Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Ищу книгу по описанию


Ищу книгу по описанию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вам времени )

Я очень хочу найти рассказ, который в свое время публиковался в одном из советских литературных журналов. Его примерный сюжет таков: молодая пара, - юноша и девушка договариваются между собою о встрече в метро (если не ошибаюсь, указанная станция в рассказе - "Парк культуры"); но встреча по каким-то причинам не состоялась, ни в тот день, ни во многие и многие другие - и связь между ними надолго была потеряна. Но проходит несколько лет, и они все же находят друг друга, и кто-то из них спрашивает: Отчего же в тот день ты не пришел/не пришла? Ведь я ждал(а) тебя... А другой с недоумением отвечает: нет, это тебя не было на станции, а я - ждал(а); - оказалось, оба они приехали в тот день на место, только ждали друг друга у разных выходов в город.

Буду очень-очень благодарна, если вы мне поможете! )

0

2

Впрочем написал(а):

Доброго вам времени )

Я очень хочу найти рассказ, который в свое время публиковался в одном из советских литературных журналов. Его примерный сюжет таков: молодая пара, - юноша и девушка договариваются между собою о встрече в метро (если не ошибаюсь, указанная станция в рассказе - "Парк культуры"); но встреча по каким-то причинам не состоялась, ни в тот день, ни во многие и многие другие - и связь между ними надолго была потеряна. Но проходит несколько лет, и они все же находят друг друга, и кто-то из них спрашивает: Отчего же в тот день ты не пришел/не пришла? Ведь я ждал(а) тебя... А другой с недоумением отвечает: нет, это тебя не было на станции, а я - ждал(а); - оказалось, оба они приехали в тот день на место, только ждали друг друга у разных выходов в город.

Буду очень-очень благодарна, если вы мне поможете! )

Подпись автора

    Caecus non judicat colore

Есть такая песенка:

"Мы оба были,
Я у аптеки...
А я в кино искала вас..."

Да уж!

0

3

Впрочем написал(а):

Доброго вам времени )

Я очень хочу найти рассказ, который в свое время публиковался в одном из советских литературных журналов. Его примерный сюжет таков: молодая пара, - юноша и девушка договариваются между собою о встрече в метро (если не ошибаюсь, указанная станция в рассказе - "Парк культуры"); но встреча по каким-то причинам не состоялась, ни в тот день, ни во многие и многие другие - и связь между ними надолго была потеряна. Но проходит несколько лет, и они все же находят друг друга, и кто-то из них спрашивает: Отчего же в тот день ты не пришел/не пришла? Ведь я ждал(а) тебя... А другой с недоумением отвечает: нет, это тебя не было на станции, а я - ждал(а); - оказалось, оба они приехали в тот день на место, только ждали друг друга у разных выходов в город.

Буду очень-очень благодарна, если вы мне поможете! )

Неплохой вовсе рассказ, даже самому захотелось его найти! буду искать в этих источниках может и вы что там найдете!  вот собственно: http://booksshare.net/ и http://bwbooks.net/  надеюсь что что то найдется :)

0

4

Ищу серию книг Александра Вензиковского "Абсолют". Если есть у кого, скиньте ссылку.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О литературе » Ищу книгу по описанию