Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » История Павла Вэ


История Павла Вэ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

(ладно, попробуем иначе)

Впервые за два года меня так тянуло на родину. 
Гагра простиралась вдоль берега ярким мерцающим ожерельем. Нет для меня ничего прекрасней ее опрятного ночного облика, изображенного на высоких склонах гор белым свечением.
Родина... Является ли Гагра для меня родиной?
В записке, которую нашли в коробке из под грудного меня было написано лишь имя и дата рождения. Наверное эта дата и определила мою судьбу.
Мы познакомились когда мне было пятнадцать лет. В девятнадцать я на ней женился. И слепо верилось словам отца Андрея, разлучить нас сможет только смерть. Через полтора года после женитьбы нас разлучила смерть. И спорный вопрос, кто из нас в тот миг умер.
Родители не скрывали, что усыновили меня. Но я никогда этого не чувствовал.
Апельсины.
М.А.
Она. Ах, как бы было просто не встретить ее. Родиться дураком было бы еще проще. Просто жить ни чем не истекая.
Если бы я не продал душу Богу до того как встретился с ней, то обязательно сделал бы это после ее смерти.
(продолжение следует)
Мы жили на огромной кровати.. К сожалению на ней можно было быть далеко друг от друга. А когда-то и промежуточные города умещались под одним одеялом.

Отредактировано Pavel_V (2013-10-23 01:19:37)

0

2

Я запутался в отцах, детях и местоимениях.

0

3

Ну что же вы мне интригу портите? Дождитесь продолжения.
Вот народ пошел!

0

4

Pavel_V
о, есть ещё и интрига? А я уже запутался в местоимениях. Ужс.

0

5

Вы иногда такой проницательный, а порой совершенно безнадежно близоруки.
Не будь я о вас секрет какого мнения, я бы подумал, что что-то не так.

0

6

Pavel_V
что-то не так. Более того, что-то не так с этим текстом :) Пиши внятнее, ну. На взлёте крылья обрубаешь ему.

0

7

Фёдор Сумкин написал(а):

Пиши внятнее, ну.

Какое вы имеете право указывать мне каким стилем и в какой манере писать?

0

8

Короче, по ходу юная мать, в будущем медик, спала с братом Юры.

0

9

А как вам такое начало?

0

10

Картинка представляется. Отрывок слишком мал, чтобы делать выводы. Но нет более вот этого безобразия с местоимениями. Это плюс.

0

11

Pavel_V написал(а):

Какое вы имеете право указывать мне каким стилем и в какой манере писать?

Это просьба  :D

0

12

Фёдор Сумкин, я ее удовлетворил?

0

13

глагол простираться, имхо, подразумевает направление. простер руку в сторону кого/чего. простирается до самого (топоним). 
простерся вдоль не катит, равно как и, кажется, простерся поперек

0

14

Во-первых, я не знаю что такое топоним.
Во-вторых, вы видели Гагру?

0

15

ну так гляньте в гугле, что за беда

Pavel_V написал(а):

о-вторых, вы видели Гагру?

беда как раз в том, что я ее не увидел. в текст гляжу, гагры не вижу. а должен бы, наверное

0

16

Pavel_V
в местоимениях я больше определённо не путаюсь. :) Но так и мучаюсь загадкой - кто, что, как и кому.

0

17

tac написал(а):

в текст гляжу, гагры не вижу. а должен бы, наверное

я, к слову, Гагры тоже не наблюдала. но мне картинка представляется, такое я видела в Крыму

0

18

Фёдор Сумкин, интрига.
tac, не беда. С чего вы взяли, что беда? И Гагру вы видеть не должны. Я ее вижу так. Считаю, что писать для читателя - это все равно что мастурбировать в стаканчик или в баночку (tac, не знаете случайно во что это делается?) для сдачи анализов.

0

19

Pavel_V
а писать для себя - это ваще коллапс онанизма.

0

20

Фёдор Сумкин совершенно верно. Наверное.
Писать, есть, чесаться, заниматься любовью. Потому что хочется.

0

21

футыблядь. с баночками вас чото занесло. впрочем, каков метод, таков и текст.
кончать надо. и не в баночку, а в читателя. и чтоб он синхронно с вами. вот это литературой и называется.

0

22

Вы это сейчас серьезно? Хотелось бы на вас посмотреть после хорошей литературы.
Пойду Машке скажу, что у нас с ней литература.
Кстати, то что не в баночку надо и в моих междустрочьях проглядывалось, не заметили?
Хотел вам дуэль предложить, но что-то после ваших слов как-то боязно за себя.

0

23

если в прозе, да по-большому, то я ок.
голосовать правда никто не будет, даже если вы скажете маше, перестанете бояться и мы напишем. даже если голосовать не читая. народ по щелям.

0

24

tac, нет. Я длинно писать не умею. У меня словарный запас очень скудный. Да и терпения не хватает. Ляпнул стишок в несколько строк, вот и вся литература.

0

25

Pavel_V написал(а):

Писать, есть, чесаться, заниматься любовью. Потому что хочется.

А вот выкладывать продукты этого на всеобщее... хм... Да - как продукт дрочки на ютуб ^__^

tac написал(а):

кончать надо. и не в баночку, а в читателя. и чтоб он синхронно с вами. вот это литературой и называется.

Ты мне нравишься. Но я бы сказал так: входить в читателя, чтобы он коничил. Ну, можно тоже кончить - глядишь, оплодотворится кто.

0

26

tac написал(а):

если в прозе, да по-большому, то я ок.
голосовать правда никто не будет, даже если вы скажете маше, перестанете бояться и мы напишем. даже если голосовать не читая. народ по щелям.

Мы с тобой ещё пицот страниц эротики не закончили. Хотя как раз щас народ вылез из-под лавок.

0

27

Кто в вашем соавторстве писатель, а кто читатель?

0

28

Pavel_V написал(а):

В записке, которую нашли в коробке из под грудного меня было написано лишь имя и дата рождения. Наверное эта дата и определила мою судьбу.

Гаре, ты?! Оо

История Павла Вэ

И география Ивлина Во.

+1

29

Scotch Whisky, простите, мы знакомы?

0

30

O_o разве обязательно нужно кончать?.. В таком случае, я натурально фригидная нимфоманка от литературы. Мне нравится, когда: рвет леску (с).

Но я бы поголосовала с удовольствием.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » История Павла Вэ