Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации


Жалобы и предложения администрации

Сообщений 391 страница 420 из 590

391

Twinkle написал(а):

Относиться к Вале можно по-разному, но если моё мнение важно, я её уважаю за ту стойкость, с которой она принимает наши с Морлот комментарии.

потому что они мне нравятся. Вы говорите правду, неважно, позитивная она или не очень. Если вы заметили, меня довольно-таки долго не было. И я не появлялась, пока обо мне не вспомнили. Если меня забанят на коте - переживу. Быть может :D Адью.

0

392

Фёдор Сумкин написал(а):

Лета, Таня, Пузик - это с ходу.

Я на Валентину не жаловалась ни разу! Ее творчество мне безразлично, а как простой участник-комментатор она не провокационней и не грубее иных, жалующихся на нее. Местами она мне даже нравилась, когда я тут бывала чаще. Она послушная и по большей части дисциплинированная. Да безобидная она, не знаю, чего она кому-то покоя не дает... Ну, задиристая бывает, так это только в ответ на наезды - защищается от "ценителей высокого искусства".
Ну, и с "ботами" можно договориться, как уже было сказано, - вы не ходите к ним, они - к вам. А в остальных темах запросто можно не читать их постов. *разводит руками* Фсё-о!
ВАлентина, вы не считали случайно, сколько раз вас уже пытались забанить с позором? :smoke:

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-11-02 11:22:00)

0

393

Эдвард, я пробовал. Лета, рад что не одинок.

Татьяна Воинова написал(а):

Местами она мне даже нравилась, когда я тут бывала чаще.

О вкусах, разумеется, не спорят. Вам, скажем, защита от ценителей нравится куда больше высокого искусства, мне, допустим, с точностью до наоборот. Если вслушаться в ваши рекомендации, уместной будет аналогия с детской площадкой, которую поливают из шланга некоторой субстанцией. Не выдерживающие такого количества этой субстанции дети обязательно подойдут ко взрослым и попросят дерьмо убрать. Обязательно же найдутся дети, которые предложат не гнать бузу, а просто зажать нос и старатальней глядеть под ноги. Кто-нибудь даже послюнявит палец, попробует это дело на язык и с глубокомысленным видом выдаст, что на вкус субстанция вроде и дерьмо, но подходит ли оно под классическое его определение? Взрослые, в свою очередь, могут указать на отсутствие в гк рф правовых норм прямого действия, запрещающих детям играть с дерьмом на детской площадке.

И, господи, никто не просит убить саму Валентину. Я прошу ограничить масштабы полива через конкретного бота.

Отредактировано tac (2010-11-02 12:10:29)

0

394

tac написал(а):

Если вслушаться в ваши рекомендации, уместной будет аналогия с детской площадкой

Нет. Не будет уместной. Или во всяком случае не в таком ключе, как описали вы. Есть дети, которые играют, как нормальные дети: совочки, ведерки, формочки, - а есть те, которые просто пришли потусоваться: они не хотят играть в песок, они хотят поприсутствовать зримо. Никого не трогают, в общем-то, по большому счету. Просто не участвуют в положенной игре.
Вполне вероятно, что я не совсем в курсе. А что, этот самый Бред - он рушит ваши куличики, или забирает ваши совочки, а может, прогоняет вас и садится на ваше место в песочнице? В чем его глобальный вред для песочницы форума?

А дерьмо-то тут лилось, было дело. Реально, дерьмо: "стихи" про какули, например. Я уж и не упомню всех ультра-оригиналов, которые в то или иное время обитали на этом форуме. Если они переходили границы дозволенного правилами, их банили. *пожимает плечами*

А про Валентину я говорила, потому что именно по поводу нее был вопрос к "Лете, Тане, Пузику".

Слушайте, мне уже интересно, чего он там наполивал, этот "бот"?

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-11-02 12:49:10)

0

395

tac написал(а):

Вам, скажем, защита от ценителей нравится куда больше высокого искусства

Вы можете сказать что угодно, конечно. Но это ни в малейшей степени не будет отображать мое мнение.

0

396

Дева Татьяна. Бред сделал до обидного ничего.

0

397

Шарлотта написал(а):

Бред сделал до обидного ничего.

А, ну это, конечно, беспредел! :mad: И откуда в ботах столько дерьма?!

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-11-02 13:57:43)

+2

398

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

ну это атас

Это не атас, это стандартный приём. У дам, умудрившихся что-то издать, принимает форму "сперва добейся".

А вообще, ПРАВИЛА ПРЕВЫШЕ. Если у кого-то достаточно энергии, чтобы тут спорить, пусть добивается своего при помощи правил. Так интереснее.

+1

399

http://whiterav.9bb.ru/viewforum.php?id=13

А здесь - жалобы и предложения.

0

400

Надев очки, изыскивает логику в отборе унесенного Котом. Не находит. Удручается.

+1

401

Twinkle написал(а):

Относиться к Вале можно по-разному, но если моё мнение важно, я её уважаю за ту стойкость, с которой она принимает наши с Морлот комментарии.

А за то, что она сидела тут всё лето одна, вообще ей орден нужен.

0

402

ах, вот оно как было...
некавайно, крайне некавайно *качает головой* ссориться с дамами, но раз уж дело сделано, то что поделать?
кстати, а никто не пытался оценивать и ограничивать активность Бреда или иного товарища, смущающего своей деятельностью, абстрагировав их от Валентины?

Отредактировано Талестра (2010-11-03 01:14:38)

0

403

Прошу перенести лишнее из темы Спекуляция лицом через интернет, так как тема не во флуде.

Отредактировано Twinkle (2010-11-23 12:05:33)

0

404

Следом нижайше прошу перенести тему во флуд. Ибо она дивно хороша с ним и в нем:)

0

405

соглашусь с предыдущим оратором

0

406

Фёдор Сумкин написал(а):

ледом нижайше прошу перенести тему во флуд. Ибо она дивно хороша с ним и в нем:)

+1

0

407

Прошу перенести лишнее из темы Спекуляция лицом через интернет, так как тема не во флуде.

Сделано.

0

408

КД  :rofl:

0

409

*кивает*

0

410

Вы, господа администрация, задолбали игнорировать мои предложения по улучшению дуэльного кодекса.

0

411

Перечитала... Поностальгировала... Улыбнулась... простите за флуд.

0

412

прошу администрацию позволить мат и оскорбления в темах, связанных с некавайной дуэлью.
а эду разрешите материться везде.
и вспомните уже про дуэльный кодекс. :-(

0

413

прошу администрацию позволить мат и оскорбления в темах, связанных с некавайной дуэлью.
а эду разрешите материться везде.

Отказать.

и вспомните уже про дуэльный кодекс.

Принять.

0

414

мур. ясно.

0

415

На вопрос девы Твинкл, нижайше сообщаю, что нарушен ею и девой Эмили пункт 2.5   

5. Крайне не рекомендуются провокации участников

То же, что творили девы сии есть взаимная провокация, разжигание конфликта и просто некрасивое поведение, дев недостойное.

0

416

Дорогая администрация, я лопухнулась и прошу вашей помощи. Вот в этой теме укажите в названии, плиз - тур первый.

0

417

Уважаемая администрация, оно, конечно, мелочь, а всё-таки:
Дуэльный кодекс :
I.2) По изобретению оных (пример: причина - недетски зудит шпага, повод - был оскорблён попугай вашего прадедушки) в специальном разделе (Конкурсы) создаётся тема с именем несчастного.
Так и разве Конкурсы?

0

418

Сегодня месяц с последнего визита Шарлотты (у меня уже 22-е),завтра месяц с последнего визита Svixen'a, а 25-го встречаем 2 месяца без Хмурого Кота... Уважаемая администрация, вы чего? :huh:

+2

419

если я здесь матюкнусь, хотя бы Шарлотта придет, чтобы меня забанить?
уважаемая администрация, забаньте меня, пожалуйста, сразу. я не хочу материть участников.
возможен ли бан, скажем, на неделю?

0

420

Што за истерики? О_о

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации