Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Конкурс детского и молодежного творчества "Страна Фантазия"


Конкурс детского и молодежного творчества "Страна Фантазия"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Конкурс детского и молодежного творчества "Страна Фантазия"
Для юных поэтов, прозаиков и художников
(ограничение по возрасту для участников - до 18 лет)
Прием работ: до 1 марта 2012

«Страна Фантазия» — международный конкурс для художников, прозаиков и поэтов до 18 лет.
Юным художникам предлагается нарисовать, поэтам придумать стихи, а прозаикам сочинить рассказы или сказки о такой стране, которая может быть только в детском воображении.
На конкурс могут быть представлены литературные работы (рассказы, сказки, стихи), художественные работы (рисунок, коллаж) и рисованные комиксы.
Лучшие работы, выбранные жюри, будут отмечены грамотами и войдут в итоговый сборник, который получат победители и который будет распространяться на международном уровне.

Страница конкурса: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/P … stId=30482
Контакты организаторов: info@citycelebrity.ru

0

2

Что такое "распространяться на международном уровне"?

0

3

Пф. Прочитал как "страна эвтаназия" :D

0

4

Почему для юных авторов всегда такие сочинения на свободную тему? Про эвтаназию было бы интереснее. И готишнее. :-)

0

5

Что такое "распространяться на международном уровне"?

Итоговый сборник обязательно получат все победители конкурса. Так же он будет разослан в русские библиотеки стран участниц проекта. Пройдут презентации сборника в русскоязычных организациях европейских стран. Проект будет представлен на книжной неделе, которая будет проходить в Вене в апреле 2012 года и фестивале литературы и искусства "Русский Stil", который состоится в октябре 2012 года в Германии. Кроме этого, сборник будет реализовываться через книжный интернет-магазин "azbuka.at" (Австрия) и интернет-магазин издательства "stella.ru".

0

6

Ой, вы живой! Не бот! Ура))))

0

7

Проект будет представлен на книжной неделе, которая будет проходить в Вене в апреле 2012 года и фестивале литературы и искусства "Русский Stil", который состоится в октябре 2012 года в Германии.

О (судя по наличию транслита в названии) matrioshki прилагаются? :-)

0

8

*дергает за рукав* Тише, тише. Обидишь же. Это живой человек зашел. Живой человек на Коте - это ценить надо.

0

9

(растекается извинениями)
Да я что, я ничего. Я спросить зашла. По малой нужде только, но раз нет, ухожу, ухожу, ухожу.

0

10

А может, вы чего нарисуете товарищу не боту? По возрасту вы как раз подходите - счетчик ведь каждые 1000 лет обнуляется, да?

0

11

Оля, мы с вами не первое столетие знакомы. Вы же знаете, как я рисую. http://whiterav.ru/img/13.gif

0

12

Вы морковкою. М?

0

13

У вас 3800. А у меня нет такого смайлика, где одна другую морковкою.

0

14

Вам нужен смайлик, где сама себя морковкою. А вторая делает вид, что даже не смотрит, и вообще работы полно.

0

15

Вы же нарисуете, даааа? (заглядывает в глаза)

0

16

Да. Ждите.

0

17

http://uploads.ru/t/h/3/n/h3nP9.jpg

+2

18

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ааааааааааааааа как выразительно!!
А что у второй в руках? Это примитивное орудие труда — теннисная ракетка?

0

19

Бадминтонная. 
Черт, кажется, я участвую в конкурсе. Это в самом деле рисунок о стране, которая возможна только в фантазии. Но, боюсь, не детской. :-)

0

20

Волшебно и восхитительно. Хотите букет ноготков?

0

21

Вторая-то видно, что черьёзная. Эвона, кичка какая.

0

22

Кичка. Сарынь на нее. Вы про что вообще, милая?
Вы предлагаете мне аптечную календулу?

0

23

Что аптечную? Мы, знаете, таких вот, которые слова лишние знают, зовём переученными и кнопки в трусы подкладываем.
Ноготки. Из пакетиков. Чай из них пьют.

0

24

Я не люблю цветы и вообще растения. Мне можно дарить говяжью вырезку. Или рыбу. Букет из селедок - самое то.

0

25

Давайте из воблы сушёной, у неё икра вкусная.

0

26

Ноготки. Из пакетиков. Чай из них пьют.

Календула. С огорода. Та ещё гадость. Лучше душицу с лепестками шиповника и молодыми березовыми листочками.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Конкурс детского и молодежного творчества "Страна Фантазия"