Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суть Форума

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Я тебе мать, Мария. Хочу сказать что-нибудь веселое, но сил моих уже нет.
Намотала сегодня по городу пешком километров 10 по жаре. Потом незнакомая тетя на остановке вылила мне на колени литр молока. Он у нее подтекал, она засуетилась, куда его девать, выронила на меня, тут пакет и лопнул окончательно. Я тааааак удивилась!
Но юбка по такой жаре высохла быстро, а трусы стали присыхать к заднице, и одно место в них начало чесаться. Я чуть не померла. Пришлось их снять. XD А сейчас еду в маршрутке, жара, попа чешется, мокрые трусы едут в сумке с документами, ребенок рядом орет взахлеб. Черт возьми, я пишу не в ту тему. Или это даже на пост в жж тянет? XDDDDЯ тебе мать, Мария. Хочу сказать что-нибудь веселое, но сил моих уже нет.
Намотала сегодня по городу пешком километров 10 по жаре. Потом незнакомая тетя на остановке вылила мне на колени литр молока. Он у нее подтекал, она засуетилась, куда его девать, выронила на меня, тут пакет и лопнул окончательно. Я тааааак удивилась!
Но юбка по такой жаре высохла быстро, а трусы стали присыхать к заднице, и одно место в них начало чесаться. Я чуть не померла. Пришлось их снять. XD А сейчас еду в маршрутке, жара, попа чешется, мокрые трусы едут в сумке с документами, ребенок рядом орет взахлеб. Черт возьми, я пишу не в ту тему. Или это даже на пост в жж тянет? XDDDD

+3

122

Ааа, как это все чертовски кавайно
Тоже мотаюсь по жаре, сдуру влезла в купальник, а он, гадость, жаркий и да, я понимаю тебя с твоим молоком
(Ты все время пишешь мне про молоко, напиши мне про кашку!)
Твинкл, вы почти няшечка
*перепачкалась плавленными конфетами, вытаскивает липкие фантики из чёлки, к пальцам все липнет пуще прежнего*
Зафлудили тему

0

123

Снимали трусы прилюдно и медленно?
Кстати, трусы ваши белые до сих пор ношу, не нарадуюсь.

0

124

А я предлагаю подраться!  :jumping:
Я даже знаю, кому первому нос расквасят!

0

125

Ещё раз подраться? ;-) Как удачно вы прижились на тёмной стороне силы.

0

126

На этот раз я предлагаю подраться всем. Может, даже устроить турнир. В конце концов, все беды от многословия и малоделия.  8-)

0

127

Я всегда рада подраться, давайте, Морлот! :-)
Трусы снимала тайком за остановкой. Оправдание мне только одно - это была уже другая остановка, безлюдная, загородная.
Маша, хочешь про запеканку? Ну давай, про запеканку! :-)

0

128

Не пойти ли вам пойти во флуд, девы?

0

129

Отлично, нас уже трое; думаю, Сали тоже не откажется. Deathmatch!

Зачем нам идти во флуд, если 90% темы уже флуд?

Отредактировано Morlot (2011-07-04 16:39:34)

0

130

Да. Причем начиная с пункта 9 первого поста.

-1

131

Опять Вы за своё! :no:

0

132

Мне устыдиться? :-)
Я по-прежнему считаю, что там написана бессмыслица наподобие "почесывание холодильника".

0

133

0

134

Эмили написал(а):

Или это даже на пост в жж тянет?

:D да-да! на пост в ж  :D

Morlot написал(а):

уже флуд

:love:

0

135

Ах, Эми. Что ж вы никак не привыкнете к тому простому факту, что начальство всегда и везде надо почёсывать. =(

+1

136

давайте лучше кушать сопли

0

137

О, а чо мульт никому не понра? *плачет*
Эд, я  категорически против соплей - не гигиенично ибо.

0

138

Twinkle написал(а):

Всё же, как приживаются слова!.

Твинкл, не ревнуйте, мне Вами не быть по-любому)

0

139

мульт забавный. сопли можно не кушать *улыбается*

0

140

Ах, Эми. Что ж вы никак не привыкнете к тому простому факту, что начальство всегда и везде надо почёсывать. =(

Ага, кхм :sceptic: Я вот даже не представляю.
А уж подкатегории Вы, кажется, не особенно расставляли :smoke:
И как можно настроить уведомления спецам о том, что их заява выполнилась без их участия, пока они там лясы точили. И не группе, как там есть, а именно тому, на котором висит. Как в код добавить? Мне что, sql таки осваивать? Я что, зря что ли курсрач прокурсрал? :mad:

Отредактировано саламандра (2011-07-04 23:33:43)

0

141

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

мульт забавный. сопли можно не кушать *улыбается*

Эдвард)))))) и жизнь по-маленьку наладится. Вот увидите!)
--------------------------
А что нам надо да только свет в оконце
А что нам снится что кончилась война
Куда идём мы туда где светит солнце
Вот только братцы добраться до темна
Галанин(с)

Отредактировано No Name (2011-07-04 23:55:41)

0

142

саламандра написал(а):

И как можно настроить уведомления спецам о том, что их заява выполнилась без их участия, пока они там лясы точили

Мммм... Автоматические?? Я в вольной форме ЛСы посылал...
А я что, я вообще не программист, не компьютерщик и социофоб. У меня пребывание на работе вызывало чувство протеста.
Я нифига не делал, потому что меня отказывались выгонять, вот и всё.  :sceptic:

0

143

Я нифига не делал, потому что меня отказывались выгонять, вот и всё.

Нифига себе. А в мой адрес каждая вторая реплика начинается словами "Если ты хочешь здесь работать..." и заканчивается "мне не нужен тупой диспетчер, который будет тупо отвечать на звонки". А ещё я "начинаю бычить".

Мммм... Автоматические?? Я в вольной форме ЛСы посылал...

Не. Я хочу докопаться. Муторно каждый раз сочинения ваять.

А я что, я вообще не программист, не компьютерщик и социофоб. У меня пребывание на работе вызывало чувство протеста.

Вы же матлингвист. У вас было программирование, не парьте. У меня чувство протеста вызывает то, что у всех есть перерыв на обед, а у меня нет. Питаюсь гематогеном из аптеки. И то он периодически заканчивается, наверно, я не один такой :D

0

144

*загадочно отмалчивается, чтобы не учить детей плохому*

саламандра написал(а):

Я хочу докопаться.

Вот поэтому вы больший программист, чем я.

саламандра написал(а):

У вас было программирование, не парьте.

Дык я именно тогда всё и позабыла, что знала.  :sceptic:

0

145

*загадочно отмалчивается, чтобы не учить детей плохому*

Мне надо сменить тактику? Типа, мне ваша работа нафиг не сдалась, я ваще пойду в макдак устраиваться, там больше платят и всё такое? ^^
Да не. Я этому дяденьке верю. Может быть, если вуз не научил, дак хоть тут чему-то научусь. А потом обратно в вуз тупеть.

Вот поэтому вы больший программист, чем я.

Пфы. Хотеть и докапываться - разные вещи.

0

146

No Name написал(а):

Эдвард)))))) и жизнь по-маленьку наладится. Вот увидите!)

да всё в общем то нормально, почти. а так то всё вообще пучком

0

147

Сжальтесь, дайте опцию на удаление  своего стиха автору. У меня настроение пропало  заходить.
"Убери лишнее"-, а опции нет.
"Убрать первый пост"-, а , если три стиха и все , как новая открытая тема, то не пойму какой из них первый пост?
В общем поменяю имя на Дуньку, хоть во взаимно-однозначном соответствии буду находиться  с ситуацией. http://whiterav.ru/img/22.gif
Пойду курить трубку- НЕПОНЯТКУ

0

148

skaz0chnica

skaz0chnica написал(а):

"Убрать первый пост"-, а , если три стиха и все , как новая открытая тема, то не пойму какой из них первый пост?

Первый пост в каждой новой теме. Удаляете его, удаляется тема.

0

149

skaz0chnica, я постарался свести три темы в одну общую. Добро пожаловать. :-)

0

150

здраствуйте вам. я ничего непонел. вот я зарегалсо, а чо дальше деладь? неизвестно даже, туда ли я пишу, куда надо. чат сказал, что я ему не юзер. где-то тут вычитал, будто обещано кем-то общение, признание, конструктифф и позитифф, альзо то же, но с частицей "не". разное обещано, а где добыть? где я, щорс возьми? и что деладь, чтобы, собссна, "включиться"?

0