Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Письмо другу


Письмо другу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друг мой , спешу я тебе сообщить ,люди наши совсем опустились.
Верят байкам премерзких людей ,вгоняющих родину в гроб. Людей ,обирающих нас до последней нитки, вытирающих ноги о нас и плюющих нам в души. Люди эти живут хорошо, стоя на наших спинах. Друг мой, нас кидает из крайности в крайность , мы живем без царя в голове. Друг мой , как нам  тебя не хватает , без тебя с нас дерут десять шкур. Друг, я ничего не желаю , лишь об одном я прошу. Милый мой друг Емеля, генет стал  совсем нестерпим, избавь нас от этого  гнета , мы на коленях стоим. Кто ж нас туда поставил, хитрый и подлый враг . Враг тот был избран нами , вечно он нас угнетал. Вечно он правит нами , кто б супротив его стал. Палки в колеса режиму , ставил бы вечно ему. Дружище, были же раньше герои  ветер историй их сдул. Теперь мы одни , беззащитны , власти нас снова гнетут. Приди и спаси , умоляю , некому нас защитить. Друг, нет у нас больше надежды, умерло в нас добро. Друг, мы  без тебя умираем , надо тебе придти .
Так вот дела в нашем доме, друг Емельян Пугачев

0

2

Ostap1236
ты б ещё Николе Ставрогину написал.

0

3

Меняв шторило. Остапчег, ты мой кумир. Я прям риально протащился. Есть тока один вопрос, я там чуть-чуть непонел. «Верят байкам премерзких людей» - это ты про 3алдостанова и Со или Андерсена и Х? Хотел твое произведение девушке своей прочитать, но чота потерялся, непонятки смутили.

0

4

«А.М» - Александр Малинин?

0

5

Вихри враждебные веют над нами,
тёмные силы нас злобно гнетут.

0

6

retros
чуется в вас что-то бывалое.

0

7

И в сумасшедшем где-то доме
припасть к окну,
искать Луну на небосклоне
и ждать весну.
И если свяжут - их работа.
Что за беда?
Бывал я в разных переплётах.
Всё ерунда.

0

8

retrosнастоятельно рекомендую завести собственную тему в разделе поэзия. Ваше ведь?

0

9

Спасибо, подумаю.

0

10

бум ждать

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Письмо другу