Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Жизнь и смерть


Жизнь и смерть

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ostap1236
нужна ли автору критика и какого рода?

0

2

классный стих! видно что автор старался, чувства переданы, а это главное! мне нравиться!!!)))

0

3

Старый Пью
потрудитесь почитать правила форума и отредактировать своё сообщение в соответствии с ними.

0

4

Ostap1236
по правилам форума все стихи и короткая проза должны находится в одной теме, исправьте.

0

5

Не сказать, что так уж гениально, но очень перспективно. Картины получились у вас очень реалистичные, особенно момент казни.
Трогательно и с глубоким смыслом.
Да и форма интересная, не пресная.
Вообщем спасибо вам автор, порадовали. Творите еще, не стесняйтесь позориться.

0

6

Очень удачное ударение в «апреля».
Всё остальное плоско и бездушно.

0

7

Рац. предложение. Пусть текстовый редактор вам орфографию поправит. Без обид.

0

8

Twinkle кто на фото? Вы?

0

9

И почему нет чата на этом форуме?

0

10

Pavel_V, давайте не оффтопить. Пойдёмте во Флуд.

0

11

что между ними общего ?Скажите еще вчера был молод человек а ныне он лежит в могиле заупокойным вечным сном
Что может он и что не может? Ведь все мы смертны это факт покайтесь люди за грехи свои земные вам это там зачтется все сполна вас там поймут просят услышат быть может вы когда нибуть вернетесь и райской жизнью будете здесь жить а мне же ничего не надо я смемертен как и все

0

12

Банить его.

0

13

Фёдор Сумкин вам не приходило в голову?

0

14

Ostap1236

Я был обчным тружеником власти и находил с ней компромис но вот однажды утром  страсти со мною начались .
Пришли ко мне из кометета под белы рученьки взяли и накозанье отбывать на нарах меня скорее повели.
Я их спросил "За что? Когда ?Зачем?" а мне ответили " От власти пришел приказ на вас один. Мол расстрелять теперь вас надо за то что вы богатый господин". Я обомелел "За что ? За что? Простите ведь у меня семья и дети" "Детей в детдом,жену на стройку, а вас убить немедля приказ такой у нас"
Меня они в машину посадили и повезли по утренней Москве. Затем они остоновились и на платформу повели меня.Там эшелон стоял с набитый кулаками , их расстрелять должны как и меня. Вагон качнулся и поехал, на место казни повезли меня. Нас были тыщи сотни миллионы на лобном месте том стояло полстраны. Мы встали строеми и седой богемщик весь приговор нам зачитал, сечас свершится суд над нам прощай родная сторона. Напротив нас палач суровый готовый сей исполнить приговор. И вот уже последняя минута, минута памяти погибшим кулакам.Затем уж выстрел, смерть...
Подпись автора

А.М.

0

15

Ostap1236

Летний вечер все утихло пахнет во воздухе сирень и неважно  что случилось в этот не приметный день
Важно то что будет завтра листья  снова опадут дети вновь веселой стайкой скоро в школу побегут
А потом зима укроет эти реки и леса и проснется вся природа в середине апреля
Снова будут пахнуть розы и подснежник расцветет и на радость людям снова будут зеленеть опять
Нужно лишь понять увидеть всю земную красоту
И хваление  природе я душевно воздаю
Подпись автора

А.М.

0

16

Уважаемый автор, ваши поэтические темы слиты в одну, впредь загружайте свои стихи сюда, дабы избежать бана. Первое предупреждение вынесено.

Благодарствую.

0

17

Фёдор Сумкин, я ни капли вас не уважаю, но врождённое чувство вежливости подсказывает мне, что было бы хорошим тоном хоть как-то ответить на вашу просьбу. отвечаю: вахтёру - вахтёрово, кесарю - кесарево, а каждому ревнителю виртуальных правил - писюн по бороде.
спрюветом случекаме истиплом ваш старыйпю.

0

18

Старый Пью
смотрю, вы почти прислушались, это хорошо :) Но вот за зашифрованный матюжок схлопотать можно точно так же, как и за открытый :)

0

19

Эээй, что за разговоры о бородее?

0

20

Сталинградская битва
Сей город весь лежал в руинах но выстоял и голод он и смерть
В его окопах храбро мы сражались и защитили родину свою
Нам было трудно страшно но мы стояли как могли
Терпели все и голод и болезни и артобстрелы каждых полчаса
И гибли тыщами но твердо мы стояли
Мы люди не герои гигантский труд проделали мы тут
И вся страна нам помогала ковала танки пушки корабли мы вместе родину здесь защищали
И вместе родину спасли

0

21

Автор, вы бот?

0

22

Фёдор Сумкин:
"Автор, вы идиот?
такую  чушь нести.
сталинградская битва. Дебо.
Долбонос.

0

23

Pavel_V
завязывай с бутиратом, бро :)

0

24

Вы пишете ужасно. -_- Простите.

0

25

Памяти  Пушкина
В сей день свершался  сей обычный ритуал и что погибнет он ни как ни знал
Средь всех людей он был великим человеком светило всех и вся блистал
Дантес был нагл и дерзок хороший оппонент и был сей бой за честь невесты и обстоятельств всех было неперечесть
Он делал первый выстрел избыл ранен попал дантес прям в Пушкинский живот но то сказал я ранен и тоже выстрел произвел
А позже умер он покинув нас навеки оставил нас великий человек
Но жив он жив в сердцах народных такой же он все твердых и живой

0

26

Если вы специально пишите с каждым разом все хуже и безграмотней, то это ваше личное дело.
Но если нет, то
"сей" дважды в одной строке - перебор.
(вы очень неграмотны. и то, что даже мне это видно должно заставить вас ужаснуться, ну или постесняться)

Ostap1236 написал(а):

Средь всех людей он был великим человеком

вам слух не щекочет?

Ostap1236 написал(а):

светило всех и вся блистал

очень пошло звучит, если на секунду представить, что это мат.

Ostap1236 написал(а):

честь невесты

Но одного плюса не могу не заметить. Вы не льете воду из решета в порожнее, но освещаете великую историческую, культурную драму. Вы, видимо, любите историю и хорошо ее знаете.
Продолжать тяжело. Последующие строки заставляют меня плакать.

0

27

Ostap1236 написал(а):

такой же он все твердых и живой

Браво, браво! Мадмуазель Твинкл одобрит.

0

28

классно вообще, мне всё больше тут нравится.

0

29

остапчег, жги. про войну написал, про солнце русской поэзии (недолго ему осталось) написал, теперь напиши стишог про маму, или про мамин глаз. чо-нить такое, сыновнее, дочернее, почти святое... о! про исуса напиши и как он страдал от рук прамудаков, но вывез и реально разрулил всем назло. давай, братуля, я в тя верю.

0

30

.

Отредактировано Ostap1236 (2015-01-22 19:59:25)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Жизнь и смерть