Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » С праздником же!


С праздником же!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие и очень дорогие, а также те-которых-позволить-себе-могут-единицы лица женского пола!
В этот знаменательный, безусловно, день, я хочу поздравить всех-всех-всех вас - девочек, девушек, тетенек, бабушек, мам, жен, любовниц, свах, кумушек, тещ <эээ... и так далее>, но не смогу, потому, что я один, а вас - вон сколько.
Все вы прекрасные (некоторые - по-своему прекрасные), замечательные и достойные слепого обожания, ношения на руках, таскания за воло...нет, это не сюда.
Короче, с праздником Вас! =)
Ну и стандартный набор пожеланий № 7 вам в нагрузку.

парни, присоединяйтесь к пздр

+3

2

Cheer's!

0

3

Эрик, и не предполагала, что вы _настолько_ няшечка
лучей добра вам

0

4

присоединяюсь, с праздником девы

0

5

Девы! С праздником, Эрик - молоток! http://s2.uploads.ru/t/QeJ3w.jpg

0

6

А, здесь.
С праздником.
Спасибо вам за 364 дня праздника.

0

7

Здорово. Всем вам действительно праздников.

0

8

Erick York написал(а):

парни, присоединяйтесь к пздр

  :blush: ага... 

0

9

ащщ. Вопщем, так. Интересуюсь. Я тупой юзер, так что мне позволительно. Какие кодеки используются для сжатия файлов, транслируемых через сопкаст? Кхароч, чтобы открывалось в вмп (метод установить методом тыка всё, что валяется на просторах сети, не работает)

0

10

Поставьте K-lite. На всякий случай.

0

11

Звучит как "перезагрузите роутер" в моих устах=/
Ах, да. Я ошибся темой. Барышни, не огорчайтесь.

0

12

саламандра написал(а):

Какие кодеки используются для сжатия файлов, транслируемых через сопкаст? Кхароч, чтобы открывалось в вмп (метод установить методом тыка всё, что валяется на просторах сети, не работает)

Это вы типа ругаетесь так??? О_О))

0

13

Валентина! Ну нифиг себе рыбина-то, а! А ведь я вас не так давно вспоминала :D

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » С праздником же!