Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Кто верит что 21 декабря придет Конец Света?


Кто верит что 21 декабря придет Конец Света?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем!

Все наверное слышали, что по календарю Майя 21 декабря 2012 года наступит всемирный конец света.  И в виду того, что в последнее время слишком часто об этом говорят, я уже тоже начинаю об этом задумываться и меня так сказать едет крыша не спеша. Плюс еще на днях наткнулась на один сайт, где ведут отсчет дней до так называемого Конца Света(xvatit.com/noukhau/) а вдруг действительно что-то случится с нами или с планетой!???

Товарищи! Выскажите свое мнение, а то я не знаю, то ли истина где-то рядом, то ли я совсем становлюсь больной на голову...

0

2

Анна, здравствуйте! Отвечу так:

истина где-то рядом

я совсем становлюсь больной на голову

Кроме того, я спрашивала у знакомого некроманта, он сказала, что конца света не будет. Он позвонил и отменил всё.

0

3

Anna_1985
о, я сильно на него надеюсь. Но по слухам, нашли второй календарь мая, издание дополненное, в котором речь идёт до 9999 года.

0

4

Anna_1985, человечество окончательно загадит свою планету и вымрет от грязи. Вот что случится. Что могли знать об этом майя?

0

5

о, я сильно на него надеюсь. Но по слухам, нашли второй календарь мая, издание дополненное, в котором речь идёт до 9999 года.

Ничего себе. Это DLC? Сколько стоит?

человечество окончательно загадит свою планету и вымрет от грязи. Вот что случится. Что могли знать об этом майя?

(рац предложение)
А если грязь замуровывать в бетон и множить культурный слой?

0

6

ерунда, если не ерунда то ничего страшного

0

7

Да! И можно будет забить на работу и заняться любимым делом :rofl:

0

8

Сколково:
http://community.sk.ru/press/b/weblog/a … telya.aspx

25 октября в 12.15 в Москве, в ЦМТ впервые в истории на одной площадке соберутся все лауреаты премии «Глобальная энергия». Их соберет вместе не только 10-летие со дня первого вручения премии Президентом России, но и одна из научных загадок современности – возможность создания вечного двигателя,  уникальной энергетической установки с КПД более 100 %.

Вот он — конец света. В самом полном смысле. Мама, это не язь. Это такое слово, которое вот на пи начинается и на здец заканчивается.

Отредактировано Twinkle (2012-10-25 17:03:48)

0

9

Между прочим, молодые умы в Сколково активно заманивают. Обещают учить физике на английском языке.

0

10

Twinkle написал(а):

уникальной энергетической установки с КПД более 100 %.

наноум решает

0

11

Лучше бы наоборот. Английскому на физике.
Загадка современности, понимаете? Возможность создания вечного двигателя. Я ко многому привыкла в новостях, но тут выдержка меня подвела.

0

12

да не, это рабы. кпд 146%

0

13

Граждане, двадцать первый век наступил, экстрасенсы в телике сражаются, роботы в Японии клепаются, а вы всё ещё не поверили в невозможное? Я был о вас лучшего мнения. =)

0

14

Астрологи объявили неделю РосКомНадзора. Прирост насильников и педофилов увеличился вдвое.

0

15

Я верю. Решила купить ящик тушенки. Я вообще во все верю. На всякий случай.

0

16

Кстати, ко мне периодически приходят подобные мысли. Не могу забыть мешок сахара у бабушки - на чёрный день.

0

17

Не верю. На всякий случай.
У нас уже поговорка гуляет на работе...
21 - конец света.
23 - похмелье после конца света.
31 - конец света по старому стилю...

0

18

Illusion написал(а):

21 - конец света.23 - похмелье после конца света.31 - конец света по старому стилю...

Прикольно  :D

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Кто верит что 21 декабря придет Конец Света?