Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх


Убью фсех нафихх

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

бывает.
я тут буду никого не любить.

0

2

А другим можно тут? У меня такое бывааает: терпеть не могу даже тех, кого обожаю.

0

3

А убивать можно? Кабинка суицида?)

0

4

давайте, девочки.
давайте организуем группу специального назначения

0

5

Кого тебе отстрелить нада?( 21 - полное очко, я тя поздравляю xDDDDDDDDDDDDDDDddd)

0

6

Кому-нибудь топор одолжить? ;)

0

7

Вот, кстати, я не сторонница крайних мер. Мой край — это рявкнуть на раздражающего: "Бесишь! Отвали!" А, нет, от бессилия могу пнуть, например. Но это уже большая редкость  :confused:

0

8

Татьяна Воинова
а я поору, а потом уйду реветь, какая я дура. но это вообще раз в полгода такое бывает.
Morlot
э...у меня есть)
Лоторо
ну чо сразу отстреливать...сначала запугать и помучить

0

9

Алоэ написал(а):

а я поору, а потом уйду реветь, какая я дура

А я ухожу реветь, какие все, меня не понимают, а потом уже какая я дура. Раньше частенько бывало. Теперь почему-то реже.

0

10

А я в гневе страшно. Не, я тоже ору в основном и реву, и читаю длинную мораль о том, что все достали. Но если поддержки вообще ниоткуда нету и все враги, могу и попинать, а ножки у меня прошедшие немало километров и плаванье в детстве.

Татьяна Воинова написал(а):

я ухожу реветь, какие все, меня не понимают, а потом уже какая я дура.

Да, а потом бывает вот так.

Впрочем, сейчас я уже наладилась реветь просто так. Такая вот манера отдыхать в условиях перегруза %%

0

11

Julchen написал(а):

Такая вот манера отдыхать в условиях перегруза

Испытанный действенный метод.

0

12

Татьяна Воинова написал(а):

Испытанный действенный метод.

Угу. Только вот если на людях застигнет, выглядит эпииично %)

0

13

Julchen написал(а):

Только вот если на людях застигнет, выглядит эпииично

На людях не стОит. Ещё объясняться придётся. Ну их!

0

14

Лена, тебя бесит концентрат няшности? :-)

0

15

Иногда и это тоже, ня.:)

0

16

Татьяна Воинова написал(а):

На людях не стОит. Ещё объясняться придётся. Ну их!

Оно не спрашивает. Иногда мне хватает чьей-то попытки заговорить со мной, чтобы из глаз потекло ТТ. Такая хрень перегруз. Или не знаю что %)

*Подумала, что этой теме подошло бы название "ярые девы" %)*

0

17

Julchen
Мдя... Не позавидуешь... тому, кто пытается заговорить в такой момент.  :confused:

0

18

Не люблю людей, пренебрегающих интересами других. Ненавижу просто.

0

19

Админ одного сайта меня обвинил в плагиате, которого не было, и даже удалил мой профиль (Я админ своего лит. сайта.) Разве он придумал, что должны быть на сайте конкурсы и дуэли? А сама идея литературных сайтов ему принадлежит? И что, раз я зарегиллась у них, я не имею права иметь свой сайт?
Как я зла. Аж руки трясутся.

0

20

Ничего не поняла...
Что произошло?

0

21

*думает, как бы разэтывать*
В общем, есть на юкозе один литературный сайт "Для начинающих писателей", где я была рядовым автором. И недавно я решила сделать свой сайт (хостинг - тот же юкоз). Администратор "Для начинающих писателей" узнал об этом и стал мне покою не давать...

0

22

А, ясно) Странный тип)

Мы вот тоже отделились, но нас почти не забанили на равелите XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Забейте на него болт, раз он такой тупой)

0

23

Дык я уже.
Но настроение все равно испорчено.
*извиняющимся тоном* Не хотела проливать негатив... Но тема же ж называется "убью всех нафиххх"... И правда охота...

0

24

Ну. попробуйте права покачать ради интереса) А в чём плагиат заключался?

0

25

Ха. Да если так поразмыслить, то и нет никакого плагиата. Вот совпадения:
Сайт для писателей.
Сайт юкозовский.
Категории литературы совпадают. Мистика, сентиментальная, верлибр.... (нет, а что, я должна новые категории изобретать?)
Дуэли и конкурсы у нас тоже есть. Дык они у всех есть.

Вот и все.

0

26

Килл зе олл!

0

27

Фигня, короче)))))) Не обращайте внимания, Стемпеню)))

0

28

Эмили, трудно.... *она была там вроде знамени свободы*

0

29

Радость, няшечка))))) Тебя тоже забанили? Кажется, ты пережила в последнее время два форумовских разрыва?

0

30

Тебя тоже забанили? Кажется, ты пережила в последнее время два форумовских разрыва?

Нет. Не забанили. Только Стемпеню. Дуэль отведу и тоже оттуда уползу, пожалуй. Там злые админы. Впрочем, тамошний разрыв - это фигня. За наш - обиднее.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх