Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Этично ли пинать автора?


Этично ли пинать автора?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Талестра написал(а):

этично ли пинать автора, если автор - мазохист и рожает произведения исключительно напитавшись вредностью и желанием ответить на пинки и оскорбления?

Наверное, нужно было переформулировать, пинать вообще не этично  :D

AscarD200
забей в дайривики Мозговаля и наслаждайся :)

0

122

Наверное, нужно было переформулировать, пинать вообще не этично

http://cdn.memegenerator.net/instances/400x/23915043.jpg

0

123

этично ли пинать автора, если автор - мазохист и рожает произведения исключительно напитавшись вредностью и желанием ответить на пинки и оскорбления?

А можно я слово «этично» буду читать как «хорошо»?
Хорошо ли потравить авторца? Плохо. Но так приятно бывает.

Или речь о том, стоит ли тратить время на критику того, что создано для критики?

0

124

Twinkle написал(а):

на критику того, что создано для критики?

ВСЕ зарисовки что я выкинул на прозу были именно такими.

Фёдор Сумкин написал(а):

забей в дайривики Мозговаля

Да я сам могу таким похвастаться. Я в тот раз тему так и назвал "Бред". Так один критик зашел и говорит "Вы извините, конечно, но то, что вы написали - бред". И этот критик еще считал себя логичным.

0

125

Я в тот раз тему так и назвал "Бред". Так один критик зашел и говорит "Вы извините, конечно, но то, что вы написали - бред". И этот критик еще считал себя логичным.

И критик абсолютно прав.
Дело в том, что некоторые авторы могут кокетничать. Напишут «бред», а сами думают «ооо, как это я тут гениально завернул» (одно другому не мешает, но зачастую...).
И ещё есть авторы-школьники (в плохом смысле этого слова). А верный признак спора со школьником следующий: как бы ни пошёл спор, он пойдёт именно по тому пути, который задумал школьник. Ну да ладно, это всё лирика.

По большому счёту: а чего вы ждали от критика? И, кстати, не дадите ли ссылку? :-))

0

126

Twinkle
Помнится, я уже давал вам ссылку, где в обсуждении пинал автора неэтично. И помнится, реакции с вашей стороны не последовало.

Twinkle написал(а):

Напишут «бред», а сами думают «ооо, как это я тут гениально завернул»

Вот такое действительно не видел.

0

127

Помнится, я уже давал вам ссылку, где в обсуждении пинал автора неэтично. И помнится, реакции с вашей стороны не последовало.

Так речь о вас? Или о том, что

Я в тот раз тему так и назвал "Бред". Так один критик зашел и говорит "Вы извините, конечно, но то, что вы написали - бред". И этот критик еще считал себя логичным.

0

128

Twinkle написал(а):

По большому счёту: а чего вы ждали от критика? И, кстати, не дадите ли ссылку?

Могу кинуть в личку.

0

129

Давайте в личку.

0

130

эпично ли пинать автора

0

131

Морковь если пинать эпично - то этично.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Этично ли пинать автора?