Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх


Убью фсех нафихх

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Хм. Я Вас понимаю, но вешаться не пойду( Лень мне.
Жарко тут. Душно, дышать нечем. А я опять простужен. Потому что потеешь как свинья, а потом на улицу. Или кто-то сообразит таки открыть форточку, когда уже самим хреново становится.
Блин. Я не понимаю таких людей. Я не могу жить без открывания окон.

0

92

саламандра написал(а):

Я не могу жить без открывания окон.

А чё не откроете?

0

93

Гадство! Тупое, сволочное, мерзкое гадство!!! :angry: Ненавижу!!!

0

94

Та-а-ань? :question:

0

95

Дюдюка написал(а):

Та-а-ань?

М?
А, я невыспавшаяся и уставшая была. Щас вроде ничего. Передумала :)

0

96

А чё не откроете?

заклеены. А форточка - высоко, над столами. Когда они там сидят и не хотят открывать - как-то сложно по столам. Да и толку. Не подышать, но простыть. Ну чё за гадство!(

0

97

саламандра написал(а):

заклеены. А форточка - высоко, над столами. Когда они там сидят и не хотят открывать - как-то сложно по столам. Да и толку. Не подышать, но простыть. Ну чё за гадство!(

Да, как много проблем вдруг.

+1

98

Давно, вообще. Просто, если я с самого начала всё вывалю, потом не будет повода позлиться. Видимо, потребность. Хотя, я гораздо меньше её показываю в реале, по сравнению с прошлыми годами. А вообще, как избавиться от раздражительности?

0

99

саламандра написал(а):

А вообще, как избавиться от раздражительности?

Избавиться от самомнения. Если вам будет на себя тотально плевать, то вам будет тотально плевать на других равно - соответсвтенно они не смогут вызвать в вас раздражения.

Или воспитывать в себе ч/ю, что фактически одно и то же.

0

100

Не согласна, что ч/ю всегда спасает. Ууу, нет, а если раздражение вызвано совсем какой-то фигнёй, даже подумать не успеваешь, а уже раздражаешься. Как у стариков бывает. У меня дед такой. И прадед. И дядя слегка.

0

101

Лоторо написал(а):

Избавиться от самомнения. Если вам будет на себя тотально плевать, то вам будет тотально плевать на других равно - соответсвтенно они не смогут вызвать в вас раздражения.
Или воспитывать в себе ч/ю, что фактически одно и то же.

Подозреваю, что это будет хобби на всю жизнь. %)
Саммнение нужно хоть какое-то, чтобы не лежать на диване у телека круглыми сутками и не сдаваться при первой неудаче. Чувство юмора в определенных состояниях тела и души имеет свойство нарушаться.
Думаю, надо понять, в чем корень - в усталости, в каком-то застарелом таракане, в избалованности предшествующей светлой полосой, т.д., и далее разираться с ним %)

+1

102

саламандра написал(а):

Не согласна, что ч/ю всегда спасает.

Да вам откуда знать - у вас оно отсутствует применимо к вам. Я знаю это, так как прожила с вами изрядное количество времени.
Спасает - всегда. Если к себе относится так всё время - с умомром, а не реагируя на раздражитель сначала, а уж потом выдумывая шутку на сей счёт.

0

103

На разгон облаков 9 мая в Москве потратят 45 миллионов рублей

Обожаю.

0

104

ах х ипхопсру, ах просто кондитерская для тролля, там даже я не особо парясь могу развести людишечек на пиздодавание по интернету, ах хипхопсру страна непуганных дураков

0

105

близка к тому, чтобы начать призывать убить всех людей :smoke:

0

106

Это нормально xddd

0

107

Грр, мне сегодня такая ххххххххх.... такая ахинея приснилась, бред сивой кобылы((
Чтоб ты, сонная фея, тварь, под каток попала :mad:  Хм, надеюсь, остальные участники сновидения этого не видели :canthearyou:

0

108

*шепотом* Мы с Князем видели всё...

0

109

Соседа снизу!!! Думала, убью сегодня ночью, урода! Что за невезуха на этих соседей-мужиков... То сверху, то снизу... Уроды, етить-колотить!!! :mad:

0

110

Twinkle написал(а):

На разгон облаков 9 мая в Москве потратят 45 миллионов рублейОбожаю.

Они где-то кому-то вылились натурпродуктом)

0

111

Оранжевая Кошка написал(а):

Они где-то кому-то вылились натурпродуктом)

Часто - нам. МЫ в 400-х км находимся.  :x

0

112

А мы в 45. Над нами к вам 400-дальним проносятся беременные тучки. Иногда не добегают  ^^

Убьют-не убьют-убьют :surprise:

0

113

Чтоб я ещё хоть раз купила столько еды!( Проклятый мозг. Он не думает! Всю жизнь боится, что его объедят. В сорок я буду весить зоо кг. Чиорд, а я ведь всё равно съем. Да, я буду ненавидеть курицу всеми фибрами души весь сегодняшний вечер и, может быть, завтрашнее утро, но съем.

0

114

саламандра написал(а):

Грр, мне сегодня такая ххххххххх.... такая ахинея приснилась, бред сивой кобылы((Чтоб ты, сонная фея, тварь, под каток попала   Хм, надеюсь, остальные участники сновидения этого не видели

Видели-видели... Солидарна абсолютно...

0

115

я хочу убить своих одногруппников. всех. :mad:

0

116

Сегодня утром дико ненавидела себя... любимую, единственную и неповторимую... И зачем я ВЕРЮ в БОГА???
А то бы давно... наделала бы глупостей.

0

117

Вчера я пришла к выводу, что вполне осознанно могу решиться на самоубийство в случае необходимости.

0

118

О.о Людмила, вы ли это? Что произошло?

0

119

Я. Ничего не произошло.
Вот че-то подумала, и стало страшно представить, что если вдруг будет какая-то тяжелая для меня ситуация. Я не хочу жить с какой-нибудь постоянной ненужной ношей.

0

120

Читатель написал(а):

с какой-нибудь постоянной ненужной ношей

Например?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх