Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » Империя страха


Империя страха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В одной очень далекой стране живут люди. Обычные, казалось бы, люди, но есть у них недостаток: они все боятся. И правит страной тиран. Казалось бы, обычный тиран большой злой сильный, угнетающий свой народ. Но и он боится, он боится от мозга до пяток, каждой клеточкой своей изуродованной натуры. Он боится людей, которыми управляет. А жалкие его подданные бояться всего дышать, думать, говорить и с каждым днем жить в стране все хуже, с каждым днем в стране все больше страха, ненависти к братьям, вранья. Люди тупеют, беднеют, голодают и даже начинают умирать, но не замечают этого ведь шавки их вождя каждый день верещат : «жизнь хороша и жить хорошо». И не видят люди как плохо они живут и с каждым днем все хуже и не видят люди как просто все поменять, а может быть и не хотят видеть черт их поймет этих людей.
Мерзких, жалких трусов, боящихся всего, а в первую очередь вождя вождя, который боится их и в каждом из них видит изменника родины, не патриота, не доверяющего на деле не одному из них. Ими правит вождь, боящийся даже собственной тени и не доверяющей даже ей, вождь не сделавший для них ничего, вождь разрушивших их страну и упорно пытающийся разрушить страну соседей. Их вождь-самый недостойный из всех возможных, он лжив, алчен, двуличен, он ни капли не уважает свой народ, он-демон-человек. Но пусть так ведь людишкам нравится в конце концов ими правит тот, кого они заслужили он-такой же как они. Совсем обезумели, одичали люди, превратились в зомби. Вы хотели конец света, нате!
Страшно нам с вами жить в такой стране товарищи.
Вечно ваш.
А.М

Отредактировано Ostap1236 (2015-01-22 23:29:28)

0

2

Один ужас и ничего кроме ужаса. Каждое слово этого, так сказать, сочинения пропитано отрицательным отношением к Родине, к правительству, ко всему.

Отредактировано Deadly_Poison (2015-02-11 20:07:25)

0

3

Deadly_Poison
да ему ничто не поможет.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » Империя страха