Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из творческих тем


Перенесённое из творческих тем

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Видно, я не понял, что тема посвящается только ув-й "Лоторо".
А почему "девы" то?
И ещё. Вы здесь ув. "Эмилли" перегнули "палку". Будто..., я так думаю, что если сам О.Генри вышел бы сюда, вы также бы его с сарказмом назвали "маститым", причём, не прочитав ни одной его строки. Вам не делает чести ваше юродство. Жаль, что вы не хотите учиться высокому искусству художественного слова.
Всего хорошего.

0

92

ROM-GUL написал(а):

краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись лбами

у Цветаевой рукавами соприкасались вообще-то
Лоторо, сорри за оффтоп

0

93

ROM-GUL написал(а):

Будто..., я так думаю, что если сам О.Генри вышел бы сюда, вы также бы его с сарказмом назвали "маститым", причём, не прочитав ни одной его строки.

Ну, знаете, ROM-GUL... Что вы на О'Генри-то киваете? Ваши изыскания в области критики походят скорее на троллизм, чем на юмор того же О'Генри. А расхваливать себя — это как-то... по-Лиураловски :)
Да, создавайте свою тему, выкладывайтесь. Очень интересно :)

Элис,

у Цветаевой рукавами соприкасались вообще-то

Это тетя шутит ;)

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-10-20 13:06:25)

0

94

Правда, ROM-GUL, создайте свою тему. Или давайте мы попросим модераторов вам помочь. Я согласна на любой рассказ, по вашему желанию.

0

95

Татьяна Воинова
ааа

0

96

"Дюдюка" я "съем свою шляпу",  если вас не потрясёт какой либо мой рассказ или повесть, а то и роман.
Еще раз прошу обозначить свой выбор по "ранжу" темы.
И ещё. Помогите мне создать мою тему для тех, кому интересно развивать свой писательский талант и тех кому не за стыд учиться писательскому ремеслу, причём приносящему большие дивиденты в рублях и в "себестоимости" личности.
Скучно не будет. У вас, как  я посмотрю, тихая заводь бабьего лета, то биш, тины. Или я уйду от вас. Выбирайте голосованием. Я жду. Знаю, что один голос уже против меня. Это "Эмилли". Не хочу и краем с ней/с ним/ с полуграмотным/ой/ касаться, разве что по доброте своей природной, приму его/её/ публичное раскаиваение о собственной его/её/ несуразицы. Есть у него/её/ здесь какое -либо литературное произведение? Разнесу в пух и прах! Мало не покажется! Более того имею возможность установить личность, аж... до ФИО! И обнародовать и обесмертить его/её/ на всю его/её/ оставшуюся жизнь, и даже дольше...
А ты, "Дюдюка", давай по существу вопроса. Жду. Своим творчеством разнесу все твои сомнения!
Собственно, "Дюдюка", а кто ты/вы/? Сколько написали, какие Премии...? Взамен прошу и ваше показать.
Что боитесь? Не бойтесь, обещаю пощадить. Я слово держу, моё слово кремень!

0

97

ROM-GUL написал(а):

Это "Эмилли".

Господин ROM-GUL, это часть вашей стратегии, перевирать ники?

ROM-GUL написал(а):

я так думаю, что если сам О.Генри...

слишком "удачный" пример. Эмили замечательно ладит с О.Генри, она мне даже дарила диск с записью на оригнальном языке части произведений. Затем, я не думаю, что сам О.генри гордился бы своим подобным поведением - обращением "уважаемые коллеги" после провокаций =). Как-то так)

"Не думай о цыганках с высока""Нападение на инкасаторов" Хм.

Это всё десятая пятница. Итак,  стало интересно.

"Предполагать и располагать"
"Аквалангисты"
"Николай Чудотворец"
"Москва"
"Жемчуг"
"Шалфей"
"Б.О.Г."
Что-нибудь из этого - с удовольствем. Выложите?
"Фарш из красавицы" почему-то читать не хочется.

Лоторо, почешу нос сейчас хорошенько и начала думать, что писать.

0

98

ROM-GUL, раздел "Мастерская". Создавайте там тему "для тех, кому интересно развивать свой писательский талант и тех кому не за стыд учиться писательскому ремеслу, причём приносящему большие дивиденты в рублях и в "себестоимости" личности." Даже не знаю, с чего вы решили, что я против.
Не обижайтесь на маститого - это был не сарказм. *припадает на одно колено*
Что касается грамотности - вы абсолютно правы. Это мой бич. Ошибки, опечатки, пунктуация, орфография, стилистика!.. Указывайте мне на них по мере возможности.
Мои произведения есть в темке "Не волнует" в разделе "Поэзия", я ими не горжусь, за единственным исключением; разгромной критике буду рада. Но должна заметить, что в вас чувствуется также маститый критик - вы уверены, что произведение стоит "разнесения в пух и прах", еще даже не узнав, а существует ли это произведение. Вы подлинно мастер своего дела)))))
По поводу личности, ФИО и пр. - не думаю, что кого-то на этом форуме вы этим удивите. Мое имя, фамилия, место жительства и прочие моменты известны всем, кто когда-либо желал это знать))))))

Может, если Лоторо не хочеть сохранить первозданный хаос в теме, все посты, не относящиеся к ее творчеству, модеры перенесут в Баталии?

Отредактировано Эмили (2009-10-20 16:23:30)

0

99

ROM-GUL написал(а):

Не хочу и краем с ней/с ним/ с полуграмотным/ой/ касаться, разве что по доброте своей природной, приму его/её/ публичное раскаиваение о собственной его/её/ несуразицы

Вот это совсем ни к селу ни к городу... Эмили, между прочим, не сказала в ваш адрес ничего хамского, в отличие от вас, ROM-GUL.
И какие-то угрозы с установлением личности дешевые... Чего вы так горячитесь-то? М? %-)

Перенести, и правда, не мешало бы.

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-10-20 16:27:12)

0

100

А что же "Дюдюка" то молчит. Именно "он" и заварил здесь кашу. Мол, интересно почитать вас такого, типа, знаменитого.
"Дюдюка", а-у-у!

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-20 20:49:24)

0

101

ROM-GUL, создавайте свою тему уже. Дюдюка к вам туда обязательно зайдет.

0

102

Дюдюка - она =) Но мне уже тоже интересно)

0

103

Я обязательно зайду к вам в тему, ROM-GUL. И даже что-нибудь прокоментирую. Хотелось бы почитать, пожалуй, то же, что и Кошке. Но давайте начнем с "Жемчуга".

И давайте прекращать флуд в творческой теме

Отредактировано Дюдюка (2009-10-20 22:00:11)

0

104

Прошу администрацию почистить офф-топ начиная с 20го сообщения и до этого)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из творческих тем