Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4


Спешу поделиться, ч.4

Сообщений 1 страница 30 из 692

1

Успенский - гм. Реально мудак. Взял и переписал Простоквашино. Не могу прийти в себя от случки коровы Мурки с колхозным быком, от елки, украшеной банками из-под пива, и от венгерской морилки, которую пил сторож вместо спирта.
Вместо телевизора компьютеры, но мобильников нет, и в ходу магнитофоны.
Короче, не одобряю. :-(
А еще больше не одобряю, что старую редакцию не купить. Фу.

0

2

перашки иногда могут подняться до уровня...искусства, что ли?

а жизнь уходит как уходит
троллейбус высадив тебя
и ты стоишь на остановке
и пальцы комкают билет

Отредактировано Лета (2012-01-18 23:22:02)

+1

3

Люблю всех на работе, а так, в общем, людей ненавижу. Всех.
Особенно когда дышат громко :mad:

0

4

Успенский - гм. Реально мудак. Взял и переписал Простоквашино. Не могу прийти в себя от случки коровы Мурки с колхозным быком, от елки, украшеной банками из-под пива, и от венгерской морилки, которую пил сторож вместо спирта.

Да, читала я что-то в жж на эту тему.
А, вот. a-n-d-r-u-s-h-a.livejournal.com/tag/Литература

Отредактировано Twinkle (2012-01-23 21:55:18)

0

5

У андрюши (кстати, вот он урод, давно его не люблю) - про новодел, вариации на тему, а в моем посте - про классику. Про переписанные "Каникулы в Простоквашино" и "Зима в Простоквашино". Новодел бы я не взяла, а старье усыпило бдительность.
Вот все чаще так - доверяешь не тому, чему нужно. Ну и, под обложкой хорошего и доброго - случки в колхозном стаде. :-( И если бы речь только о книгах((((((

0

6

Так этот юзверь известен в сети?

0

7

Не знаю, известен ли, думаю, это случайность. У нас общий френд, принципиальный молодой человек, андрюша этот все время пытается склонить его к компромиссам. Как тесны интернеты)

0

8

Впрочем, погорячилась я, он не урод, просто мне ближе не его позиция.

0

9

Любопытно.
Сейчас попробую нарыть новую версию Простоквашино.

0

10

Снова случайно (!!) нарвалась на жж Божены. Снова подписалась. Да что ж ты будешь делать-то!))

0

11

В принципе, при должной настройке эдблокера этого можно избежать.

0

12

Ничего нельзя избежать. Некоторые вещи даются нам в наказание, а что-то просто должно случиться.

0

13

А. Вот, наверное, почему мне сказали сегодня, что у девочек, разбирающихся в компах, мозги как у белки. Фатум, блин. А я думала, шутят.

0

14

В процессе выполнения задания по работе я миееедленно схожу с ума.

0

15

Сводила юную прекрасную, незнакомую доселе деву из интернетов, в театр. Студенческий. Снова люблю людей, бо ребята в разы лучше всего, что видела прежде в нашем хваленом драматическом

0

16

После того, как * стал жаловаться, что я учу его плохому (пересказ комикса о гномах) я сказала ему что-то типа «Тридцатилетний мужик не должен ныть. Соберись, тряпка!». Пикантности ситуации придаёт то, что комикс был гееват. Ну да ладно. Обиделся ли, вот вопрос.

Отредактировано Twinkle (2012-09-05 11:18:28)

0

17

В который раз убеждаюсь в справедливости теорий о классовой борьбе. Ненависть и слюноотделение прилагается.

0

18

Хыы. Мне тут недавно такой сон приснился, что я сразу вспомнил недавнее прошлое и перевлюбился обратно. Да, так мне определённо больше нравится ^^

0

19

Хочу в баню, в театр и кататься со снежный гор  на тюках. Как бы всё бы совместить в одни выходные?

0

20

А на тюках — это как?

Минус 21 и 82 влажности, это хорошо,  давно этого ждала. Но я бы хотела минус 30 и 95.

0

21

Новый автор вдохновляет. Обязателен к прочтению.

0

22

Отличный и краткий пост о Мальгина.
http://avmalgin.livejournal.com/2877651.html

Ну что еще от него ждать?

Самый честный в мире президент Медведев сообщил сегодня студентам журфака, что декабрьские выборы в Думу были "самыми чистыми выборами за всю историю".

Причина митингов, по его мнению, вовсе не в фальсификациях. Медведев допускает, "что в митингах на Болотной площади и проспекте Сахарова участвовали люди, разочарованные тем, что не он, а премьер Владимир Путин сейчас участвует в президентских выборах".

Да кому ты нужен.

Как верно.

0

23

Сижу печатаю фотки девочек из летнего мусульманского лагеря. Мурмурмур. Есть что-то необыкновенно трогательное в детской религиозности. Ну и, конечно, все эти наряды, юбочки-штанишки, 11 способов повязать платок, босые ножки, купание в одежде, бадминтон в длинных юбках, совместные молитвы - они садятся в круг и наколняются головами в центр, видны только разноцветные спины и платки, мур. Красиво, правда, и трогательно)))

+1

24

Шахидские пояса прилагались?

0

25

По-моему нет. Вы ксенофобка?)
К слову, те же девочки себе в альбомчики печатают таких кавайных стритрейсеров-одноклассничков, ах! Будьте спокойны, они хотят замуж, а не умереть за Аллаха))

0

26

Да, я ксенофобка. К исламу у меня совсем мало сочувствия; мы с ним не сходимся как-то. Но только я почему-то не предлагаю вырезать нахрен чёрных (и белых) иноверцев с их ценным генофондом.

0

27

Твинкл, ваша шутка оскорбительна. Оправдание, что могло быть и хуже, - не оправдание.

0

28

Twinkle написал(а):

Но только я почему-то не предлагаю вырезать нахрен чёрных (и белых) иноверцев с их ценным генофондом.

? Разве я это предлагаю?

0

29

Эмили, так я не про вас совсем.

0

30

Девицы из этого лагеря тоже(((

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4