Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4


Спешу поделиться, ч.4

Сообщений 631 страница 660 из 692

631

Ареометр чуть сложнее достать.

0

632

Ахах. Ушел делать вид, что у всех всё работает :smoke:
Да. На полторы сотни тысяч договоров были отправлены смс с напоминанием оплатить и указанием не их номера договора. Ну, ты понял, да? :tired:

0

633

А ведь Норберт Марван всё помнит меня, всё пишет и приглашает на рекуррентные симпозиумы. О, электронная эра! О, список рассылок!

0

634

i don't want to live on this planet anymore.
now i mean it.

77777i.com

я не знаю как вы, а я вот очень от такого расстраиваюсь.

0

635

Эти забавные ребята из ОПК теперь кровные едой стали выдавать. Вестимо, в борьбе за безвозмездное донорство. Громадных очередей, меж тем, как не было, так и нет. Прокатилась, б**, за консервами.

0

636

Немного статистики. Девять человек из десяти счастливчиков, которым сегодня был задан вопрос "какой геометрической формы у вас кнопка в левом нижнем углу на экране?" ответили "зелёная" :tired:

+1

637

и на вопрос, на кого оформлен договор отвечают "да" или "на меня"

0

638

ААА, они везде такие :tired:
Иногда ещё отвечают "оформлен".

0

639

Хей, я... без..., у меня проблемы. Не могу никак найти решеньице проблемы.

0

640

transvaal_daisy,
- Подключены напрямую или через роутер?
- Да.

Вы тоже заставляете их брать патчкорд и двигаться в направлении "коробочки с антенкой"?

0

641

Кстати, абсолютно верный ответ с позиций логики.

0

642

Кхе. А как, "подключены напрямую или не через роутер?"

0

643

Когда-то у меня было две-три сестры с неработающим принтером, и мне это казалось адом... ^^

Отредактировано саламандра (2013-05-02 22:54:53)

0

644

Кхе. А как, "подключены напрямую или не через роутер?"

Вообще без или. Сначала спрашиваете про "на прямую", а потом про роутер.
Ну, это я так придираюсь. Вы спрашиваете буквально: "верно ли, что А или не-А?" Ответ, естественно, "да".

0

645

Twinkle написал(а):

Вообще без или. Сначала спрашиваете про "на прямую", а потом про роутер.

когда у вас на счету секунды, вам как-то влом ожидать "подключены напрямую? - ээээээээ, а кааак это? - может, через роутер? - аааа, нееееее"

саламандра написал(а):

Вы тоже заставляете их брать патчкорд и двигаться в направлении "коробочки с антенкой"?

я с ними ...бусь больше с приставками по цифре (вот тут тоже раздолье, дааа). любые вопросы неработающего интернета кроме массовых загонов, неоплаты и банальных 691 (и т.п.) переводим на нашу ТП, у них показатели хоть немного свободнее.

0

646

когда у вас на счету секунды, вам как-то влом ожидать "подключены напрямую? - ээээээээ, а кааак это? - может, через роутер? - аааа, нееееее"

Почему секунды?
Если такие сложности вызывает каждый из вопросов, неужели легче ответить на альтернативный из них составленный? :-)

0

647

Twinkle как показывает практика, человеку проще сделать выбор из двух взаимоисключающих вариантов, чем, услышав только один, представлять, какие еще могут быть, а затем уже делать выбор
потому что показатель времени ответа состоит из секунд, каждая из которых влияет на твою премию. и премию начальства. и степень вздрючки тебя начальством

0

648

Twinkle
Сразу-то не сообразишь, кому можно про "коробочку" задвигать, а кому не стоит.
На самом деле, технические вопросы плохи только тем, что время отнимают. Прочие же негативно влияют на карму. Раз в неделю мне стабильно обещают, что я более нигде себе работу не найду. Что ж, достойное применение привилегий, которыми может обладать человек, оплачивающий 450 рэ в месяц. Мне же остаётся только прийти и насрать под дверью. Благо, двенадцатичасовые выходные не позволяют :smoke:

0

649

transvaal_daisy написал(а):

Twinkle как показывает практика, человеку проще сделать выбор из двух взаимоисключающих вариантов, чем, услышав только один, представлять, какие еще могут быть, а затем уже делать выбор
потому что показатель времени ответа состоит из секунд, каждая из которых влияет на твою премию. и премию начальства. и степень вздрючки тебя начальством

Подпись автора

    Некоторые бессовестные суки используют знакомые слова, чтобы написать какие-то глупости, совсем даже отличающиеся по смыслу от вашего мнения!
    © Линор Горалик

    Хотелось бы обратить ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.
    © баш

Ничего себе: вам ещё разжевать?

0

650

за время работы хорошо научилась заменять все эмоции средним пальцем в сторону монитора
...

всегда ваша, нежная няшечка

Отредактировано transvaal_daisy (2013-05-03 20:10:01)

0

651

Ничего себе: вам ещё разжевать?

Господин Ром-Гул! С одной стороны, мне импонирует ваша непосредственность. С другой, обижать дев я не дам. Тчк. Меняйте стиль общения.

0

652

Twinkle как показывает практика, человеку проще сделать выбор из двух взаимоисключающих вариантов, чем, услышав только один, представлять, какие еще могут быть, а затем уже делать выбор

Век живи, век учись. И многие знают, что такое роутер, кстати? :-)

Раз в неделю мне стабильно обещают, что я более нигде себе работу не найду.

Так это ещё ничего. Значит, вы спокойная очень.

0

653

за время работы хорошо научилась заменять все эмоции средним пальцем в сторону монитора

Есть ещё замечательная кнопочка мьют. Можно позволить себе всё ^^

И многие знают, что такое роутер, кстати?

Не. У некоторых "ролтон". Самое распространенное - "вайфай". Впрочем, нам встречался и "хай-фай". И ОС Винстон.

Твинкл, не поймите меня неправильно. Меня отнюдь не незнание людское утомляет, тем паче, сама недалеко ушла, но нежелание что-либо узнать, это вбитое им в бошки "клиент всегда прав", фраза "я плевать хотел на договор", банальная некомпетентность в вопросе и ярое стремление при этом что-то доказать.

0

654

Сали, тут две стороны медали.
Как технарь я вас прекрасно понимаю. Было бы значительно меньше проблем (в целом), если бы народ обладал большей компьютерной грамотностью. По крайней мере, неплохо знать, как называется коробка из которой ты получаешь "интерент".
Но они правы в том, что не обязаны знать, что такое роутер. Нет в договоре такого пункта. Они хотят платить вам в месяц n сотен и "кайфовать" (c) Антон Уральский.
Когда у людей пропадает их любимый контактик, они расстраиваются чуть меньше чем от поломки пылесоса.

А нежелание знать, ну так это возраст и социальный статус. Чем старше человек и чем выше сидит, тем менее он склонен от всяких сопляков выслушивать про штучки, которые ему вообще по жизни не нужны. Например, про роутер. :-) Это я ответственно заявляю, проверено на своей дублёнке.

0

655

И ОС Винстон.

Пистон. Спасибо, воссмеялась. XDDD

0

656

саламандра написал(а):

Есть ещё замечательная кнопочка мьют. Можно позволить себе всё

у нас сном барахлит периодически. весьма позабавила коллега неделю назад - попрощалась с абоном (возилась с ним минут десять с настройкой приставки - приставка дурацкая, абон относительно адекватный), нажала на кнопку завершения разговора и минуту рассказывала нам, какой он удак, как ее все задолбали, в самых хлестких выражениях, в особенности, в адрес удака. а потом смотрит, а телефончик на экране все еще отображается, а дядечка в трубочку все дышит
мы потом прослушали - да, он слышал все. никуда не пожаловался. попади она в мониторинг, в эфире так же слышно все. мимимиблин

Twinkle написал(а):

И многие знают, что такое роутер, кстати?

когда говоришь _WiFi_ роутер, знают.
кстати, недавно звонила кричала тетка - ворует интернет у соседей, а они возьми и не заплати за май. она в истерике к нам - немедленно включите интернет, я знаю, что у кого-то в моем доме есть, нет я не знаю, от какой компании, нет, я не буду ходить по соседям - это ваша работа, но чтоб интернет у меня был!
мои тупят, когда спрашиваешь, интернет у них проводной или через сим-карту в модеме. говорят, проводной через сим-карту.

саламандра написал(а):

"хай-фай"

да

Twinkle написал(а):

С другой, обижать дев я не дам.

я так поняла, товарищ имел в виду, что мы и так нашим клиентам слишком разжевываем. хотя подсознательно неприличный жест в его сторону у меня все же выскочил

вымораживает правда что - не незнание. вымораживает "у нас в подъезде хулиганы перерезали провода, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ КАБЕЛЬНОЕ?!!!"
ну или тот факт, что квитанция за стационарный телефон им поставляется вместе с прочими коммунальными платежами (хотя и отдельным бланком), почему-то дает им право звонить и пять минут ругаться, как мы подняли им цены на газ и общедомовые счетчики. и не докажешь. и вот вообще нифига не докажешь
и интернет у них ростелекомовский, например, а телевидение наше. но ведь им какая разница, правда? и нет, деушка, ищите, ищите мой договор на интернет

на самом деле это все весело

Отредактировано transvaal_daisy (2013-05-04 01:47:08)

0

657

когда говоришь _WiFi_ роутер, знают.
кстати, недавно звонила кричала тетка - ворует интернет у соседей, а они возьми и не заплати за май. она в истерике к нам - немедленно включите интернет, я знаю, что у кого-то в моем доме есть, нет я не знаю, от какой компании, нет, я не буду ходить по соседям - это ваша работа, но чтоб интернет у меня был!

Ничего себе, какие разборчивые. А как обычный, так не.
Ыыыы, неплохо. Надеюсь, ваши интернетопроводчики рассказывают, что сеточку под пароль надо? А то развелось, блин. Пусть в Макдак идёт за халявной вафлей. 

я так поняла, товарищ имел в виду, что мы и так нашим клиентам слишком разжевываем. хотя подсознательно неприличный жест в его сторону у меня все же выскочил

Пусть расскажет, что имел в виду. Я теряюсь.

0

658

Млин, граждане, у меня совсем нет выходных, что за беспредел?  :smoke:
Айда гулять после пятнадцатого, м?

0

659

Айда. Я пойду гулять на работу, кто со мной)

0

660

Оранжевая Кошка смотря где.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4