Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Дуэли » Лесной гном, выходите


Лесной гном, выходите

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Насколько мне известно, сельдь состоит из жабр, мозга, хвоста и икры. Некоторые исследователи находят в ней анальный плавник, коим она мечет на вентилятор.
И вообще, по тому, как и сколько она мечет, её следовало бы назвать «рыба-меч».

0

32

Twinkle

Twinkle написал(а):

сельдь состоит из жабр, мозга, хвоста и икры

Вы намекаете на то, что бисексуальность чужда сельди?!
Еретичка! На костер!!!
*обливается холодным потом из ведра*

Отредактировано Erick York (2012-12-17 12:33:58)

0

33

Erick York, я пони маю, что еретичка лишена права слова, но что за мошна произошла у вас с господином Лесным?

0

34

Лесной гном написал(а):

Плотник, даже перемежая речь матами, всегда правильно называет свои инструменты. Математик не перепутает синус с секансом. Уважение к ремеслу, если угодно. Назвать стихотворение стихом - всё равно что колесо покрышкой.

Так это для вас стихи ремесло, а для нас - хобби ;)

Erick York написал(а):

там про бисексуальность селедки что-то...
*присматривается, бледнеет лицом, шепчет*
обоже, как я мог... конечно же, про бисексуальность сельди.
*опасается просторечием и невежеством своим оскорбить достоинство великолепной рыбы (слабосоленой)*

:rofl:

0

35

(поправляет очки)
Вам не кажется, господа, что объект проявляет лёгкое беспокойство? Неужели, введённый вчера экстракт начал вызывать зуд?

Отредактировано Twinkle (2012-12-17 15:47:44)

0

36

Как это не мыли вчера? Кусался?

0

37

Лесной гном написал(а):

аки ж я в хоббитании? Эк, занесло, право...Фродо, верхом на стол и песню!

Всему-то вас учить нужно, необразованное вы существо:

Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор.

:glasses:

Так что, всё же, подотрите за собой ^__^

0

38

Twinkle
нелёгкое беспокойство, да :)

0

39

Фёдор, подотрут уполномоченные люди. Наш гость может гадить, где хочет, он же должен себя проявить.

0

40

Лесной гном замолчите свой рот, я Вам ничего не говорил и жду ответной любезности

Twinkle написал(а):

что за мошна произошла у вас с господином Лесным?

Twinkle
я не помню уже, но он меня выбешивает на протяжении всего

0

41

Дуэль Твинкл vs Лесной Гном. Тур 2.

0

42

Ну вот. Возникли трудности с асимптотами.

0

43

О! Я и забыл.

Тема:
Любовь и Смерть зануды.

Отредактировано Фёдор Сумкин (2012-12-18 20:16:10)

0

44

Фёдор Сумкин написал(а):

Любовь и Смерть зануды.

Вау! (эх, не знаю я тут смайлика с поднятым большим пальцем...)

0

45

:cool:

0

46

Дуэль должна быть стремительной и весёлой. Как в шахматах - больше часу не думать. Сознаюсь, я уже утратил интерес. Растянутость по времени граничит с занудством. Победили все!

Отредактировано Мастер- (2012-12-20 23:19:49)

0

47

Если графоманить, то можно и по десять туров в день делать. У нас исторически дуэль иначе нагружена смыслом.

0

48

Я не понимаю, где вы мне противоречите или меня опровергаете.
Долго — не значит хорошо. Феноменально. С обязательностью — не значит, да. Точно так же, как и «быстро» с обязательностью ничего не влечёт.
Вы о том, что можно красиво на вид графоманить? Согласна. Даже согласна, что за 20 минут можно что-то толковое написать, если есть навык. И что? У нас исторически дуэль иначе нагружена смыслом — понимаете? Это значит, что автор пишет, когда ему удобно, когда он готов, когда ему найдётся, что сказать. А не тогда, когда нужно выблевать несколько четверостиший по заказу за полчаса. 
Занудствуйте оригинальней.

0

49

Зато проявлением вежливости было бы - сочинить, блюдя оговоренные правила, как можно быстрее.

В правилах нет ни слова про «как можно быстрее». В правилах есть ограничение по времени. Когда будете фантазировать в следующий раз, держите перед собой фотографию Рона Уизли, может быть, тогда что-нибудь и выйдет. :-)

0

50

Снова добро пошло? :-))

0

51

А я о том, что нечего дёргать оппонента. Если нечего делать, можете почитать Кудрявцева или, на худой конец, познакомиться с Роном Уизли.

0

52

Спасибо. Он очень даже неплох, но иногда утомляет. Утомляет тем, что приписывает древним богам мотивы и характеры современных обезьянок.

Понимаю теперь откуда в вас было это об асимптотах, если вы так Кудрявцева читаете. :-))

Собираю анамнез, зачем ещё. Когда надоест — перестану. Не нервничайте. Ведите себя естественно.

Отредактировано Twinkle (2012-12-21 15:53:46)

0

53

Но случился анамнез - позабыла майонез  (с) классик

0

54

Господа, я временно отлучён от дома и инторнета, не соблаговолит ли милая Твинкола сама сделать ттретий тур - Гном уже выложил своё в дайре. :)

0

55

Дуэль Twinkle — Лесной Гном, тур третий

0

56

Анамнез собран, я удовлетворена. Всем спасибо за участие, теперь можно позволить себе чашечку какао.

0

57

В дайри Гном уже режет себе вены тупой бензопилой, Твинкола, зачем вы так жестоки? :)

http://stih.diary.ru/p183552159.htm?from=last#621583250

0

58

Фух. Отличная работа, Супергерой. Вот 100 долларов, ты выиграл их...
Заметили, кстати, сильную фиксацию на урине? Стоит только в сообщении появиться слову «писать», как тут же указываются все варианты с ударениями.

Отредактировано Twinkle (2012-12-23 17:48:52)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Дуэли » Лесной гном, выходите