Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4


Спешу поделиться, ч.4

Сообщений 91 страница 120 из 692

91

саламандра написал(а):

Кто-нибудь может оказать психологическую помощь?

зависит от того, что требуется: вас отшлепать, с вами выпить или погладить.

0

92

Если со мной выпить, то меня можно и отшлепать, и погладить. Вообще-то, я имел в виду просто поговорить :smoke:

0

93

саламандра написал(а):

Вообще-то, я имел в виду просто поговорить

да в общем-то, и я не имела ввиду ничего другого, просто иносказательно обрисовала возможные направления разговора :smoke:

0

94

Пьяные сослуживцы доставляют премного, хорошо хоть в этот раз обошлось без Сердючки.

Сегодня первый раз в жизни приснился политический сон. Про взятки с откатами. Хоровица читать надо, дурка.

0

95

Черт. Я хочу на работу :smoke:
Мне нечего делать. Мне совсем нечего делать.

0

96

Не хочу на эту клятую работу, хочу лоботрясничать, торчать в сети и читать.
жаль, за это никто не заплатит.

0

97

Ем лесные орехи  и скучаю по Эмили.

0

98

No Name написал(а):

Ем лесные орехи  и скучаю по Эмили.

Моя ты солнышка)))) А пойдем в дайри? Нас всех там гораздо больше))))

No Name написал(а):
Эмили написал(а):

О мой кардиолог!..

Эми?.. :huh:

Я не больна, я делала им рекламу)))) Там изумительная женщина-кардиолог, она улучшила мое мнение о врачах и возродила веру в медицину. Правда, платную))))

0

99

Да, мне её тоже не хватало. Как она лихо говорит по-пиратски, блин! :-)

0

100

Я?

0

101

О, да.

0

102

Вы ж плакать опять будете. И про прививки поминать.

0

103

Если вы постараетесь не употреблять слово "училка" в значении "манда", то я буду нежна, тиха и послушна!

0

104

Оооооооокей. Мне казалось, что я уже извинялась за это. Но вам придется не говорить о матерях как о невеждах и алкоголичках.

0

105

Давайте тогда ещё договоримся в спорах не переходить на лишности. :-) А лучше не спорить, а пить какаву. В баре!

0

106

Мало ли что мы договоримся. Просто не приходите в дискуссионные темы, которые я завожу, если не хотите со мной спорить.
Что до какавы - флуд дело хорошее. Давайте.

0

107

Я есть не могу, пока с вами не поспорю, вы же знаете. Так что надо применять ПИД-регуляторы.

0

108

Тогда что ж вы про какао? Или есть не можете, а какао пить - ничо так? И долго вы продержитесь на какао?

0

109

Пока попа не слипнется.
(наливает)
Отведайте, сударыня, это двойной шоколадный Эверест, сорт из самой тайги.

0

110

Twinkle написал(а):

двойной шоколадный Эверест

o.O Вы нарочно? Вы знаете, что такое шоколадный Эверест (ака Пик Коммунизма) или это невероятное совпадение?

0

111

В контексте попы дважды подозрительно.

0

112

Не знаю. Что это? Это тоже сорт какавы?

0

113

Типа того. Когда уличный туалет к весне наполняется, замерзшие какашки конусом поднимаются вверх и порой даже выглядывают из отверстия туалета.
Этот какашечно-ледяной конус и зовется шоколадный Эверестом или Пиком Коммунизма. Просто беда для сельчан по весне.

0

114

Вот как. Да, представляю.
Но я предлагала без всяких намёков. Можно выпить Весёлого Медвежатника, он хорош по весне.

0

115

Опишите. Начните с коробки, продолжите процессом приготовления, завершите поэтическим описанием вкуса - употребляйте слова "букет", "фруктовые ноты", "послевкусие". Можете выложить картинки - особенно хороши красочные фотографии из мест произрастания и изображения широких тонкостенных фарфоровых чашек, полных до краев, со струйкой пара, поднмающейся над ними.

Отредактировано Эмили (2012-02-23 13:24:01)

0

116

Блин, Ты.
:smoke:
Знаешь, Эмили, а ты была права. Не надо было.

0

117

Мне надоело, что у нас качество стихов падает. Комментировать буду всех и честно.

0

118

У нас сегодня случился маленький АДЪ!!!!
Показывала маме ролики про Путена, и среди них мультик про Путин может все что угодно. Эээээээто был звиздец, дети снесли нас от компа, прослушали и просмотрели (считала) 22 раза, с криками - еще, путина! Пришлось срочно выгонять их гулять.
После чего я сама уже не удержалась и еще разок этот ролик засмотрела. XDDDDDDDD

0

119

Это удивительно. Мне совсем мульт не понравился.  :nope:

0

120

Да я и не настаиваю)) На вкус и цвет.. :-)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4