Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Джексон стрелял в Сундукова


Джексон стрелял в Сундукова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Или план Б.
Выбраться дикарями на праздники у меня не получилось.
Поэтому пошли с семьей святить мисочки с яйцами. Встретила всех-всех-всех. У соседки справа на куличе разлегся крем, похожий на Даниссимо с щоколадной крошкой, по секрету она мне сказала, что и внутри лежит домашний сливочно-ореховый. В следующем году надо так же, а может вообще ягодный пирог сделать) А вот дарить яйца мы никому не пошли. Потому что адины. Описка: жадины. Кстати, мы стояли под дождем и кисточкой меня облили не менее тщательно и обильно.
Первый раз посмотрела сегодня Поющих в терновнике. Всю классику я смотрю в дождь, это традиция, она так решила сама.
Одна одногруппница вылетела сегодня из Вены, где отмечала день рождения, вторая с пометкой "Психанула" выложила фотопортрет семи - восьми куличей, да, собственноручных. Друг выпустил синицу через полгода жизни, теперь естественно убивается.

Завтра скорее всего уже попадаю на работу, но не факт, что в Москву, а возможно наоборот еще за 50 км от нее. Как отметить 9 мая? Конечно, если выпадает на этот день столица, то к друзьям без вопросов, А если нет.
Можно и фильмы посмотреть в дороге, но ведь приеду - будет то же, что и все годы подряд. А у меня нет настроения на весну 45го года, готова отпустить бороду и ночевать в машине.

Или купить ликера, запереться до утра и играть на синтезаторе.
Или действительно пожечь бензин в ночной поездке и где-то встретить рассвет и интересное утро.
Или украсить всё вербой - продлить праздник, вроде как елка стоит два месяца (но жалко вербу) и позвать подругу с шиншиллой.

Что еще бывает?
Варианты
"как убить
день"
Не предлагать.

0

2

Оранжевая Кошка блог Кошки на коте, я одобряю! :cool:

0

3

Фёдор Сумкин, расписание дня Кошки на коте))
Вообще это было длинное вступление.

Вы вот как хотите прибедниться в этот день?

0

4

Оранжевая Кошка да я не отмечаю.

0

5

Фёдор Сумкин, а я отмечаю, по-вашему?))

0

6

Оранжевая Кошка да кто вас з. Приезжайте тупо к нам, вот что.

0

7

К вам обязательно, но попозже, а то я максимум на час успею) Май- нач. июня
Спс

0

8

Оранжевая Кошка написал(а):

обязательно, но попозже

а я застану?

0

9

Талестра написал(а):

а я застану?

Обязательно. Кстати тянет таки добраться до пещер, если кому будет интересно)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Джексон стрелял в Сундукова