Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Заработок в сети! Не проходите мимо!


Заработок в сети! Не проходите мимо!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые дамы и господа, сегодня я расскажу вам, как можно просто, быстро и сравнительно честно заработать ненулевое количество денег, прилагая довольно скромные усилия.
Для структуризации текста и его лучшей усвояемости материал будет подаваться новым авторским способом - с помощью пунктов и цифр.

0

2

0. Вы любите получать деньги, но не любите вылезать из дому и вообще что-то делать. Зато на два с плюсом умеете пользоваться бесплатными шаблонами для сайтов (или даже можете купить соседу пива, чтобы он нарисовал одну новую картинку специально для вас), обучены поиску информации в интернете и умеете мало-мальски верстать html.

1. Вы выбираете тематику (обязательно учитываете целевую аудиторию):
- Увеличение члена
- Увеличение сисек
- Снижение веса
- НЛП, Альфа-Гипноз и т. д. - "подчинение", "контроль над женщиной/мужчиной" и пр.
- "Интуитивная система боя"
- Техника секса - получасовой оргазм, удивить мужчину/женщину, наконец-то испытать оргазм
- Изучение компьютера/MS Office/интернета
- Мыловарение дома
- Разведение перепелов/грибов/кроликов
(список практически безграничен)

2. Вы прочёсываете интернет в поисках информации по выбранной теме. Поскольку темы секса и обогащения стары как мир, информации этой очень много. Информация собирается, пока не надоест, сильно заморачиваться на качество не надо, да у вас это и не выйдет - вы же на самом деле ничего не смыслите в разведении перепелов. Очень хорошо накачать видео и картинок, они занимают много места на диске. Продавать 50 мегабайт бесплатной информации за полтора косаря вам пока не позволяет совесть. Что же, всё впереди.
Очень важно продавать информацию именно дисками! Иначе тяжело обосновать конскую цену, например.

3. Вы компонуете диск. Разбиваете накачанное по темам и рубрикам. Лучше всего свести информацию воедино с помощью html-вёрстки. Дёшево (бесплатно) и сердито. Тем, кто более продвинут можно посоветовать использовать флеш.

4. Самое время подумать о сайте (вопросы хостинга пропущены как тривиальные, если вам тут что-то неясно, напишите мне, я продам вам соответствующий диск):
- Главная страница. Текст и картинки. Приветствие. Содержание. Цены и комплектация. Кнопка покупки. Отзывы пользователей. Ссылка на ЧАВО.
- Страница покупки. Форма для заказа.
- ЧАВО. Ответы на вопросы типа "когда дойдёт" и "что пришлёте". Ответы и вопросы пишутся вами.

(в принципе, можно размазать информацию с главной по нескольким страницам, но это не всегда хорошо. Народ не любит листать. Народ не любит, когда долго)

Отредактировано Twinkle (2012-10-08 12:38:17)

0

3

5. Рекомендации по текстописанию на главной странице:
- Обязательно представьтесь (фальшивым именем) и выложите фотографию (соседки из дома напротив). Разместить сверху главной страницы. "Здравствуйте, я Стоша Грязнонос, я хочу поделиться с вами методом простого заработка на дому". Люди подумают, эвона, мол, эта ряшка не обманет. Живой человек, не робот.
- Обязательно расскажите о своём непростом пути. "Джва года я пытался найти приличный заработок в интернете", "с семи лет я не могла испытать оргазма", "я перепробовал множество методик изучения компьютера, но ни одна не помогла".
- Обязательно расскажите о том, как вы нашли истинный путь. "Но вот я узнала о супер-методике снижения веса и хочу поделиться ею с вами".
- Нелишним может быть намёк на некую "элитарность" продаваемой информации. "Рассекреченные знания из архивов" подойдут идеально.
- Нелишним будет использовать известное имя. "Это диета от Лолита Милославского!", "Евгений Каперский удовлетворил себя, читая наши тексты", "Клеопатра делала со своим лицом именно это!".
- (в случае продажи диска с инструкциями для обогащения) Нелишним будет набросать примерный бизнес план. Можно на примере себя любимого. В первый месяц заработал столько-то, во второй столько-то, потом пришлось нанять помощников, теперь они работают, я стригу капусту;
- (в случае продажи диска с инструкциями для обогащения) Обязательно укажите, что семья очень рада и поддерживает ваш бизнес. Вообще, больше откровенности не помешает.
- Обязательно снабдите своё повествование картинками. Смотрится приятно и текст разбавляет.
- Обязательно укажите, что результат достигается легко. Всё-всё-всё, что вы обещаете легко достигнуть. Никаких гантелей и тренировок.
- Обязательно укажите, что результат достигается быстро. Медленно и нудно никому не нужно. Будьте смелее. Член увеличивается за неделю, жир сгорает за десять дней, а через 5 дней можно утереть нос Марку Руссиновичу.
- Обязательно расскажите, как полученные результаты изменили вашу жизнь к лучшему. "За пять дней мой член увидел больше попок, чем Рональдо забил мячей".
- Обязательно ориентируйтесь на аудиторию. Стройте свой язык соответствующим образом. Если нужно втюхать что-то мужчинам, пишите по-свойски, как приятель. Можно местами пустить грубости и скабрезности. Друг-с-кепкой плохого не посоветует. Если нужно втюхать женщинам, пишите, как подружка, между нами, девочками и все дела. Вы же настоящий человек, не забыли? Не сайт продаёт диск людям. Люди думают, что Стоша существует на самом деле и он продаёте им диск.
- Обязательно гарантируйте результат. Не меньше 95%. Можно пойти на риск и говорить о возврате денег "если не помогло", кто станет связываться?
- Обязательно разместите в конце страницы картинку с написанным от руки текстом типа: "Я, Елена Фаегина, гарантирую, что используя моих разумных сверчков вы в течении трёх дней научитесь космическому лабораторному оргазму. Подпись.". Наличие рукописного текста как бы скажет клиенту, что качество не виртуальное, а самое настоящее, ректальное реальное. Психологи свой хлеб едят не зря.
- Обязательно напишите что-то типа: ЦЕНА 3000 (зачёркнуто) 1700! Только до такого-то числа для вас действует СКИДКА!
- Обязательно укажите, что оплата производится наложенным платежом. Т. е., им обязательно что-то придёт.
- Обязательно укажите, что диск приходит в непрозрачной упаковке. Можно подумать, на почте не знаю, что приходит в таких упаковках.
- Обязательно предложите ещё своих продуктов оптом. Два за семь, три на десяточку. Скажите, что предложение ограничено.
- Обязательно добавьте вниз страницы "отзывы покупателей". Надо ли говорить, кто и как их будет формировать.
- Обязательно добавьте форму обратной связи/форму комментария. Неважно, что ваш отзыв никто и никогда не опубликует. Он будет находиться "на проверке у модератора".
(однажды я видела высший пилотаж. Мой отзыв... появился на сайте сразу же. Надо ли говорить, что зайдя на сайт через анонимизатор отзыва я не нашла: имелась хитрая система привязки отображения к IP-адресу)

0

4

6. Вы даёте рекламу на жёлтые и не очень новостные порталы и форумы. Это первый (и последний, если не считать покупки болванок) повод потратить свои деньги во всей схеме.
Реклама должна иметь вид (далеко не всё исчерпывается этими примерами, фантазируйте смелее):
- Дикий оргазм снесёт вам крышу. Выполняйте эти 2 упражнения 5 минут в...
- Заставь мужчин повиноваться тебе! Фразы, на которые ведётся любой...
- Активированный уголь (sic! - Twinkle) - страшный враг жира! Идеальное тело за 12 дней!
- Вумбилдинг - гимнастика интимных мышц. Ты будешь настоящей богиней...
- Зарабатывай более 30000 в месяц, выращивая грибы в своей квартире/имея перепелов у себя на балконе без масла/etc!
- Идеальная фигура за 2 недели! Методика Сергея Агапкина, прочтите...
- Весь ваш жир будет спущен в унитаз! Начните худеть по этой методике...
- Увеличить член в домашних условиях!

(приём: оборвать предложение, чтобы люди "щёлкнули", им же интересно, что дальше написано. Действует безотказно, особенно хорошо на "жёлтых" новостных-рекламных порталах)
(приём №2: реклама сопровождается поясняющей картинкой, например, сиськами. Да, они всегда действуют безотказно)

7. Ждите. Будьте совершенны.

0

5

Исследователям и интересующимся.

Отличительные особенности предложенной схемы от полных лохотронов:
0. В отличие от сайтов, которые предлагают пройти тест и узнать
- На кого из персонажей "Сумерков" ты похож
- Вашу с партнёром "имённую" совместимость
- Были ли твои предки дворянами - "Фамильное древо" и пр. ("Фамилия люрпдро есть в нашей базе! Ура!")
- Нет ли твоего телефона в базе проституток Москвы
- Сколько вирусов на вашем компьютере (проверяет и при отключенном интернет-соединении, этот трюк особенно любили мои ученики)
- Кем вы были в прошлой жизни
- Свой гороскоп от Павла Жлопы

(то же относится и к смс-перехватчикам, "ваша Опера устарела, скачать новую", "ваш Flash-плеер устарел, установите новый", сканерам одежды, базы данных всех россиян "посмотри, что написали про тебя", новой игре (только для взрослых!) "Универ", "проверь своё зрение", "гений ты или идиот")

здесь, скорее всего, действительно продают диски.

(для образования)

1. Реклама лохотронов может быть такой:
- ШОК! Девочка умерла/съела бабушку/трахнула барбоса после того, как узнала, кем была в прошлой жизни;
- Извините меня, Тельцы, Близнецы и Водолеи, но...
- 70% пар расходятся после посещения этого сайта. Тут есть...
- Если вы видите на картинке число 12, то...
- 4 знака зодиака сказочно разбогатеют в 2012 году. Читай свой...
- Универ! Лучшая онлайн-игра этого года! Создай своего персонажа и...
- Нажмите на картинку и вы будете поражены результатом! Предсказание...
- Гонки ОНЛАЙН по русским городам. Тормоза для трусов, а не для нас
- Слабонервным не входить! То, что написано на ваших руках...

2. В чём же заключается обман на самом деле:
- Вся, абсолютно вся информация берётся из сети, из открытых источников (т. е., вы можете найти то же самое бесплатно и даже лучше систематизированное) и
- Зачастую нарушаются авторские права.
- На самом деле, люди, которые продают информацию типа "как зарабатывать на грибах/перепелах/мыле", зарабатывают не этим. Они зарабатывают тем, что продают диски, в которых сказано, как разводить грибы, перепелов и как варить мыло (о качестве этой информации сказано выше). Надо себе это чётко и ясно представлять.
- Вероятно, юридически всё чисто. Они могут представлять дело не как продажу диска с информацией, а как, например, продажу носителя с бесплатной информацией. Или продажу тех-поддержки в течении месяца.
- Нет никаких гарантий на качество информации. Дай Бог, чтобы она была хотя бы безвредна.
- Нет никаких гарантий, что придёт то, что вы заказывали. В принципе, программа по снижению веса равноценна (и цена обеим - нуль) увеличению члена, но это как-то...

Думаем, господа.

© Twinkle

Отредактировано Twinkle (2012-10-08 17:40:56)

0

6

Twinkle написал(а):

В отличие от сайтов, которые предлагают пройти тест и узнать
- На кого из персонажей "Сумерков" ты похож
- Вашу с партнёром "имённую" совместимость
- Были ли твои предки дворянами - "Фамильное древо" и пр. ("Фамилия люрпдро есть в нашей базе! Ура!")
- Нет ли твоего телефона в базе проституток Москвы
- Сколько вирусов на вашем компьютере (проверяет и при отключенном интернет-соединении, этот трюк особенно любили мои ученики)
- Кем вы были в прошлой жизни
- Свой гороскоп от Павла Жлопы

Это ж не лохоторон  :D

Давайте продавать с Лоторо Астропсихологию :)

0

7

Вот так великое разменивают на смешное, юноша.

0

8

Твинкл-сан, взываю к вашему авторитету. Дана наводка на тренинг личностного самопознания: http://navolne-centr.ru/vibor, требуется критический анализ!

0

9

Фиг знает, зачем я сюда зашла, но вот это

Twinkle написал(а):

что зайдя на сайт через анонимизатор отзыва я не нашла: имелась хитрая система привязки отображения к IP-адресу

крайне круто.

0

10

Твинкл-сан, взываю к вашему авторитету. Дана наводка на тренинг личностного самопознания: http://navolne-centr.ru/vibor, требуется критический анализ!

Йес, Morlot-сама, я попробую.

крайне круто.

Да. Но я довольно быстро раскусила говнюка: такие конторы не могут печатать свободные отзывы.

0

11

Твинкл-сан, взываю к вашему авторитету. Дана наводка на тренинг личностного самопознания: http://navolne-centr.ru/vibor, требуется критический анализ!

Сначала моё общее мнение о т. н. «тренингах личностного роста». Вероятно, кому-то помогает; не думаю, что многим. Если помогает, главное — вовремя слезть, если вы понимаете о чём я. Очень опасно попасть в руки к шарлатанам и манипуляторам, а из скудной информации в сети часто не понять, кто есть кто.
Далее, за эти деньги можно несколько раз пообщаться с психологом, и, я думаю, это лучше.

Конкретно данное предложение. Я не увидела никаких конкретных фамилий — нажала на несколько ссылок и снова не увидела. Я не хочу, чтобы со мной «играл» неизвестный выученник психфака со своими комплексами и проблемами. Своё сознание доверять кому попало — нах надо.

0

12

Twinkle написал(а):

Своё сознание доверять кому попало — нах надо.

И это относится к психологам тоже.

0

13

И это относится к психологам тоже.

Верно. Но одного человека выбрать проще, чем коллектив, который проводит «тренинги» (что за мерзкое слово!). И проще отказаться после первого же занятия: никто денег вперёд не платит.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Заработок в сети! Не проходите мимо!