Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Дуэли » Эрик-Йорк против Твинкл. Тур второй.


Эрик-Йорк против Твинкл. Тур второй.

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Кто?
1

0% - 0
2

100% - 4
Голосов: 4

1

Тема тура: Борода.

Дуэльная тема: Erick York vs. Twinkle

1.

Мистер, девушке нужно в кино. У неё всё внизу стынет,
у неё есть программа - к десяти, двадцати и далее.
Почему циферблат положить на то, чтобы глаза аномальными.
Бы. Сделать.
Мистер, не вы рождены с пиздой, а поэтому, прочь в кант-ину.
им ведь тоже хочется - дом с трубой, погребок, палисадник маленький.
Никому не хочется, знать, читать,
значить...
Значит, мы не ведём о том, что надел манекен на витрине.
Мистер, вот в дырках, на розовый цвет разукрашено очень французски.
Их носила Россия, которая Мисс, а вот вы говорите - Смаллиан.
Сколько б их не учили - вот это сюрприз
бесполезно, поскольку не курс

и не час, и не день. Мистер.
Дайте мне бороды. На кисти.
И маркизет.

2.

вот у меня выросла борода настасья филипповна отбывает третьего дня от платформы под номером два сердце болит как подумаю кружится голова но ничего не поделаешь выросла борода

мама смотри я без рук без трусов без понятия пятого дня обещали прибыть через три пизды братья ах это слово гадкое мерзкое ах за него меня взять и сделать второго зашедшего с левой ноги твоим зятем

батя прости оступилась поранилась все чертежи на растопку трогай мои конечности гибкость их проверяй наклоняй головку и по спине огромной ладонью там под лопаткой кнопка стоит нажать и настасья филипповна и колбаса и волки

тормоз придумали трусы трусы как обычно теряю мама не бей батю батю не бей повторяю сор вытекает из глаз видно плотина моя протекает зайцев хватаю лодку спускаю велосипедом блокирую двери и сам себе улыбаюсь

колбы наполнены слезы вода кислота ортофосфор все светофоры покорно солируют на остановке реклама росно костной муки наберу килограм опущу туда руки горстью выгребу всё на кулак намотаю сама свои острые косы видите мне покорно здесь все голоса террористы осы кто-нибудь щелкните пусть микрофон пообедает я отвечу на все ваши злые вопросы

+1

2

(с гневом)
Как много плагиата!!

(а вообще, ничего, годно)

+1

3

извольте не гневаться

+1

4

Я не голосую, но хочу заметить, что оба автора очень хороши в низовом жанре! (c) В. Х.

+1

5

Простите, но это ... в чистом виде.
Нельзя так.

+1

6

Спасибо, Котик. Сам себе классик. (c) Р. Ш.

0

7

Pavel_V
интересно поинтересоваться (ну чисто ради интереса)
а как можно? и почему нельзя? и что-то там про опиум для народа, но это уже совсем в уголке и неразборчиво

0

8

Erick York, я не настолько серьезен, чтобы реагировать на ваш тон. Скажу лишь, что можно баловаться, но так, чтобы соседи снизу не думали будто соседи снизу тоже должны такое терпеть.

0

9

Pavel_V
набор слов № 14 - беспроигрышный вариант. теперь я убедился лично.

0

10

Erick York, придурковатость звучит слишком грубо, назовем ваш феномен близорукостью. (изучите внимательно и этот набор)

0

11

Erick York, придурковатость звучит слишком грубо, назовем ваш феномен близорукостью. (изучите внимательно и этот набор)

Просто уничтожил.

0

12

Twinkle, вам-то чего неймется?

0

13

Спокойствие, дорогой друг. ^__^ Я с интересом читаю беседу двух господ и выражаю по ходу пиесы своё восхищение.

Отредактировано Twinkle (2013-04-26 19:30:14)

0

14

Аж я голову задрал от гордости.

0

15

Вооот, так бы сразу.

+1

16

Ах, да.

я играл на рояле, пока у него не повысилось
жалование. поговаривали, что моя лысина
разжалована. виски страдают от недоливания. впрочем,
стаканы пусты, и мы в них больше не дрочим.

0

17

Pavel_V
"придурковатость" звучит нормально. а вот "изгваздать" - да, грубо. даже очень. но не слишком.
этот набор слов уже давно изучен, не мною, кстати. это знаменитый "2-ой вспомогательный". с ним отлично идут выдержки из Жванецкого и пустой чай.

0

18

Эрик, я сегодня узнала, ЧТО ЦЫПЛЁНОК ФАБЕРЖЕ МОЖЕТ ЛЕГКО УНИЗИТЬ ДАЖЕ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА. Вот так вот.

0

19

Я ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ ТОЖЕ САМОЕ ОТ ВАС И ШОКИРОВАН НЕ МЕНЬШЕ

0

20

В РИЖ ЗА РИЖ
Гм... Простите господа, я увлеклась.
Но! Павел, я проверила, у этих стихов очень высокая уникальность, это почти наверняка не плагиат!
В смысле, что вам не нравится?

Отредактировано Twinkle (2013-04-26 20:47:26)

0

21

где ямб? а где анапест? птеродактилей всех поизвели, ироды!!!

ну, я так думаю. костной муки, кстати, сюда. еще по одной.

0

22

Острословием заниматься конечно хорошо, но ведь и слушать надо уметь. Зачем мне говорить больше, если, как выяснилось, собеседник - радию юмор фм?

0

23

стряхните пепел с сигары как следует и давайте уже по существу.
вас вообще Твинкл спрашивала.

0

24

Зачем мне говорить больше, если, как выяснилось, собеседник - радию юмор фм?

Эммм. Я не Юмор-ФМ, протестую. Радио-Эрмитаж, от силы.

0

25

Кажется, тут кто-то обижает моего друга Павла Вэ?

0

26

Что за разговоры о пердеже? Здесь же прекрасные дамы!

0

27

Боже, нет.

0

28

Что у вас есть сказать по существу запроса? Я очень добрый супергерой, прошу помнить это.

0

29

Да поможет нам Лука Пачоли.

0

30

батюшки!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Дуэли » Эрик-Йорк против Твинкл. Тур второй.