Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоохота

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемая аудитория, при просмотре старых фотографий в альбоме моей свекрови у меня возникла идея создать тему с литературой связанную несколько отдалённо, но к искусству, однако, относящуюся.
Знаете, что-то вроде коллекции старинных (более-менее) фотографий и, желательно, надписей на их обратной стороне - иногда они бывают гораздо интересней самих фото, как я заметила. У меня есть маленький "первоначальный капитал". Готова поделиться, как только вернусь домой к родным компу и сканеру :)

Желающие могут начинать.

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-01-18 21:13:27)

0

2

Если найду сканер.

0

3

Итак. Вот первое фото. Удалось-таки добавить (не верится до сих пор!).
Такие вот посиделочки с музычкой и... с сами знаете, чем :)

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-09-15 18:59:53)

0

4

Ещё. Семья. Мал мала меньше. Датировано 11. 1. 48г.

0

5

Замечательный портрет. Подписан: На долгую добрую память семье Рукина Василия Дмитриевича от известного близкого друга Юдичева Владимира Пав. 2-го декабря 1946г.

0

6

Коллективный портрет. Не менее замечательный. Подпись: На долгую добрую память родным. Невески, Васи, Вари, Зины, Нины и дочки Вали. По от Маруси - дочки Васи. Помните мой образ лика, из Города Волхова 2-ой сфот со своей брегадой с которой проводила совместную работу. ... мая 1942 г. сфото в лесу около своего ... и реки Волхов...
Даже на ч/б фотографии видна румяность лиц :)

0

7

Серьёзный парень с мандалиной. Подпись: Фото в Г. Калуги 9/2-49г. Напамять сестре от брата Вани, Вари на долгую и добрую память только прошу нервать покожи девчатам как я сижу играю в мандалину. Только несмеятся прошу.

0

8

Лыжницы красивые :)

0

9

Гордый обладатель велосипеда. 28.08.46г.

0

10

По всему видно, состоятельная для своего времени семья.

0

11

Девицы-красавицы с серьёзными лицами и милыми букетиками в руках :)

0

12

Фотография, замечательная своей подписью. Почерк.

0

13

Вот. Пока всё.

0

14

От коллекция!

0

15

Это мааало. Надо еще.

0

16

мандалинщик жжот

0

17

Вот и не смейся над ним :)

0

18

я и не смеюсь, я выражаю рЭспект

0

19

Эм...  :D Это я не к вам обращалась, Лета :) Это из его просьбы "только несмеятся" плавно вытекает совместно с вашим "мандалинщик жжот" :)

0

20

Весьма.  :writing:

0

21

Таня, это ваши семейные фото? Какое чудо)))

0

22

Нет, Оля, в фото своей семьи я пока не рылась. Это со стороны мужа кадры. Я большинство "моделей" даже не знаю.
Надеюсь пополнить коллекцию своими непосредственными родственниками :) От остальных участников жду того же :)

0

23

Очень здОрово! Жаль, что я не могу пополнить коллекцию:(

0

24

Жаль :(

0

25

Торжественно обещаю добавить всякого старья, как доберусь до альбома и сканера! Можно прямо сюда?

0

26

Алёнушка
Да-да! Обязательно! Очень жду!

0