Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » мне было здесь


мне было здесь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

в основном неплохо. здесь есть достойные сочинители, здесь немало умных людей. а кого не могу причислить к этим двум категориям - в некоторых случаях проявляют иные дарованья, например общительность и творческую изобретательность. здесь толковые разделы, продуманный и довольно последовательно исполняемый принцип ведения форума, любопытные темы для обсуждения, приятная домашняя обстановка. и название форума мне очень нравится. ) мне жаль, что не могу оставаться, что приходится уйти. и наверно всё же не следовало приходить, то есть - вступать здесь в общение. но не удержалась, увлеклась. ) по нескольким причинам не следовало. и с самого начала надо было так и сказать. но не сообразила.
а вчера ввязалась в склоку, из-за которой не хочется оставаться.

Лоторо, мне было очень приятно, когда Вы меня пригласили сюда. по-настоящему обрадовалась. и даже когда поняла, что меня позвали в некоторой степени для создания массовости, удовольствие не исчезло. я остаюсь признательна Вам и форуму за то, что благодаря Вашему приглашению сюда взялась доработать своё стихотворенье.

а теперь, уважаемые участники форума, прощайте.

Отредактировано Елена Нестерова (2009-09-08 10:59:15)

0

2

Признаться, печально. :-( Надеюсь, когда все отойдут, вы сможете вернуться. Не прощаюсь.

0

3

Мне тоже жаль. Правда.

0

4

спасибо за добрые слова.

0

5

Ну так возвращайтесь. Просто похороним старое - и все.

0

6

Ну полно вам, простите своих обижателей и подайте им руки, ибо всепрощение показывает величие души, а на рабочей силе обиженых ещё язычники приамиды строили, прости, Господи.

0

7

А зачем уходить из-за склоки? Они всегда бывают... Таков интернет... Может, надо быть сильнее и выше этого? А если уходить, то лишь в той ситуации, когда уже абсолютное поражение?

Отредактировано Елена Громова (2009-09-08 21:26:42)

0

8

Елена Громова написал(а):

А если уходить, то лишь в той ситуации, когда уже абсолютное поражение?

Елена Громова:cool:

0

9

А что случилось-то? Ну расскажииите

0

10

Как правильно, начиная примерно поста с 22.

0

11

И из-за этого уходить? Бывают дискуссии градусом явно повыше... По сравнению с которыми эта - разговор интеллигентов.
Я вот, помню, с форума Общелита ушла - там ТАКОЕ было... Этой "склоке" и не сравниться... И то - совершила опрометчивый поступок, на каком-то этапе нервы не выдержали...
А подобные разговоры - это рядовая ситуация, из-за которой уходить не стоит.

0

12

Дискуссия была выдержана в пристойном тоне *поддерживает*

0

13

а я помню, как на старом кактусе мы ругались из-за моей нелюбви к Булгакову, когда я его еще придурком обозвала. Помнится ругалась с Лоторо и Пузей. И ничего. Не вижу в этом ничего такого, из-за чего стоило бы уходить.

0

14

*почитала темки* а еще мне показалось, что Елена Нестерова просто-напросто специально подстрекала всех, специально грубила. Фе она, она мне не нравится, ИМХО.

0

15

Да, мне тоже чудилось что-то провокационное) Потому, я и не участвовала)

0

16

попробую остаться. если не попрут прямо счас... потому что, наверно, дам повод. ) отвечу всем, как говорится... ) и даже немного сверх того.

Эмили, прошу прощения за резкость /в начале разговора/. у ней (так...) были причины, но это меня не оправдывает. однако надеялась на понимание... *вздохнула*

Елена Громова, а вот поражений-то и не признаю) ошибки, там, могу признать - это да. ) хотя не все верят, что - могу.
но такие рядовые ситуации мне совсем не нравятся. хотелось бы впредь обойтись без них, а уж получится ли -

Рыжая Сова, ну что ж поделать... надеюсь, перемените своё мнение. а нет - тоже небольшая беда. )

Шарлотта написал(а):

простите своих обижателей и подайте им руки

да... нужны им мои руки сто лет. ) вот и Вам тоже - подлили ведь масла в огонь, подсыпали слегка соли на раны /про стену и про гордыню/ - моё прощение и рука без надобности, наверно?

Лоторо написал(а):

Да, мне тоже чудилось что-то провокационное)

да уж, да уж... собственно, это произошло из-за Ваших действий - которые определяю как троллинг /хотя может и не мега/ и которые мне следовало вовремя пресечь, а я, наоборот, повелась. (( за что и пришлось расплатиться. ( ну ничего, мне урок на будущее.

свидетельствую, что мои побуждения были искренними. )

Twinkle. извинитесь за Ваши обидные шутки и впредь постарайтесь, пожалуйста, воздерживаться от шуток на мой счёт - видите, не очень-то я их понимаю; или прошу больше не общаться со мной.

0

17

Елена Нестерова написал(а):

свидетельствую, что мои побуждения были искренними. )

Мои побуждения тоже были искренними и мне очень жаль, что всё так вышло. Замяли и остались при своих;)

0

18

Лоторо, )

0

19

Сия своенравная, гордая дева так и ушла ни с чем?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » мне было здесь