Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Новости » Отдадим власть в хорошие руки)))))


Отдадим власть в хорошие руки)))))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Желающие стать модерами - заявляйтесь. Двое из вас получат постоянную работу. И нашу вечную любовь и признательность)))))

0

2

Оставляю заявку. :-)

Оля, напишите чётко, что сначала желающие стать модераторами оставляют заявки, потом проводятся выборы. Вот. :-)

Отредактировано Svixen (2009-08-07 15:38:50)

0

3

Я отпишусь здесь через месяц примерно, когда станет ясно, что у меня с интернетом, и потяну ли эту должность чисто технически. Но желание имеется.

0

4

Идея была в том, что бы за несколько дней набрать желающих - и проголосовать, не очень откладывая.

0

5

Друзья, больше никто не желает заявляться? :-)

0

6

А можно вносить не свою кандидатуру? А то, возможно, достойные стесняются?))))))))

0

7

Можно.

0

8

Предлагаю Гриню и Оранжевую Кошку.

0

9

ОМГ %.%
Не, Гриня пробовал, не умеет %)

0

10

Хм. Я тоже за Гриню. ^__^

Отредактировано Twinkle (2009-08-11 03:20:25)

+1

11

И я, и я за Гриню - Гриня умеет великолепно спорить, аж глазки радуются смотреть.

0

12

И я за Грин!)(и за мастера, конечно)

0

13

Голосование:

Выборы модераторов

0

14

Twinkle написал(а):

Хм. Я тоже за Гриню. ^__^

Ааааааааа, там не хватает только подписи - Гриня!.... XDDDDDDDDDDDDD

0

15

А там не указано, что Грин не могла голосовать за себя!  :playful:

0

16

НАРОООД!!! НАМ СРОЧНО НУЖЕН ТРЕТИЙ!

Оценщик прозы!

0

17

У меня две кандидатуры: Таня и Людмила:)

0

18

Ууу... Я некомпетентна.

0

19

Уж прям уж:) Можно подумать у нас тут непогрешимые критики собрались.

0

20

По крайней мере, кое в чём разбирающиеся. А я чего? Даже не знаю, по каким критериям разбирать надо.

0

21

Есть же кодекс оценщика:)

А критерии стандартные: тема, идея, стиль.

Отредактировано Дюдюка (2009-10-29 20:46:55)

0

22

Дюдюка написал(а):

А критерии стандартные: тема, идея, стиль

Я в этом ни хрена не понимаю, честно. Всегда руководствуюсь только первыми впечатлениями. На меня, как на оценщика, стыдно положиться (мне самой).

0

23

Таня, ну что вы на себя наговариваете? :(
Я вот уверена, что все у вас получится. А то, что вы судите по собственным ощущениям - ну и прекрасно. Большинство критиков именно так и оценивают :D

0

24

........... Ну............... Ладно. Уговорили. Хотя я и боюсь. Если Лоторо не против, я попробую. У меня есть плюс — много свободного времени  :D

0

25

Ура!:)

0

26

Я не против. Можете подговорить принца-барса, чтобы ничего нигде не жало)

0

27

Лоторо написал(а):

Можете подговорить принца-барса, чтобы ничего нигде не жало)

Э?

0

28

Это я Татьяне) Она вроде с princем общалась)

0

29

Лоторо
Возможно, ночь и я туплю, но... почему где-то что-то должно жать? Я не врубаюсь :(

0

30

хддддддд

Читать начала с конца. Думаю, чего это Татьяна отпирается. А как дошла до сообщения Дюдюки, где она и меня упоминала, аж от компа отшатнулась и сразу вспомнила обещание про сюрприз. :D
И теперь еще горячее стану Татьяну убеждать принять приглашение. Вперед, Татьяна!
А сама Марину поблагодарю. :mybb:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Новости » Отдадим власть в хорошие руки)))))