Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4


Спешу поделиться, ч.4

Сообщений 571 страница 600 из 692

571

Если это broadcast-запрос, то я за.

0

572

саламандра
лучше просто в гости, я не готов просирать зарплаты пол :(

0

573

Оо, ну, если к нам в гости, то надо бы мне навести марафет. А то каждый раз, когда я случайно попадаю домой на "поспать", обнаруживается, что от дома опять что-то отвалилось. Однажды я зайду в квартиру без двери, с выбитыми окнами и разобранными шкафами. И повсюду будут валяться мои носки, да...
Я почти выучил основные части договора, позволяющие послать кого-угодно по любому поводу. Ахах, смертные\\\\

0

574

саламандра
К НАМ

0

575

Барселона - Реал.
Удачи!
(а что?)

0

576

Чернышевская волшебна. На ней обязательно встретишь лицеистов. Сегодня я встретила классную.

0

577

Twinkle написал(а):

Сегодня я встретила классную.

Она вам попеняла, что вы в в девках травой торгуете?

0

578

Откуда вы узнали про траву?
Она спросила что-то про коньяк по утрам. Я засмущалась.

0

579

Заделался офисной шлюшкой и предлагаю себя в замену на два-три часа сверхурочно. Бобры добры.
Посмотрел бы я сейчас на ту скрипучую дуру, которая мне однажды сказала, что я слишком неусидчива для офисной работы=)

Чернышевская волшебна

Буэ. Мое место работы - воистину сборище отчисленных из ИТМища.

0

580

Горячий спор на работе решился следующим:

1. Пушкин — аморальный тип.
2. Аморальный тип не может быть хорошим гражданином.
3. Есенин — пьяница.
4. Маяковский — сексот.
5. Последние два водили дружбу с Блюмкиным.

0

581

Ой, девочки, читаю про антивирус Иммунитет. Напишу вам.

0

582

Блин, да это ещё более чудовищно, чем Денис Попов. Читайте всё, если есть время.
http://sporaw.livejournal.com/153328.html

Запилю обзор позже.

0

583

Вкратце, эта выхухоль (Алексей Бабушкин) «сделал» программный комплекс (антивирус, диспетчер задач etc), лицензии на который продаёт муниципалам (450р за год) совершенно без содействия отца (проректора по учебной работе медицинского университета). Антивирус представляет из себя бесполезный набор .bat файлов, которые «ищут» вирусы по малой базе контрольных сумм и именам файлов. Доказано, что диспетчер задач есть переведённый MS Process Viewer. Наш герой даёт помрачающие мозг интервью, в которых рассказывает про то, как является бета-тестером MS и про готовящийся алгоритм сжатия гигабайт информации в килобайты. Ах, да — и про флешку, которую нельзя потерять (флешка, которую запихнули в маркер. Нет, это не шутка).

Как это замечательно. Алчный школьник с синдромом Даннинга — Крюгера, административный ресурс и обученные ничему журнашлюхи.

Коперника сожгли на костре.

0

584

Пойду пить Старый Крым, а то давление.

0

585

Twinkle
:(

0

586

http://engineerblog.ru/wp-content/uploads/2013/02/babushkin.png

0

587

Вот это РАзум.

0

588

Военпреды умеют проставляться.

0

589

Можно ли равнодушно относиться к чужой беде и не быть сволочью в глазах людей, которые относятся неравнодушно? Можно. Потому что а) не ваше дело; б) все люди разные (мне, вот, жалко моего дедушку, а ты его вообще не знал); в) виноват - наказан. Обстоятельствами. И это норма.

Ололоша, как я люблю первые числа, когда я не в день, а! Выбтолькознали.

0

590

саламандра написал(а):

Можно ли равнодушно относиться к чужой беде и не быть сволочью в глазах людей, которые относятся неравнодушно?

Эм, нет. Потому что всё равно будешь, даже если они вслух не скажут :)

0

591

а я песенку к себе запилил. это всё чем я могу поделиться с вами

0

592

Эм, нет. Потому что всё равно будешь, даже если они вслух не скажут

Человеку разумному, я считаю, своё мнение относительно прочих за общепринятые моральные стандарты держать не пристало. То бишь, убеждать-то других, мол, не бейте Пашу, можешь и до усрачки, но тех, кого не убедил, во враги записывать не стоит. Может, у них отношения свои. Чё лезть-та?
Надо напротив грузить атмосферу своим "вслух", даже если осознаешь что неправ и думаешь слегка иначе. Больше слюны и громких слов! И, если есть возможность приплести, то ОБЯЗАТЕЛЬНО СУД! И кару божью, жену-алкоголичку и детей некрасивых! Или, вот, мое любимое: "однажды ты сам поймешь, что я сейчас чувствую". Дабл фейспалм.

0

593

саламандра написал(а):

Человеку разумному, я считаю, своё мнение относительно прочих за общепринятые моральные стандарты держать не пристало. То бишь, убеждать-то других, мол, не бейте Пашу, можешь и до усрачки, но тех, кого не убедил, во враги записывать не стоит. Может, у них отношения свои. Чё лезть-та?

Вопрос стоял так:

саламандра написал(а):

и не быть сволочью в глазах людей,

Нельзя. В своих - можно, в чужих - нельзя.

0

594

Фёдор Сумкин написал(а):

саламандра написал(а):

    Человеку разумному, я считаю, своё мнение относительно прочих за общепринятые моральные стандарты держать не пристало. То бишь, убеждать-то других, мол, не бейте Пашу, можешь и до усрачки, но тех, кого не убедил, во враги записывать не стоит. Может, у них отношения свои. Чё лезть-та?

Вопрос стоял так:
саламандра написал(а):

    и не быть сволочью в глазах людей,

Нельзя. В своих - можно, в чужих - нельзя.

Подпись автора

    Уже не торт(с)

    Спокойствие, незабвенные, я - сноб.

Всё по блату можно
И в глаза, и за глаза
Лишь бы не было тревожно
За бесцельные года.

0

595

Нельзя. В своих - можно, в чужих - нельзя.

Пора менять сознание людей. Прекратите думать о других плохо и начинайте о них плохо говорить! Прямота и детская непосредственность спасёт мозг!
Убивать окончательно и бесповоротно абонов, убивать, рвать вульву и пихать туда акции, акции, чёрт побери! *Предвидя последствия, хочу сказать, что меня и так уже наказали монетой за аналогичное упущение в абсолютно бессмысленном и бесперспективном монологе с абоном, так что мне соврешенно не всралось Ваше бесценное мнение по этому поводу, учитывая, что детей здесь с восемнадцатилетия Радости практически не наблюдалось*

0

596

саламандра написал(а):

Прямота и детская непосредственность спасёт мозг!

И уничтожит цивилизацию :)

саламандра написал(а):

Убивать нахуй абонов, убивать, рвать манду и пихать туда акции, акции, млять! *Предвидя последствия, хочу сказать, что меня и так уже наказали монетой за аналогичное упущение в абсолютно бессмысленном и бесперспективном монологе с абоном, так что мне нахуй не всралось Ваше бесценное мнение по этому поводу, учитывая, что детей здесь с восемнадцатилетия Радости практически не наблюдалось*

Это типа: я сейчас насру на пол и мне пофиг, что модераторы будут за мной подтирать?  :smoke:

0

597

саламандра вдругорядь можно облегчить душу и в ином месте, где ваше облегчение не станет причиной тяжкого труда непричастным к его причинам людей.

0

598

Это типа: я сейчас насру на пол и мне пофиг, что модераторы будут за мной подтирать?

Снимите себя это бремя ответственности, оно вам не идет. Тем паче, Вы сами его на себя повесили, что я могу сказать модераторам. Нечем заняться - можете подмести у себя в парадной, пусть и срать будут по-прежнему, но, может, задумаются.

+1

599

саламандра вне всякого сомнения, это поступок и слова зрелой личности :)
Продолжайте в том же духе, далеко пойдёте!

0

600

*плачет от стыда, размазывая спицы по щекам*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4