Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Конкурс "Поздравлений"


Конкурс "Поздравлений"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех, форумчан. :-)
http://pics.kz/i2/8a/26/8a26905f7c17fb069f9f50b546af8ea9.jpg

Рад вам сообщить, что на молодом сайте поздравлений pozdravim.kz объявляется конкурс.

Суть конкурса проста:

- Написать от 8 строчек поздравлений с днем рождения - (кому и  от кого не важно, а также возраст) и разместить на сайте pozdravim.kz.

Время проведения:
с 16 июля - по 31 июля включительно. С 15 июля на сайте откроется регистрация. Также можно не регистрироваться, а отправить на почту support [] pozdravim.kz с указанием имени и фамилии, почту для связи и сам текст стихотворения.

Призы:

1 место - победитель получает скромные 500 рублей + предложение на постоянные заказы по написанию стихотворений, статей и т.д. (обговаривается лично)

2 место - возможность также сотрудничества.

Жюри: администрация сайта.

Надеюсь, проигравших не будет. Всем лучей добра! )) Все ваши вопросы можете задавать в комментариях к статье.
И не забывайте чем больше интересных поздравлений тем больше вероятности вашей победы.

0

2

А копирайты на сайте как-то поддерживаются?

0

3

Morlot написал(а):

А копирайты на сайте как-то поддерживаются?

извините, не понял вопроса.
Вы имеете ввиду опубликованный Вами стих?

0

4

Morlot не понял он, не знают оне, что такое копирайты ;)

0

5

Речь о том, что все поздравления, что я там видела опубликованы админом без указания авторства.
Кстати, я не нашла у вас раздела, где могла бы дать ссылку на наш форум.

0

6

Twinkle написал(а):

Речь о том, что все поздравления, что я там видела опубликованы админом без указания авторства.
Кстати, я не нашла у вас раздела, где могла бы дать ссылку на наш форум.

да, тут момент упущен, не во всех есть копирайты, но это исправим в ближайшее время, были проблем с заказанным постингом)
насчет ссылки можно размещать в опубликованной статье, а специального раздела нету

0

7

насчет ссылки можно размещать в опубликованной статье, а специального раздела нету

Тогда сделайте, пожалуйста, статью-ссылку на наш форум. Можно без описания, просто «Литературный форум Белый Кот» и ссылку.

0

8

Twinkle написал(а):

Тогда сделайте, пожалуйста, статью-ссылку на наш форум. Можно без описания, просто «Литературный форум Белый Кот» и ссылку.

сделал вот так

0

9

Отлично, спасибо.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Конкурс "Поздравлений"