Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх


Убью фсех нафихх

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Да! Это приятно) Что админ ен дебил) А вы вернётесь?

0

62

*Йа б не стала  :no: *

0

63

Я бы тоже)

0

64

и я б не стала))))))))) ни зА фто!

0

65

сука бесит бесит сука!!!!!11

0

66

хто?

0

67

всякие там

0

68

Меня бесит завтрашний поход в мебельный магазин. Ненавижу выбирать из большого количества. Хочу фсе и сразу!!!!!!! А тут придется идти втроем. Это ваще мрак: мужу точняк надо прочное , а дочери - модное.

Мне пофиг. Но придется их мирить. :dontknow:

0

69

написал(а):

Вот УБИЛА БЫ! Уродов! Алкашей этих паразитских! Соседей наших сверху! Твари! Назло, специально, именно в 11 часов вечера врубают музыку и начинают изо всех сил прыгать по полу (их дети)!

Их надо чем-то припугнуть. Если не получается, писать участковому, а не наряд вызывать.
Но я бы лучше постаралась мирно урегулировать. Т к официально приструнить их очень трудно.
В свое время я просто сказала: "Вы ведь внизу живете... Не надо так со мной... Еще раз, и я канализацию выведу через балкон".
У Вас случай тяжелее. Прищучить кроме как физически Вы их не можете. А физически Вы не будете. Остается мириться. :'(
Или не спать ночами.

Отредактировано Читатель (2009-11-27 16:58:40)

0

70

С ними уже много лет борются. А им, знаете ли, особо терять нечего. И ушлые, собаки. Хотя надо заметить, что в последнее время поутихли.

0

71

Выкидывают детские книжки, уроды( А я мимо не могу пройти :tired:

0

72

хддддд История есть.
Когда мы переехали, жили без своих вещей 2 года: некуда было везти. Сыновья притащили с помойки 3 тома энциклопедии в хорошем состоянии.
Вы не представляете, сколько небольших докладиков, сообщений и рефератов они написали на основе этой энциклопедии!

Отредактировано Читатель (2009-11-28 00:20:37)

0

73

XDDDDDD
А у нас всегда дома было много книг: родители помешаны на чтении. Куча полок, заставленных книгами, Роман-газеты, подписные всякие издания и т.д. Причем книги неплохие довольно. Так вот. Мой брат, когда стал жить самостоятельно, тоже решил себе сделать нехилую библиотеку. Только вот он не знал, что желательно не количеством брать, а качеством. Короче, где кто что выкидывал, брат тащил к себе домой. А украшением его коллекции стало собрание сочинений В.И.Ленина в двадцати, что ли, томах. :)

0

74

Татьяна Воинова написал(а):

Мой брат, когда стал жить самостоятельно, тоже решил себе сделать нехилую библиотеку. Только вот он не знал, что желательно не количеством брать, а качеством. Короче, где кто что выкидывал, брат тащил к себе домой. А украшением его коллекции стало собрание сочинений В.И.Ленина в двадцати, что ли, томах.

XDDDDDDDDDDDD

0

75

у нас раньше стоял шкаф - огромный такой, с антресолями - забитый книгами. после переезда мы находим книги в самых неожиданных местах))))))) собрать бы их все снова

0

76

тоже не могу видеть как книжки выкидывают

правда мы с О. в этом году нашли в деревне справочник металлиста в мангале (рядом с жидкостью на растопку) и очень его попортили.

0

77

Тиу написал(а):

справочник металлиста в мангале

*многодумает*

0

78

в мангале нашли. справочник металлиста. в сарае в мангале.

0

79

да я понил мне просто понравилось, как звучит

0

80

Граааа!!!! Ненавижу фансервис для яойщиц!!! Ненавижу филлеры лютой ненавистью!!!!! Убить! Жажду крови!!

0

81

Ненавижу все и вся.
Сапогами попираю Вселенную.
Несу зло, тьму, разрушения и патиссоны.
Черные патиссоны.
Как кровь, черные.

*внутренний голос* Стемп, твою мать, все равно никто не поверит, что ты тру гот...

0

82

...

0

83

Во, нашла альтернативу моей любимой теме(

0

84

саламандра написал(а):

Во, нашла альтернативу моей любимой теме(

нытики не сдаются!  :rofl:

0

85

мочи козлов!

0

86

это какбе мотивирующий лозунг

0

87

ууу( не могу больше постить с телефона((((

0

88

Errazm написал(а):

мочи козлов!

Это про нытиков? %)

0

89

Julchen написал(а):

Это про нытиков? %)

Вы знаете, я, пожалуй, поостерегусь уточнять. Себе дороже ;)

0

90

Некоторые люди не заслужили существования. Неблагодарные падлы. Лживые к тому же. Кто бы прошёлся с автоматом...

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх