Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О музыке » Когда стих одевается в музыку...


Когда стих одевается в музыку...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, родные мои! Простите блудного сына, но я иногда - честно - заглядываю, почитываю, поскуливаю от собственной литературной несостоятельности)

Но вот задумал новый проект, как вы догадываетсь из музыкального раздела - не литературный... гм.  В общем  - перелопатил сталые стишки свои  и решил написать альбом из них. Тематический, естес-сно) А зваться он будет - Dark Side Of The... нет, не Moon. Ну, не Pink Floyd же) "Обратная (темная) сторона любви" - кто бы сомневался)) Я подозреваю, что у этого явления далеко не две стороны. Но об одной из них я и хочу поведать миру в песнях.
Буквально на днях намечается запись вокала и в первых числах августа будут первые песни.

А теперь вопрос 1 - как здесь их выложить?
Вопрос 2 - можно ли это? Разрешается ли - ведь песни родились из стихов, созданных здесь, у Котика под боком?))
Вопрос 3 - Нужно ли это кому-нибудь? Здесь, естественно)

Конечно, полно спецсайтов по музыке, но все-же в дань памяти о баталиях, которые мне устраивали форумчане за эти стиши...
Хотелось бы получить критику не меньше чем в те добрые старые времена)

0

2

UrrY написал(а):

"Обратная (темная) сторона любви"

Тогда, пожалуй, без The, если что.

UrrY написал(а):

можно ли это?

Не вижу никаких запрещений, препятствующих этому.

А вот насчёт того, нужно ли тут ещё что-либо кому-либо - не знаю...

0

3

Morlot написал(а):

А вот насчёт того, нужно ли тут ещё что-либо кому-либо - не знаю...

"тут" - это к разделу или ваще на сайте? Если последнее - печально

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О музыке » Когда стих одевается в музыку...