Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из творческих тем


Перенесённое из творческих тем

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Svixen: перенесено из
От конца к началу...

----------------------------------------------------------

Liuralova написал(а):

Оооооооооооооооооооо! Только не надо делать поспешных выводов:))

м? о чем это Вы?

Liuralova написал(а):

Знаю! Уверяю Вас! Роман виртуальный! А понимаем без слов...
Этого не объяснить...

ничуть не сомневалась, что знаете - но Вы же нам только сейчас объясняете, что роман виртуальный, в тектсе об этом ни слова. а даже если и так, неужели влюбленные засыпают друг друга спамом?
*представляет:
- дорогая, хочешь узнать, как похудеть на пятнадцать килограмм и не заметить этого?
- конечно, дорогой, а не желаешь ли ты этих молоденьких школьниц-развратниц? только не забудь увеличить эээ пенсию на пару сантиметров*

Liuralova написал(а):

Здрасьте, я Ваша тетя!!! А неорганизованная уличная проституция?
Аааааааааааааааааа! Вы не из России?

чееее? какую траву Вы курили? хдееее Вы тут пишете про уличную проституцию? ненене, не выкручивайтесь, в тексте у орлов курицы, а у людей улицы (странная аналогия, однако) и больше ничего

0

2

Liuralova
Когда мы тут размещаем своё творчество, мы как бы подписываемся под соглашением о возможности корректировки своих творений после разборов местных читателей/участников. Высказаться имеет право каждый, зашедший в вашу тему и посчитавший нужным указать на, по его мнению, недостатки.
В правилах форума есть об этом. Почитайте. :)

0

3

Суть Форума Вот.

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-09-18 12:57:27)

0

4

Татьяна Воинова написал(а):

Высказаться имеет право каждый, зашедший в вашу тему и посчитавший нужным указать на, по его мнению, недостатки.

Указывать на недостатки чего? Я не возражаю, когда говорят о недостатках в стихах, но причем здесь мои недостатки?

Liuralova написал(а):

это неумение развить мысль. И тут уж требовать от читателя понимать эту мысль - просто глупо.

И я настаиваю, что ничего от читателя не требую, это ложь!

Отредактировано Liuralova (2009-09-18 13:12:24)

0

5

Ну, изначально, Пузик указала на недостаток в стихотворении, а уж вы, в свою очередь, переключили разговор на себя и общие рассуждения. И — пошло-поехало :)

0

6

Надо держать себя в руках. Почему кто-то должен страдать от "пошло-поехало"?

0

7

Liuralova написал(а):

я не хочу "изъясняться яснее". В стихах должна быть загадка

Пузик написал(а):

это не загадка, это неумение развить мысль

На себя вы, Liuralova, перенесли сами. Хотя общее высказывание об обязательности в стихах загадки не могло не вызвать реакцию, подобную реакции Пузика. Я с ней согласна. Загадка, если она и будет в стихотворении, то должна быть логически или хотя бы ассоциативно разгадываема (и не только вами, но и читателем). Я вот тоже не поняла про улицы у людей, точнее поняла не так, как вы объяснили, а более пространно :)

0

8

Liuralova написал(а):

Надо держать себя в руках. Почему кто-то должен страдать от "пошло-поехало"?

Эт точно. Вы в этом тоже участвовали :)

0

9

Татьяна Воинова написал(а):

Эт точно. Вы в этом тоже участвовали

Да, я не отрицаю, но я говорю о себе и не перключаюсь на оскорбления и ложь:))

Татьяна Воинова написал(а):

Я с ней согласна. Загадка, если она и будет в стихотворении, то должна быть логически или хотя бы ассоциативно разгадываема (и не только вами, но и читателем). Я вот тоже не поняла про улицы у людей, точнее поняла не так, как вы объяснили, а более пространно

Это Ваше право. Вы читатель. Вы считатее, что должно быть так? Хорошо. У меня своя точка зрения. Если бы мне не предъявляли претензий, она бы не прозвучала:)) Я не считаю, что моя точка зрения единственно правильная, и поэтому держу ее при себе.:))
Спасибо за внимание.

Отредактировано Liuralova (2009-09-18 13:37:23)

0

10

Нееет,Liuralova :)
Вы были очень удивлены (по крайней мере на словах) недогадливостью Пузика, высказавшей своё "фи" по поводу улиц у людей. Это ли не безапелляционное настаивание на своей точке зрения? Выглядело это именно так, извините. Поэтому дальнейшая реакция Пузика была закономерной, по-моему. Так что не обижайтесь, Пузик очень хорошая и объективная (я ее не защищаю и не оправдываю, а всего лишь делюсь своим впечатлением) :)

И вам спасибо.

0

11

Татьяна, мне, конечно, приятно, что Вы меня поддерживаете, но если Уважаемый Автор (простите, Ваш ник латиницей с телефона писать неудобно) хочет побеседовать со мной о уместности и объективности моих слов, милости прошу в личку. Али на дуэль.
К сожалению, так и не нашла в своих словах ни лжи, ни оскорблений. Автор написал покритикуйте, я и покритиковала. Причины спора понять просто не могу

0

12

Liuralova, ну правда, не хотите разбора и критики ваших стихов - так и скажите. Пузик совсем не собиралась вас обижать, она высказала свою точку зрения на ваше стихотворение, а не на вашу личность.

0

13

Liuralova написал(а):

"Досталась я в один и тот же день нечистому, Архангелу и Богу"

Ээээ... это не придирка ни в коем случае - просто у вас неточность в цитате. Не "нечистому", а "лукавому".

0

14

Пузик написал(а):

Али на дуэль

ВОТ! Меня осенила та же идея! :idea:
Liuralova, вызывайте Пузика! :jumping:

0

15

Татьяна Воинова написал(а):

ВОТ! Меня осенила та же идея! 
Liuralova, вызывайте Пузика!

Ну-ну. На личном опыте убедилась, что дуэль по такому вескому поводу может и не доставить ожидаемого удовольствия. :((((((

0

16

Эмили написал(а):

может и не доставить ожидаемого удовольствия.

А тут и не удовольствие, наверное, необходимо, а доказательство своей правоты и её демонстрация (в виде стихов "как надо"). Конечно, если нечто подобное важно сторонам. Кстати, в процессе и примириться можно удачно. Шанс есть :)

0

17

Татьяна Воинова написал(а):

А тут и не удовольствие, наверное, необходимо, а доказательство своей правоты и её демонстрация (в виде стихов "как надо").

Ммммммм, блин. Дуэль без всякого удовольствия - у меня такое было. Не айс, серьезно.

0

18

Вы имеете в виду положительные эмоции?
Тут да, смотря на что дуэлянты изначально рассчитывают. Конечно, если воспринимать дуэль, как развлечение, то вы правы, Оля, не айс.
(Надеюсь, на оффтоп перенесут куда-нибудь?)

0

19

Татьяна Воинова написал(а):

Вы имеете в виду положительные эмоции?

Угу. Не представляете, чего стоит заставить себя писать что-нить для дуэли, которая тебя не интересует.

Татьяна Воинова написал(а):

(Надеюсь, на оффтоп перенесут куда-нибудь?)

Да, я непременно попрошу))))

0

20

Татьяна Воинова написал(а):

Вы были очень удивлены (по крайней мере на словах) недогадливостью Пузика, высказавшей своё "фи" по поводу улиц у людей. Это ли не безапелляционное настаивание на своей точке зрения?

Танечка, откуда Вы это черпаете? Я не была удивлена:)) Разве я писала, что я удивлена? Ни слова. Умоляю Вас, не надо мне ничего приписывать,  с какой целью вы инсинуируете?
Я пропустила мимо слова Пузика о том, что я обкурилась какой-то травы...но дальше...
Ребята! С Вами что? Я кого-нибудь обидела? или сказала что-то плохое в Ваш адрес?
Вы чего на меня набросились? Да еще вдвоем. Это ваше гостеприимство? или вы хотите, чтобы я ушла с форума? Или уже ясно сформулируйте, что Вы хотите?:))

Отредактировано Liuralova (2009-09-18 19:59:05)

0

21

Пузик написал(а):

К сожалению, так и не нашла в своих словах ни лжи, ни оскорблений.

:)) Я в этом не сомневалась!
Удачи Вам!

0

22

Пузик написал(а):

Liuralova написал(а):

    Здрасьте, я Ваша тетя!!! А неорганизованная уличная проституция?
    Аааааааааааааааааа! Вы не из России?

А вы СТЁРЛИ!!! Но у Пузика сохранилось. Ваши слова выглядят очень эмоционально и ужасно похожи на проявление удивления.

Liuralova написал(а):

с какой целью вы инсинуируете?

Некрасиво получается. Я сужу по словам, сказанным вами, а вы их берете и удаляете. Нехорошо. :(

Liuralova написал(а):

слова Пузика о том, что я обкурилась какой-то травы

Я восприняла их как шутку, если честно. Мне показалось сначала, что вы тоже способны это разглядеть. Ч/ю вроде присутствует :)

Liuralova написал(а):

Вы чего на меня набросились? Да еще вдвоем. Это ваше гостеприимство? или вы хотите, чтобы я ушла с форума? Или уже ясно сформулируйте, что Вы хотите?

Вот. Опять излишние эмоции. Еще и домыслы появились. Пузик ведь отозвалась по-разному о ваших стихах. Положительного было гораздо больше, насколько я успела заметить.
Никто ничего особенного от вас не хочет, Liuralova. Были замечания. Была просьба не обижаться и дать знать, если не хотите разборов. Вот и всё.
Ни в коем случае с форума вам уходить не нужно. Лично мне вы понравились (за исключением удаления комментариев).

0

23

Я что-то ничего не поняла... o.O  По какому поводу собрание?

Liuralova написал(а):

или вы хотите, чтобы я ушла с форума?

Нет.

0

24

Дюдюка написал(а):

По какому поводу собрание?

Зацепились языками  :D

0

25

Татьяна Воинова написал(а):

Некрасиво получается. Я сужу по словам, сказанным вами, а вы их берете и удаляете. Нехорошо.

Я стерла потому, что там было много личного и даже интимного, очень много такого, чего ни в коем случае не должно было выйти за рамки нашего разговора с Пузиком.
Я предупредила вчера, что  сотру. Пузик ведь скопировала только одну фразу...

И я обиделась не на мнение о стихах, а на выпады в мой адрес... Я хамства не выношу, как бы его ни называли: юмором, сатирой или добрым советом:))
Мне кажется, что г-жа Пузик должна извинится, в противном случае, не желаю больше ее видеть в своей теме.

Отредактировано Liuralova (2009-09-18 20:23:10)

0

26

Liuralova написал(а):

Мне кажется, что г-жа Пузик должна извинится, в противном случае, не желаю больше ее видеть в своей теме.

Да бросьте! Специально перечитала все посты Пузика - не нашла ничего, за что следовало бы извиняться. Единственный момент - про траву - полагаю, был шуткой. Но вот ваши удаленные посты - как минимум неуважение к собеседнику. Как-то у нас не принято выставлять людей беседующими с воздухом(((((

Liuralova написал(а):

Я стерла потому, что там было много личного и даже интимного, очень много такого, чего ни в коем случае не должно было выйти за рамки нашего разговора с Пузиком.

Вы личные, интимные вещи разместили в публичном месте - на форуме, где их может откомментить каждый?  o.O А в личку Пузику почему было не написать, если это "не должно было выйти за рамки нашего разговора с Пузиком"?

Ну а вообще, Liuralova, мне кажется, спор на пустом месте. Давайте попросим модера удалить весь флуд из вашей темки - и забудем. Маша ни разу не хотела вас обидеть, она вообще деликатна и тактична. На что хочешь спорю, ей ваши стихи понравились. И, кстати, раз уж вы имеете склонность редактировать ваши посты - сотрите в предыдущем требование извинений и объявление персоны нон-грата - как-то оно нелепо. Но это, разумеется, в том случае, если вы решите последовать моему совету и замять. :)

0

27

Эмили написал(а):

Liuralova, ну правда, не хотите разбора и критики ваших стихов - так и скажите. Пузик совсем не собиралась вас обижать, она высказала свою точку зрения на ваше стихотворение, а не на вашу личность.

Спасибо за поддержку! Но как-то плохо верится , что травой могли обкурится мои стихи?:))
Наверное, надо быть аккуратнее, девочки, с малознакомыми людьми! Мне не 15 лет, и даже не тридцать, чтобы все это слушать. Я лично боролась с наркоманами , и даже пострадала серьезно: мне они полпальца отрезали...
А вы знаете, как себя чувствуешь, когда выходишь из собственной квартиры, а перед тобой твоя соседка, торгующая наркотиками, ставит укол в мошонку какому-то малолетке. А у тебя сыну столко же лет. Или сосед стучит со своей стороны в твою стену молотом так, что по ней сверху донизу идет трещина, и стена вот-вот вылетит...
Наркоманы пришли убивать его дочь, потому что она собрала деньги, но не достала дозу.
Или когда идешь к родителям семилетнего придурка и говоришь им, что их ребенок жрет сейчас наркотики возле моих дверей, а они посылают тебя нах...
Обкурилась? Это г-жа Пузик обкурилась, наверное, и пошла вразнос!

Отредактировано Liuralova (2009-09-18 21:19:19)

0

28

Пузик не могла знать таких печальных подробностей. Что ж вы так буквально всё воспринимаете... :(

0

29

Татьяна Воинова написал(а):

Пузик не могла знать таких печальных подробностей. Что ж вы так буквально всё воспринимаете...

Она их и не должна знать, но и говорить так не должна.Или я чего-то не понимаю?
Почему бы Вам не встать на мою защиту, г-жа Пузик защитит себя сама:))

Отредактировано Liuralova (2009-09-18 21:27:59)

0

30

Эх. Сколько можно оправдываться уже?... Есть такая шутка. Похоже, не со всеми прокатывающая.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Перенесённое из творческих тем