Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4


Спешу поделиться, ч.4

Сообщений 661 страница 690 из 692

661

Ромгул – мощнейшее существо, пойманное в ловушку между этим миром и царством Небытья, порабощенный великой и древней мощью Средиземья. (c)

0

662

К разговору об интернетах - я свой тоже соседям дарю

0

663

Я дарю всем счастье от общения со мной. А отсрочек не дарю. Даже когда они визжат как сучки.

Отредактировано саламандра (2013-05-07 20:45:20)

0

664

саламандра написал(а):

Я дарю всем счастье от общения со мной. А отсрочек не дарю. Даже когда они визжат как сучки.

Отредактировано саламандра (Сегодня 20:45:20)

Ну и правильно. Неча нас баловать

0

665

Morlot написал(а):

Ромгул – мощнейшее существо, пойманное в ловушку между этим миром и царством Небытья, порабощенный великой и древней мощью Средиземья. (c)

Подпись автора

    "Заметно сразу, что поэт
    Фармацевтический не кончил факультет." (с)
    Armorica, Ile d'Ouessant
    Мечта об Атлантиде!!
    ..

Даже и не знаю, как мне вас благодарить за такое Откровение

0

666

Twinkle написал(а):

Ничего себе: вам ещё разжевать?

Господин Ром-Гул! С одной стороны, мне импонирует ваша непосредственность. С другой, обижать дев я не дам. Тчк. Меняйте стиль общения.

Подпись автора

    «вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...»

Не по адресу, ибо у Ром-Гула нет ничего предосудительного.

Отредактировано ROM-GUL (2013-05-08 18:42:05)

0

667

К разговору об интернетах - я свой тоже соседям дарю

Паролила, паролю и буду паролить сетки. Предпочитаю знать аудиторию благотворительности.

Хорошо, кстати:
http://lleo.me/dnevnik/2013/05/04.html

0

668

Не по адресу, ибо у Ром-Гула нет ничего предосудительного.

(с любопытством)
А как же Первородный Грех?

0

669

ROM-GUL написал(а):

Даже и не знаю, как мне вас благодарить за такое Откровение

Благодарите не меня, благодарите интернеты. =)

0

670

*меланхолично*

У нас была первая гроза, ура!

0

671

Я потерял ключи, а потом нашел там, где их не было. Точно не было. Я даже вешалку опрокинул, чтобы в этом убедиться. Её ещё потом коллективно водружали на место. А потом нашел. Целёхонькие, блин. И никто не сознаётся! ^^

0

672

Бууууууууууууу
Флуд умер, мат запретили, тема захвачена.
А я поступил как говно и идиот. И прям даже не знаю, как себя теперь позиционировать в жизни.

0

673

саламандра написал(а):

А я поступил как говно и идиот.

Шо такое?

0

674

Ээээ, пробейте же кто-нибудь.
Разыскиваются соседи, пидорасы-лесбиянки-содомиты-курящие-нюхающие - не принципиально в немного поюзанную и требующую генеральной уборки квартиру (впрочем, уборку-то я готов сделать). Цена вопроса 25 к на двоих/троих/четверых/сколько влезет. Метра Носоломовская, 15 минут ходьбы, Питер.

Отредактировано саламандра (2013-06-10 22:34:40)

0

675

Якунин во время появления информации о его отставке встречался с президентом Владимиром Путиным. Позднее тем вечером он рассказал Forbes, что и сам он, и президент восприняли произошедшее с иронией. «Мы сидели и ели глухаря», — сказал глава РЖД, отметив, что аппетит ему не испортили. На следующий день в Петербурге Якунин сообщил Forbes, что Медведев в ночь на четверг лично позвонил ему и заверил, что «распоряжение» кабмина о смене руководителя РЖД было лишь информационным вбросом.

А ещё у тебя дача, да, да, читали и фоточки смотрели. Всего тебе доброго, Якунин. Всего.

0

676

Дожил до такого явления, как авторское бессилие. Пишу текст и понимаю, что не дотягиваю до того уровня, который я в нём вижу. Выразительности не хватает. Пинцет просто.

0

677

Меня великом одарили. После стольких лет ожидания, откладывания денег и траты их на что-то более актуальное на текущий момент, слез, мольб и унижений мне его отдали совершенно бесплатно :hobo:

0

678

Э. Я видел точную копию Лоторо. Прям один в один.
И Змея с фотоаппаратом, но спрятался. О музыкальных пристрастиях с фотокорреспондентами спорить не люблю.

0

679

Презрительное молчание было ответом ей.

0

680

из твитов непрекрасной дамы
узнал спустя эн суток что
я не герой не псих а просто
говно

0

681

http://s4.uploads.ru/t/JisDp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ujNVF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AgsbE.jpg

крутим огоньки

0

682

Маленькая безрукая девочка хочет фенечку :dontknow:  Серо-сине(-)зелёно-белую. В общем, как шарфик, который она, кажется, кому-то таки втюхала по пьяни.
Пфф, могу навскидку припомнить штук пять кандидатов на одарение :D

0

683

В октябре я принесу сюда много текстов.

0

684

Весьма утомилась выносить какули за господином Пью. *обмахивается уткой*

0

685

Я встретил белку на просторах дайри. Я белку встретил и она бельчила...

0

686

ДАВАЙТЕ ТРАХАТЬСЯ ПОМЕНЬШЕ
И НА РАБОТУ НЕ ХОДИТЬ
ЗАБЫТЬ КОНТАКТ ФЕЙСБУК И ТВИТТЕР
И ОБО ВСЕМ ПИСАТЬ СЮДА

0

687

Пффф. Я тут в кои-то веки ознакомился с другим значением слова "сталкер", которым меня однажды обозвали (и совершенно незаслуженно, я щщета-аю), и мне не понравилось. Мблин, я люблю людей, а ещё больше я люблю производить впечатление на людей, неважно, какое, но, блин, хотеть от них чего-то? Мрррр. Реакции. Страха, гнева, ненависти, восхищения! Не любви же, хыа ^^
Сами люди без движения, без реакции - ничто. Они неинтересны.
И да, я собираю информацию, и даже умею собирать информацию. Потому что я предусмотрительная няшечка, которая знает, что и километровые базарные лажи могут пригодиться в ситуациях, когда можно блеснуть познаниями души чи-еловечи-еской :flirt:

0

688

записал песенку. покрутил огня

0

689

записал огня, покрутил песенку

0

690

http://vk.com/doc33460458_226261850?has … 75bd3ccbaf

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4