Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Эти пуси»

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Собственно, про Pussy Riot. Как известно, их арестовали после акции «Богородица, Путина прогони».
Ваши мысли? Молодцы, больные идиотки или продажные шкурки?
Когда, как не 8-го это пообсуждать.

0

2

Что они натворили? Это те девы, что спели на Красной площади, разделись на избирательном участке или вбежали в алтарь Храма Христа Спасителя?

0

3

Мне кажется, разделись другие.
Эти спели, да.

0

4

http://pussy-riot.livejournal.com/

0

5

Идиотки. К сожалению, не могу прослушать (если можете, вкратце скажите, о чем хоть поют и какой лексикой пользуются). Хулиганство, чо.
С точки зрения их пользы для оппозиции - польза сомнительна, даже, сказала бы, наоборот, польза отрицательная. Создают оппозиции репутацию радикалов и неадекватных наркоманов, от которых только Путин - защита, спасение и стабильность. Пиарятся, думаю, к следующему Новому году поднимут цены на корпоративное обслуживание.

0

6

Хотя, если рассматривать как троллинг, - это зачотно.
Хотя, если они ради зачотного троллинга рискуют своей свободой и будущим своих детей, они идиотки. Вот если бы они отожгли и съе***сь неузнанными, это было бы веселее. Но тогда пиара бы не получилось.

0

7

С точки зрения их пользы для оппозиции - польза сомнительна, даже, сказала бы, наоборот, польза отрицательная. Создают оппозиции репутацию радикалов и неадекватных наркоманов, от которых только Путин - защита, спасение и стабильность. Пиарятся, думаю, к следующему Новому году поднимут цены на корпоративное обслуживание.

Вот именно. Например, незабвенная газетёнка АиФ, которой даже в туалете места дать нельзя, активно этим пользуется. Посыл такой: «девочка Мальвина — против» (это они про Собчак), «панки-феминистки — против», значит «я — за». Очень дёшево, но мозги полощет.

Всегда тяжело, когда публика собирается разношёрстная. С одной стороны, да, хорошо, что вся эта толпа против старика Обещалкина и его ворократии. С другой, иметь союзниками ненормальных неформалов не всегда полезно. Простой народ шугается.

0

8

Богородица,  Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

[Припев:]
Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня

(Хор)
Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань
(конец хора)

Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

(Хор)

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)

Говорят, что так.

0

9

Неталантливо. Я тонкий троллинг больше люблю. Нет, баба яга против, так им и передайте.

0

10

Как-то это тупо было. Ну разве что если просто поржать, и всё равно не очень.

0

11

Неталантливо. Я тонкий троллинг больше люблю. Нет, баба яга против, так им и передайте.

Мне, всё же кажется, что агитки должны быть больше доходчивы, чем тонки. Ну и про гей-парад в кандалах — это сильно. Лучше бы про суды спели.

А так, костюмы хорошие, и девочки очень милые. Жалко, если продажные.

Отредактировано Twinkle (2012-03-08 19:34:19)

0

12

Не понимаю, когда речь идет о продажности - кому и за что?
Их стиль подачи информации не назвать доходчивым. Адресата не следует бояться испугать интеллектом, одни слоганы никого не убедят, люди не меняют политических убеждений без серьезных аргументов.
Сдается мне, в политической пропаганде те же проблемы, что и в рекламе.

0

13

Не понимаю, когда речь идет о продажности - кому и за что?

Допустим, Якеменко платит им за подобные акции. Чтобы старушки крестились в страхе и шли голосовать за кого надо.

Их стиль подачи информации не назвать доходчивым.

Так и я об этом же. :-)

0

14

Знаете, если с этой точки зрения смотреть, они сучки, если делают за деньги такую грязную работу - и идиотки, если делают все то же забесплатно.
Даже вашей симпатии к ним разделить не могу. Совершенно не мой формат.

0

15

Скажем так, я симпатизировала им куда больше до этой акции.

0

16

Ну, это и понятно.

0

17

Смотрите, какая няшечка. :-)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4525/21992.1a/0_7bc2f_c01d59ab_-1-XL.jpg

0

18

Хороша. Каков нос-то.

0

19

Губка, нижняя.
Хотя акция с еблей меня вывернула наизнанку. Что ж ее в такое дерьмо-то все тянет? О.о

0

20

Челюсть вся хороша.
Ну блин, резвится, что делать.

Эми, гммм, мат на форуме.

0

21

Twinkle написал(а):

Эми, гммм, мат на форуме.

Нет, не считается. Эта акция позиционируется как искусство, и это слово имеется в названии акции. Считайте, что я заголовок поэмы процитировала.

Знаете, я рада, что в Ульяновске мало фриков (хотя сегодня вот милая девочка принесла печатать плакатики с Битлджусом и корейскими мальчиками), а те, что есть - не такие придурочные, чтобы накануне родов позировать сношаясь, и при этом думать: "это политика, даааааа, детка."

0

22

Нет, не считается. Эта акция позиционируется как искусство, и это слово имеется в названии акции. Считайте, что я заголовок поэмы процитировала.

Тогда уж извольте привести заковыченное полное название. Иначе не считается.

Мне так нравится, когда вы сердито говорите на эти темы. Как будто меня отчитываете, их главного идеолога. :-))

0

23

раздевались украинки femen - и вот они мне таки нравятся. ну, у них хотя бы самоирония присутствует
да и читала я тут давеча интервью одной из них в "снобе", кажется. няшна.

"если тебе 20 и ты не на баррикадах..."

0

24

Твинкл, вот уж нет. Вы обратный случай - я могу представить, что вы займетесь политикой ради секса, но не сексом ради политики. У вас дурная привычка все прикидывать на себя. :-)

0

25

Что-то вы тут напередёргивали. :-)

0

26

Да? Где?
Вот умеете вы любой разговор перевести на себя. Запороли тему. О.о

0

27

Напротив, я хотела бы продолжить дискуссию строго в соответствии с темой. Сами радостно растекаетесь, неча.

Владимир Путин извинился за действия Pussy Riot

При этом, отвечая на соответствующий вопрос «Интерфакса», премьер отметил: он не знает, что именно совершили эти девушки. «Но если они нарушили закон, я приношу извинения и священнослужителям, и верующим», - сказал глава кабмина.

Напомним, феминистская панк-группа Pussy Riot 21 февраля исполнила песню у входа в алтарь Храма Христа Спасителя. Девушки назвали свои действия панк-молебном. По факту выступления было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Сегодня стало известно, что православная интернет-общественность собирает подписи под письмом предстоятелю РПЦ. В нем люди просят патриарха ходатайствовать перед следствием о прекращении уголовного преследования.

0

28

и путен и пуси эту мудаки

0

29

Надо есть щи, знаю. :-)

0

30

ХDDDDDDDDDDDDDDDD
Да он жжот! :-) Все норм, если он за все нарушения закона станет извиняться перед патриархом, будет еще веселее. :-)
Взрыв в метро, Путин: я не знаю, что произошло, но извиняюсь.
Вечерняя сводка - три убийства, пять изнасилований, Путин просил передать патриарху, чтобы тот не серчал.
Жирик дерется в парламенте, Путину стыдно, но патриарх прощает Путина.
Лучше б за карусели извинился. Хотя тоже было бы смешно.
А на месте оппозиции я бы от этих дев старалась дистанцироваться. Во всяком случае, для их освобождения следует использовать юридические, а не политические аргументы. К слову, обращение к патриарху, которое сейчас ходит по интернетам, аргумент политический, причем подчеркивающий особое положение церкви в нашей стране. Это само по себе не ня, оппозиции следует избегать акцента на этом факте.
Ну и аргумент, что у них дети маленькие (в их блоге вообще фигурирует сравнение Алехиной и Толокно с девой Марией), а они девушки, и их жалко - глуп со стороны феминисток. Равноправие - оно не только плюсы подразумевает.

0