Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Честная поэзия


Честная поэзия

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Вы уверены, что станете есть чебуреки, высланные контрабандой за антисоветскую агитацию из Ульяновска?

0

62

Эмили написал(а):

Морлот, как вам не стыдно. Это же логика и интеллект. Они тут запрещены как метод.

Возражаю. Это сёнен-манга. Опровергните.

Бонифаций Сергеевич написал(а):

Связь такова, что в ваших годах стыдно не помнить, что сделал для людей. Для народа. Солнце русской поэзии.

А известный литератор-атомщик Нинель Михайловна Эпатова утверждает и доказывает, что "Гавриилиаду" Пушкин не писал. Так что это ещё бабушка надвое сказала, что автор откровенных выражений - он, а не студент-пушкинист-юморист Пуполкин. Прежде чем агитацию агитировать, сперва нужно досконально изучить первоисточники! А то каждый дурак может именем Пушкина прикрыться и испражняться на Красной площади - якобы по стопам великого классика. При том, что мало-мальски начитанному человеку совершенно очевидно, что Александр Сергеевич был патриот, и таких гадостей, как вы намекаете, себе не позволял.

0

63

Возражаю. Это сёнен-манга. Опровергните.

Доказывает тот, кто утверждает. :-P

0

64

Cypress написал(а):

Потому что поэзия для народа не то же самое, что поэзия для людей.

Как это? Какие люди, по-Вашему, не народ?

0

65

Как какие. Крестьяне, ясно дело. Или перепелы. А если крестьянин ещё и перепел, то с него можно двойной налог блать. В смысле, брать. Весь мир через экспоненту и косинус.

// 4700

Отредактировано Twinkle (2011-11-12 23:55:11)

0

66

Когда уже разбанят Бонифация моего Сергеевича?

0

67

Читатель написал(а):

Какие люди, по-Вашему, не народ?

Я не говорила, что люди - не народ. Я говорила, что поэзия для ~ не то же, что поэзия для ~.
А "народ" и "человек" - одно и то же?
"Люди" - мн. ч. от "человека". А от "народа" единственное как-то не того..

Да, и это имхо, разумеется.

0

68

Вы не огорчайтесь, девы придираются.

0

69

Twinkle написал(а):

Доказывает тот, кто утверждает.

А вы, между прочим, ещё пони не обосновали.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Честная поэзия