Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4


Спешу поделиться, ч.4

Сообщений 121 страница 150 из 692

121

Федя крут. Сегодня.

0

122

Лоторо, в рекламе вверху страницы написано "простатит не проблеММа"!!!!!

0

123

XDDDDDDDD

0

124

http://uploads.ru/i/Q/E/K/QEK0a.jpg

Отредактировано Twinkle (2012-02-28 22:01:47)

0

125

С картинками))))) Прям на себе показывают))

0

126

(К — контролёрша,
Д — девица,
Т — Твинкола)   

Едем в тамбуре электрички с одной девицей. Уже выходить скоро, да тут контролёрша пришла.
К: Билеты, пожалуйста.
Д: (устало) Уже показывали.
К: (весело) А скажите мне то, чего я не знаю.
Т: (оборачивается, задорно) Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма.
К: Что это?
Т: Я сказала то, чего вы не знаете. Женская солидарность.

Книги А. Мадунц выручают. :-))

0

127

Заметьте, там показан массаж простаты!

0

128

*надевает очки*

0

129

Эй, чуваки. Как штрих-код можно считать с картинки? :smoke:

0

130

сали, http://zxing.org/w/decode.jspx

0

131

Блиин. Теперь я чувствую неудовлетворение от того, что не сам XDD

0

132

Меня только что опрашивала милая девушка социолог. Как ни ответь на вопросы ее анкетки, выходит, что я за Путина.

Считаете ли вы, что стабильность важна для развития страны?
Хотите ли вы революций и потрясений после выборов?
Что бы вы предпочли - стабильность или пустые обещания?
Угрожают ли стабильности страны события политической жизни, связанные с протестными митингами?

Ахтунг. Пристыдила девочку и дала ей конфетку. Ей было неловко, когда я сказала, что их опрос составлен так, чтобы получить тот результат, который нужен.

0

133

Предупреждение: политическое, много текста.
Про деньги.
http://newtimes.ru/articles/detail/50206

Отредактировано Twinkle (2012-03-01 16:17:29)

0

134

- я знаю, как я завоевал бы твое сердце, если бы ты была принцессой!
- как?
- я бы приехал к твоему замку на белом коте!

(с) баш.орг

0

135

Никогда не думала, что воздержание от алкоголя и пищи животного происхождения может быть  даже приятным.

0

136

Что толкнуло тебя на такой подвиг, душа моя? :-)

0

137

Эми, в прошлые выходные набузила. Меня пристыдили троекратно и наставили на путь исправления :D

0

138

Водка с пельменями? :-) И тебе попало за пельмени? XDD

0

139

Беспредел, сестру нашу обижают!!

0

140

Никогда не думала, что воздержание от алкоголя и пищи животного происхождения может быть  даже приятным.

*Разжевывает сырокопченую колбаску и запивает кефиром*
Я понял, почему в этом отделе никто не заказывает льготный хавчик: все жрут халявные образцы. Правда, есть риск травануться. Но, блин, икра :glasses:

0

141

Без продуктов животного происхождения реально ок. Но яблоки лезут из ушей, а от капусты разрывает внутренности. Что я делаю не так?

0

142

Ты кушаешь слишком много _сырых_ овощей. И слишком много продуктов, содержащих кислоту.
Побольше злаков, каш. Орехи, семечки. Грибы. И меня здорово выручало соевое мясо - оно продается в супермаркетах в отделах диетического питания. :-)

0

143

Соевое мясо - не тру, а грибы тоже очень тяжёлые, тем более, травилась недавно

0

144

Соевое мясо - то что нужно. И усваивается хорошо. Просто бери без вкусовых добавок и туши с овощами. Блин. Надо купить и приготовить. :-)

0

145

У меня никогда не получалось приготовить его похожим на мясо. Но занятно выходило.

0

146

эмили прекрасна - вот, что я хотела сказать

Отредактировано Пузик (2012-03-02 23:03:09)

0

147

Маш, блин. Телефон окончательно сел, когда я уже набрала тебе сообщение. Если бы не это - пошла бы спать, а зарядила бы завтра. Но нет же, я встала, нашла зарядник, включила телефон, заново набрала тебе ЛС, а теперь вот пишу объяснительную. :-)
Твинкл, никогда не понимала, зачем вообще пытаться приготовить его похожим на мясо.
Одно исключение - если его использовать как наполнитель для фарша, выходит очень похоже. Но зачем это делать - не знаю.

+1

148

http://whiterav.ru/img/37.gif

0

149

Не вижу картинок, но чувствую, что меня някнули. :-) Мур тебе. :-)

0

150

Голосовать.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4