Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Свадьба и мотивация


Свадьба и мотивация

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дублирую с дайри: для чего/почему/зачем люди женятся? Для чего/почему/зачем женились(бы)/выходили(бы)замуж вы? Равно интересуют мнения дев и донов.

0

2

По мере уменьшения важности для меня лично:

1. Чтобы без лишних проблем растить ребёнка. (См барки по залёту)
2. Потому что в нашем обществе это норма. Соответственно это обеспечивает хорошее отношение со стороны родичей твоих и жены, работодатели тоже норовят премию дать, или повысить.
3. Чисто поржать.
4. Для галочки
5. Как гарантию "серьёзности" намерений
6. Имущественные отношения, лол

Копировано с дайри :)

0

3

смотрю, народ темой не заинтересовался :(
это не ради хохмы и даже не троллинг.
это опрос.

0

4

чтобы иметь возможность проходить, ттт, в реанимацию и прочее.

0

5

Дублирую с дайри: для чего/почему/зачем люди женятся? Для чего/почему/зачем женились(бы)/выходили(бы)замуж вы? Равно интересуют мнения дев и донов.

Помню, давным-давно из обсуждения прав геев с Эми мы выяснили, что это нужно исключительно для детей: больничные etc. Рационального больше ничего, вроде.

0

6

Я несколько месяцев продавал аудио-видео в Максидоме. Это было поучительно. Теперь я точно знаю, что такое Vitek, Vigor и прочий Bork, а также не боюсь домашних метеостанций. :-))

0

7

Svixen это к теме свадьбы?

*бубном призывает духов*

0

8

Это в тему работы. Оу. Да. Ладно, пусть останется. http://whiterav.ru/img/22.gif

0

9

Twinkle написал(а):

Рационального больше ничего, вроде.

а иррациональное не влияет на принятие решения о женитьбе?

0

10

Талестра
мне кажется, у взрослых адекватных людей, кроме "хочится празднека" ничего иррационального влиять не может.

0

11

Фёдор Сумкин
то есть "я тебя люблю, хочу всегда быть с тобой, всегдавсегдавсегда" - это либо рационально, либо у взрослых адекватных людей не встречается? :)

0

12

Талестра написал(а):

то есть "я тебя люблю, хочу всегда быть с тобой, всегдавсегдавсегда" - это либо рационально, либо у взрослых адекватных людей не встречается?

Я считаю, что оно у взрослых и адекватных людей редко соотносится со свадьбой :)

0

13

стабильность.

подробнее полнее, задавайте интересуйтесь уточняйте, будет понятно куда гнуть размышления

0

14

мне кажется, у взрослых адекватных людей, кроме "хочится празднека" ничего иррационального влиять не может.

Может. Например, свадьбу хотят родители или есть сонмы друзей, которым хочется выпить.  Иррациональное? В принципе, да.

стабильность.

подробнее полнее, задавайте интересуйтесь уточняйте, будет понятно куда гнуть размышления

Я задаваю. :-) Какую стабильность вы имеете в виду?

0

15

Svixen написал(а):

Может. Например, свадьбу хотят родители или есть сонмы друзей, которым хочется выпить.  Иррациональное? В принципе, да.

Да ну - где ж тут иррациональность?

0

16

Да ну - где ж тут иррациональность?

В том, что особенного толка в ублажении людей таким образом нет. Сидеть с ребёнком на больничном - да, пособия получать - да. А это - нет.

0

17

Svixen написал(а):

В том, что особенного толка в ублажении людей таким образом нет.

Есть - если хочешь сохранить с ними отношения. А в их желании пожрать и погулять нахаляву тем более нет ничего иррационального.

0

18

На мой взгляд, совершенно иррационально тратить немалые деньги на то, чтобы накормить 50 человек. Особенно ради "хороших отношений". Если всё так плохо, родственников надо готовить заранее. http://whiterav.ru/img/29.gif

0

19

Svixen
проще в тайне держать http://whiterav.ru/img/19.gif

0

20

Присоединяюсь к вопросу для Эдварда: расскажите поподробнее, что за стабильность имели ввиду и что она для вас значит?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Свадьба и мотивация