Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх


Убью фсех нафихх

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Ну, например... например если тяжелая безнадежная болезнь и я буду всем в тягость.

0

122

Читатель написал(а):

тяжелая безнадежная болезнь и я буду всем в тягость

Моя мама так же говорит :'(

0

123

Самоубийство грех! Ежели Господь Всеблагой решил вами покарать сей мир бренный, вы не смеете тому препятствовать!

0

124

Шарлотта написал(а):

Самоубийство грех! Ежели Господь Всеблагой решил вами покарать сей мир бренный, вы не смеете тому препятствовать!

Шарлотта!!! ВЫ - няшечька. Только он карает не только мир, а и орудие, в лице нас, тоже. и я действительно НЕ МОГУ этому противиться.

0

125

Читатель написал(а):

например если тяжелая безнадежная болезнь и я буду всем в тягость.

Я не знаю, есть ли какой-нибудь смысл, но это напомнило мне одну историю.

Когда моя мать была молодой студенткой, у неё была наставница и подруга, художница. Примечательная была женщина, увлекающаяся, ищущая. Постоянно увлекалась какой-нибудь эзотерикой, добывала, перепечатывала.
И вот однажды эта художница попала в больницу. Конечно же, маме моей никто не стал специально сообщать, так что узнала она не сразу, косвенно и обрывочно, да ещё в больнице не все дни приёмные. Диагноз, конечно же, косвенные источники информации не знали, подозревали аппендицит. Собралась она в ближайшую среду, купила гостинцев, фрукты там, что обычно. Пришла. Её проводили в палату, советская больница, какой-то дальний мрачный угол.
Это оказался рак. Он развился стремительно, и борьба за жизнь женщины, шедшая эти несколько дней, была тщетной. Несчастная умирала в муках и не могла даже потерять сознание. Маму она все равно узнала. И вскоре умерла у неё на глазах, как бывает в кино.

Так вот я не знаю, наверно, врачам стоило сразу её отпустить? Сантименты сантиментами, но вряд ли последняя встреча стоила этих мук...

0

126

Хм. А если человек все равно хочет жить? Или сейчас уже никто не борется и не верит до конца? Типа, факты фактами: хана вам, будем откровенны. Сегодня всем кажется, что их муки никому не понять и не разделить, а их родные - такие ублюдки, которые всю оставшуюся жизнь будут попрекать тем, что они сидят у них на шее? По-моему, такой же эгоизм.
Пошло оно на, эта *ная позиция.

Отредактировано саламандра (2010-05-29 18:22:24)

0

127

саламандра написал(а):

Сегодня всем кажется, что их муки никому не понять и не разделить, а их родные - такие ублюдки, которые всю оставшуюся жизнь будут попрекать тем, что они сидят у них на шее? По-моему, такой же эгоизм.

Вот с этим склонна согласиться.
Но и эгоизм тут двоякий: мы, убеждающие мучающегося потерпеть, потому что надеемся на выздоровление, тоже проявляем своего рода эгоизм, когда своё желание видеть близкого человека живым ставим выше его нежелания терпеть адские муки...
Это жутчайшая, на мой взгляд, дилемма. И не дай бог, кому-то с ней столкнуться.

0

128

Morlot написал(а):

Так вот я не знаю, наверно, врачам стоило сразу её отпустить? Сантименты сантиментами, но вряд ли последняя встреча стоила этих мук...

Хм, я считаю сантиментами "отпустить", а не умирание на глазах знакомой.
Мой отец, например, не хотел болеть дома даже в 77 лет (хоть ему и не называли диагноз и не говорили, что жить осталось месяца два, как сказали сестре). Он просился в больницу, чтоб "подлечили" перед летом, и сестра оплатила хоспис. Куда мы и ходили дежурить.
хдд Я тоже уже сказала на всякий случай дочери, чтоб "в случае чего" не сомневалась даже и сплавила меня под присмотр чужих профессионалов.

0

129

Короче, живите до последнего и мучайтесь. >D

0

130

Читатель написал(а):

хдд Я тоже уже сказала на всякий случай дочери, чтоб "в случае чего" не сомневалась даже и сплавила меня под присмотр чужих профессионалов.

а я хочу как хэммингуэй.если уж буду чувствовать ледяное дыхание костлявой

0

131

Morlot написал(а):

Короче, живите до последнего и мучайтесь. >

хддд Дак это всехняя судьба.

0

132

Я в этом хосписе видела картины и благодарственные записи медперсоналу людей (в спец книге, такой красивой), которые уже полюбасу умерли.  Главврач сказал, что средняя продолжительность пребывания там полтора месяца, а записи собраны за несколько лет. %-)
Впечатление странное.

0

133

Аыээ, долбадый дасборг((

0

134

Лучшие родители - это отсутствующие.
Хочу в следующей жизни родиться персонажем аниме. Можно тем, которого всё-таки убивают по-настоящему.

0

135

Ну и Дура умнмца. и

Morlot написал(а):

персонаж

Morlot написал(а):

аниме

убить по-настоящему низззя нельзя блин

0

136

Лучшие родители - МОИ. Ясно? :sceptic:

0

137

Валентина написал(а):

Ну и Дура умнмца.

А это не ваше дело. Нет ничего нового, что вы могли бы мне сказать.

Валентина написал(а):

убить по-настоящему низззя нельзя

Да вы даже не понимаете, о чем я говорю.

саламандра написал(а):

Лучшие родители - МОИ. Ясно?

На чужих не претендую.  :suspicious:

0

138

Morlot написал(а):

А это не ваше дело.

Morlot написал(а):

Да вы даже не понимаете, о чем я говорю.

Прости.

0

139

КНДР - это тупая жопа! Тупая, безмозглая, жопа!( :sceptic:

0

140

Когда-нибудь я расскажу вам, как отмывают деньги в системе образования. http://whiterav.ru/img/05.gif
Пойду злиться.

0

141

Давайте щас.

0

142

Сейчас у меня то слово выпадает, которое все падежи связывает. http://whiterav.ru/img/49.gif http://whiterav.ru/img/53.gif

0

143

Twinkle написал(а):

Сейчас у меня то слово выпадает, которое все падежи связывает.

А вы картинками.

0

144

Ща.

0

145

Схема такова.

0

146

Довольно художественно, но несколько невнятно.)))

0

147

Да ладно, дитя, все понятно - схема всегда одна. Заказать задорого за счет государства совсем ненужную херню, получить откат в размере 80% заказа с тех, кто этот заказ выполнять будет, а то, что заказ выполняльщики выполнять даже не на 20%, а на 5, никого не колышет, потому что херня изначально ненужная. И ффффсеееееееее)))))

0

148

Я потом словами опишу. http://whiterav.ru/img/13.gif

0

149

Тупая песта переводит "Say what?" как "Скажи, что?". Придушить тупую песту. И всю редакцию Азбуки за компанию, раз они это напечатали без зазрения совести. Ах да, ихние куриные мозжочки не могут даже вписать панельку с текстом в страницу, край обрезается. Они спятили?!

0

150

Никто не хочет поучаствовать в моем погребении=(
При всей несерьёзности поднимаемой темы, большинству людей все равно на меня срать с вершины охта-центра. Так почему бы нет?
Кажется, во мне просыпается эмо-истеричка четырнадцати лет :sceptic:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх