, травила их и удочеряла, будь они хоть обоего пола. Пенелопа Пуффендуй, твою мать.

:love: Колбочка!

0

3

Эх, Женя...Позвать - не придёт(

0

4

Почему?

0

5

Она слишком хороша. Правда. Слишком хороша... (А ее сестра, по слухам, еще лучше!..)

0

6

Эми, вы палитесь

0

7

А ее сестра, по слухам, еще лучше!..

Сестра Женечки прекрасна, но сама Женечка невероятна!

0

8

О, это правда.

0

9

Паркет (его я перерос)
Доводит всех до слёз.
Он говорит - ты - малорос,
А позже - пылесос
Он говорит - пошёл, кобель
Но тут сама открылась дверь
И на пороге вмиг возник
Царь Пётр и гриб-бобровик

Ах, да. Не указан Свиксом источник.

Мой брат (меня он перерос)
Доводит всех до слёз.
Он мне сказал, что Дед Мороз
Сосем не Дед Мороз!
Он мне сказал:
- В него не верь!
Но тут сама
Открылась дверь,
И вдруг я вижу -
Входит дед.
Он с бородой,
В тулуп одет,
Тулуп до самых пят!
Он говорит:
- А ёлка где?
А дети разве спят?
С большим серебряным
Мешком
Стоит,
Осыпанный снежком,
В пушистой шапке
Дед.
А старший брат
Твердит тайком:
- Да это наш сосед!
Как ты не видишь: нос похож!
И руки, и спина!
Я отвечаю: - Ну и что ж!
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!

Агния Барто.

0

10

Просто прекрасно  :love:

0

11

Ах, да. Не указан Свиксом источник.

Верно, леди. Мне следовало написать, на что аллюзии.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ревенизм и ревенисты » Новогодняя встреча равелитовцев