Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суть Форума

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

А по-моему, Вы меня провоцируете))

0

62

Говорят, лояльность - это верность. Твинкл? Вы плохо себя вели?

Да нет. Кушала кашку, слушалась маму, всё путём как бы. Т. е., лояльность соблюдена?

0

63

Вот, блудодей, убийца окаянный,
Пей свой напиток! Вот тебе твой жемчуг!

Гм, не в то окно.

0

64

Родине и возлюбленной (раз уж вы деволюбочка) верность хранили в перерывах между послушанием и трапезой? Если да, то все хорошо. Вы молодец. Лояльность соблюдена.  :glasses:

0

65

Вы меня у
Вы меня а
Вы меня а-а

0

66

саламандра написал(а):

А по-моему, Вы меня провоцируете))

Хорошо, если вы так это воспринимаете, я не буду с вами разговаривать. Мало ли чего :)

0

67

Наишь чо. Я не пытаюсь намеренно провоцировать людей, а потом так деликатно указывать администрации на свое говно, мол, прибирите ^^
Почему когда-то забанили когда-то тетку, которая лезла в украинскую политику? Потому что она провоцирует бе-едную ранимую девочку и при этом нифига не сечёт в проблеме. Хотя она не материлась, не оскорбляла участников XDDDD
А, впрочем, не буду чернить память Грин своими выступлениями. Но, зря вы так, все-таки(

0

68

Честно говоря, я ничего не понял. Зашёл в информационную тему, а тут какие-то деволюбочки, коты, провокации и наезды.

0

69

Ага. Надо бы лишнее убрать :D
Забираю свои слова про говно обратно.

0

70

Честно говоря, я ничего не понял. Зашёл в информационную тему, а тут какие-то деволюбочки, коты, провокации и наезды.

Ну да, а что не так? :-) Если чего не поняли, спрашивайте, не стесняйтесь. Через байт я поняла, истолкую, может.

0

71

О, про говно я как раз не видел. Дайте ссылку.

0

72

Сали, вы хафлинг (и почему мне это слово на «лингам» пытаются выправить?). Вы можете использовать Сэндвич Запоздалого Прозрения +3.

0

73

Твинкл, у меня вам плюсы кончились(

0

74

Да, Фёдор, вы огорчили Сали, мерзавец педальный. Штырь Лозоходца вам в зат.

0

75

Это не прозрение. Это вскрытие архивов. Ввиду того, что моя реальная жизнь не пестрит разнообразием, я питаюсь давно пережитыми эмоциями :smoke:

0

76

Ах, вы моя бедная. Идите сюда, я вас пожалею тогда. Вот тут у меня какао с молоком, вот бутерброды с мёдом. Присаживайтесь, пейте-ешьте, не расстраивайтесь.

0

77

Я бы тоже сказал Сали нечто ободряющее, но она думает, что я её троллю :)
Хотя у неё прекрасный попугай на аватаре, возможно самец.

0

78

Ах, вы моя бедная. Идите сюда, я вас пожалею тогда. Вот тут у меня какао с молоком, вот бутерброды с мёдом. Присаживайтесь, пейте-ешьте, не расстраивайтесь.

Ах, не стоит, милая моя. Я не достоин Ваших милостей...
Не парит меня это=)

Отредактировано саламандра (2011-07-03 19:07:05)

0

79

(несколько огорчённо оставляет милости на столе, слева от прелестей)
Ну ладно, как скажете. Если что берите, дада.

0

80

Мне снова надоели здешние сопли в сахаре.
Федя, я отличаю Кота от Свикса. Я вообще начала увлекаться практически незаметными отличиями.
Тут Кот бан предлагал желающим. Мне на неделю, раз уж я ввязалась в конкурс и надолго уйти не могу. :-)

0

81

*неприлично пялится на прелести*

0

82

Жрёт милости и лапает прелести.
А в реале чо, нормально Сали пользуется и тем и другим.  :D  О девы, имя вам - противоречие.

0

83

Мне снова надоели здешние сопли в сахаре.

Так посолите их :music:

0

84

А в реале чо, нормально Сали пользуется и тем и другим.

Насчет прелестей неуверен :question:
Эм. Так

Ах, вы моя бедная. Идите сюда, я вас пожалею тогда. Вот тут у меня какао с молоком, вот бутерброды с мёдом. Присаживайтесь, пейте-ешьте, не расстраивайтесь.

Это не сарказм был? :sceptic:

0

85

http://whiterav.ru/img/19.gif

0

86

*неприлично пялится на прелести*

(стыдливо прикрывает их листьями салата)

0

87

Эмили может командовать администрацией? Она настолько крута? Надо с ней дружить.

0

88

Эмили может всё. Она моя сестра, так что дружите и со мной.

0

89

Так. Я передумала. Здесь запахло равелитом, мур. Не надо меня банить.

0

90

Эмили написал(а):

ут Кот бан предлагал желающим. Мне на неделю, раз уж я ввязалась в конкурс и надолго уйти не могу.

Эмили написал(а):

Так. Я передумала.

http://whiterav.ru/img/19.gif

0