Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » Прозочко


Прозочко

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

ааааааааа, мой моооозг

Сестра! Старца Никодима в лопатку юноше.

лучше помадкой - оно вкуснее.

Помадкой — сосочки. Соски — строго(й) помадой.

0

92

Twinkle написал(а):

Старца Никодима в лопатку юноше

НЕЕЕТ!! У меня аллегрия на имя Никодим. Я весь иду Петями сразу.

0

93

Я смотрю, весело тут у вас  :rain:

0

94

Привет, вынь-овн-ик торжества. Или Вынь-own-ик?

НЕЕЕТ!! У меня аллегрия на имя Никодим. Я весь иду Петями сразу.

И камо грядеши?

0

95

Фёдор Сумкин написал(а):

Я смотрю, весело тут у вас

И што особенно обидно - я в кои-то веки ни при чём.

0

96

Win-own-ик.

Давайте пойдём к Фёдору в збар и все поpreachёхаемся.

Отредактировано Twinkle (2012-09-21 13:38:57)

0

97

НекО написал(а):

я в кои-то веки ни при чём.

Как это ни при чём - тема чья?

0

98

Фёдор Сумкин
вот только что да. Резвилово в моей теме))))))))))))

0

99

Вот про рыцаря где. Мне жалко стало закованного в латы молодца. Любил бы мальчиков, был бы цел.  :rain:

0

100

Сказка
Жил-был олигарх. Занимался он консервным бизнесом, а консервировал всё больше яблоки да груши. И вот начался у него убыток сильный - тырил неизвестный фрукты прямо из-под носа сборщиков урожая. Охрана садовых плантаций не справлялась, потому послал в регион олигарх одного за другим своих сыновей. Старшие не дело выясняли, а пили, ели да девок портили, а младший дознался-таки, кто тырил яблочки. Оказалось - люди заводчика редких птиц и животных. Приехал сын и отцу всё рассказал. Захотелось олигарху украсить свой особняк павлинами, послал сына младшего к заводчику животных и птиц, чтобы то ему павлина доставил, лучше белого.
Сел сын в свой БМВ и поехал, да недалеко уехал - врезался в него на тракторе "Беларусь" тракторист Серёга Волк по прозванию Серый. БМВ само собой вдребезги. но Серый - парень честный, пообещал младшего олигарха довезти на тракторе. Приехали они к заводчику птиц ночью, все уже спали. Серый и посоветовал птицу нужную просто выкрасть, главное - за сигнализацию не хвататься. Полез младший на ферму птиц, да задел за сигнализацию, повязали его и к хозяину фермы привели. Застыдил хозяин молодого вора, но в полицию не сдал, а велел доехать до соседней области - коня оттуда привезти ахалтекинского, скакуна чистых кровей. А иначе обещал видео с камер наблюдения на НТВ отдать, отца-олигарха на всю страну опозорить.

Делать нечего, вернулся младший олигарх (чтой-то мы всё его обзываем? Ваня мальчика звали) к Серому и всё как есть рассказал. Цыкнул зубом тракторист, укорил Ваню матом, но в трактор усадил и в соседнюю область поехал. А в ней на всю страну прославленная была конюшня, из которой и нужно было Ване привести скакуна владельцу павлинов и компромата.

Приехали опять же ночью. И подбил Серый Ваню и тут жеребца попросту со двора свесть. Да полез Ваня в сбрую, хотел взнуздать коня, запутался в стременах, перебудил всю конюшню, привели его к конезаводчику. Тот ругаться начал, руками махал, страшными карами грозил. А под конец сжалился над Ваней, велел тому дочку губернаторскую ему в жены привезти. Мол, девка согласная, только родитель ее упрямится, да и обычай велит.

Вернулся Ваня к трактору как побитая собака, покаялся Серому. Огорчился Серый сам, и Ваню огорчил, а потом усадил в трактор и повез к губернатору - дочку красть. Но Ваню уже не пустил, побоялся, что парень не ту принесет, сам пошел. Девку прям из ночного клуба скрал, в трактор закинул и к Ване. Тот его на окружной в тошниловке ждал, тревогу заедал чебуреком. Сели они в трактор втроем и поехали к конезаводчику, а девица сидела у Вани на коленях. Досиделась до того, что и расставаться не пожелала, а устроила форменную истерику. Делать нечего, Серый покумекал, потом махнулся с девицей одеждой (благо, худющий был), накрасился и пошел с Ваней к конезаводчику - коня забирать. Конезаводчик икнул аж от такой красоты, что на него свалилась, коня отдал, а сам начал к "девице" подкатывать. Ну и в особо трепетный момент распускания рук огрёб крепкую оплеуху и потрясение на всю оставшуюся жизнь. А Серый вернулся к молодым, почесал яйца, привязал коня покрепче к "Беларуси" и повез всех к владельцу экзотических животных.

Пока ехали, Ваня и на коня запал - всю жизнь мечтал на коне ездить. Да и девица возжелала свадьбу на лошадке. Итогом Серый перед птицефермою какого-то мерина с луга увел, долго его мыл-красил, чего-то подтягивал, куда-то шептал, чем-то животину поил - вышел у него почти што ахалтекинец... если не присматриваться.

Отвел коня Ваня на ферму, выбрал павлина, а конь у фермера к утру сдох.

А Серый на тракторе везет Ваню к папе родимому - с конём, бабой на нём и птицей в руках. Да не доехали, заночевали в мотеле придорожном. А пока все спали, старшие сыновья олигарха младшему по башке дали и увели всех - девку, коня и павлина. Проснулся Серый - а рядом уже почитай труп лежит. Давай он тогда в скорую звонить. Приехала скорая - санитар щупленький да фершал крупный такой и мрачный. Взял Серый щуплого в заложники, лечи, говорит, моего товарища от обморока и шишки. Вылечил фершал Ваню, забрал своего санитара и уехал. А Ваня с Серым и "Беларусью" к папе пошли, предварительно переодевшись монашками. А там праздник, салют, икра крабами в честь того, что старший олигархов сын женится на девице, а средний - на коне. Но дочка губернаторская оказалась не промах, углядела в монашках Серого да Ваню, привела обоих к будущему свекру (чтобы не попутать - кто из них кто) да и заявила всем, кто именно ее крал, на коленях держал да за всё обнимал. Ну тут старшим позор и лишение наследства, а младшему - срок за киднеппинг от папы-губернатора. А Серому водки хорошей налили, а он расстроился - ничуть эта водка от его самогона и не отличается, только послабже будет.

+1

101

Ваааау, какие люди :)

0

102

НекО написал(а):

Огорчился Серый сам, и Ваню огорчил


:D

НекО написал(а):

Тот его на окружной в тошниловке ждал, тревогу заедал чебуреком

XDDDD

НекО написал(а):

А там праздник, салют, икра крабами в честь того, что старший олигархов сын женится на девице, а средний - на коне.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

103

Это штоли што? Это што ли понравилось?

0

104

НекО
это то, што особенно понравилось, да :)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » Прозочко