Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4


Спешу поделиться, ч.4

Сообщений 61 страница 90 из 692

61

Под нашими окнами замерз человек. Насмерть.

0

62

Кто почтой пользуется? http://teh-nomad.livejournal.com/1167253.html — правда?

0

63

Эмили написал(а):

Под нашими окнами замерз человек. Насмерть.

:|  :|  :|

0

64

Пустое место в 500 гигов на два алгоритма шифруется довольно медленно.

0

65

у меня охрененно ласковый горячий кот! завидуйте!

0

66

Зависть есть. Зато мой оппонент шахматный, кажется, ошибся в Сицилианке.

0

67

Была по предписанию (по выполнению работ) на ЛОМО. Стенды впечатляют. Боже, сколько всего развалено со времён Союза.
Вечером бренди и пульты. Арбайт махт фрай.

0

68

Упёр домой вывеску восьмого автобуса. Удовлетворён.

0

69

А мы сегодня сидели на ужасно скучной паре. И дабы не дать лектору убить остатки наших с подружкой мозгов, я писала ей на листок самые любимые стихи с форума. :love:
p.s. У Супизшкур очаровательная ава

Отредактировано Miriam (2012-02-11 10:53:54)

0

70

Ы, Фёдор Сумкин, одна наша хорошая знакомая будет преподавать в ХФА. Omg to teh max.

0

71

Кажется, я ввела бы налог на курение, собак и машины. На курчавость, эти копны привлекают птиц; на глупость - интегрированный. На ум - дифференциальный.
Мобильники, сокращения в названиях - тоже подлежат. И, наконец, налог на чужую задницу, через которую свет нейдёт.

+1

72

Twinkleи*неприлично визжит на ультразвуке* Меж тем, ей там самое место. Фейсконтроль пройден.

0

73

Свисти больше, зараза. :-) Сама ржунимагу.

0

74

Разменяв великое на смешное,
я отбраковала два монитора.

0

75

Кардиолог прекрасен.
Жалко, звучит непафосно "Мой кардиолог". Не как "Мон женераль" или какой-нить "Майн фюрер"(((( Искушение чего-нить преклонить и еще чего-нить воскликнуть, всюду пихая обращение "мой кардиолог".
О мой кардиолог!..
:tired:

0

76

Мужик под Балтикой развлекает контролёрш в электричке. Довольно потешно. Это какая-то особая ветка красноречия.

0

77

Эмили написал(а):

О мой кардиолог!..

Эми?.. :huh:

0

78

Журнал Дом2 на треть дороже Плейбоя О.о
А один из заголовков второго обещает статью "Как снять девушку на митинге" О.о

0

79

Эх, люди, владеющие коньковым ходом, вызывают во мне двухкиловаттную зависть.

0

80

Бородатый мужик просто так, безо всякой корысти, битый час размахивает религией, вещает о конце света и собирает крестный ход прямо в электричке. Бомжеватого вида хохлушка (шо в посадочках растэ? Блин, какой красивый язык) лет пятидесяти активно пытается вести диалог. Оба зычные. Публика порядком устала

0

81

читаю старые форумские записи.
едва сдержала себя и не стала просить одминесрацию влепить мне в статус Пеппи и некто-задрот - нет, я таки слишком люблю Психодозера.

0

82

Я тоже походила за вами. :-))

0

83

ы :)

0

84

Трогала сегодня топовые телефоны от SE, Гнусмаса и HTC. Как эти продавцы лихо пальцами по экрану шарят.
— Это туда, это сюда, вот так можно вытащить это.
— А тут ещё настроечка.
— Тут интерфейс типа «кольцо».
Как хорошо, что мне эти девайсы пока не нужны и денег на них нет и не будет. ^__^ Но пугают здорово.

0

85

У меня сухая кожа и морщинистый лоб. Ах, мне надо срочно завтра в ближайшее время грешить, покуда я совсем не скукожился и не потерял товарный вид :smoke:

0

86

саламандра,
крем для лица и здоровый сон - и вы как новенький саламандр.

0

87

Ня. Кальянный бог оптимизировал диван))

0

88

Вымывание ноута на трёх операционках занимает несколько дней. Интересно, это от безделья началось?
Шеф-инженер няшка, надо ему голубя на 23-е принести.

0

89

Я веду себя как говно. Кто-нибудь может оказать психологическую помощь?

0

90

23-го числа теоретически могу я с источником лучистой энергии.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4