Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Пофлудим о челябинском метеорите?


Пофлудим о челябинском метеорите?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

в общем информационный повод есть. все наверное уже видели в лентах про взрыв челябинского метеорита, некоторые считают что это была ракета и она была сбита силами ПВО располагающимися в Миуссе, ктото считает что брюс виллис опоздал и это армагеддон. кто что думает по этому поводу?

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2013-02-15 11:54:46)

0

2

я думаю, что все равновероятно в век больших мистификаций.
жаль, что у нас нет никого из Челябинска, чтобы спросить, что там за слухи поближе к эпицентру.

0

3

Так... метеорит и метеорит. Вечно на урале какая-то уерга со свечениями.

0

4

У меня в избранном парень из Челябы - один кусок прямо над их домом взорвался.

0

5

есть ещё конспирологическая теория относительно того что это была ракета запущенная американцами. предположение сделано на основании долгоиграющего шлейфа пылевого в воздухе.

0

6

Эдвард Руки-Ножницы
ну там часто наши оружие испытывают же.

0

7

это да, но в последствии в новостных лентах сообщали что нашли место падения метеорита, рыбы не выжили

0

8

И чо?

0

9

Фёдор Сумкин написал(а):

И чо?

рыбок жалко *плачет*

0

10

Эдвард Руки-Ножницы
*жалеет*

0

11

Я за самую простую версию. Это Судзумия- контрамот. Вернее, остатки её големов.

0

12

а в новостях меж тем говорят о том, что некоторые находчивые челябинцы выставляют на е-бей куски метеорита.
"Метеорит. Продам недорого. 300 тыс."
что-то вроде.

жаль, что я ничего не понимаю в технической и астрономической стороне этого интересного вопроса.

0

13

Талестра написал(а):

"Метеорит. Продам недорого. 300 тыс."

и на не только ебей

0

14

Суровый Челябинск - суровые осадки.
Зато миру теперь есть о чём потрындеть ближайшие пару-недель пока всё не утихнет
У нас такой же ажиотаж был, когда дорогу новую стелили по шоссе перед выборами мера. Разговору было.
А вообще, главное, чтобы с пострадавшими было всё впорядке

0

15

жаль, что у нас нет никого из Челябинска

У меня абоны из Челябинска. И, знаете что? Из Череповца они хуже.
У нас в тот день кронштадт лёг: бородатых шуток наслушался, уыыы. Главное, думают, они так оригинальны...

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Пофлудим о челябинском метеорите?