Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Спекуляция лицом через интернет


Спекуляция лицом через интернет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Когда у меня неважное настроения, я начинаю недолюбливать человеков, что яро спекулируют елицом через сеть мировую. Нет, я не имею в виду тех, кто просто выкладывает фотки «с вечеринки», «с Нового года» или «так просто, из города». Я говорю о человеках, с частыми фотографиями «моё лицо крупно много раз», «и ещё, смотрите, что у меня на голове», «а ещё эти задумчивые глаза символизируют» и «этот профиль, он такой рельефный». И это — минимум раз в несколько дней.
Доктор, что мне делать?

1. Твинкола, ты сама пишешь, что это всё происходит, когда у тебя неважное настроение. Когда настроение не ахти, всё кажется дустом сущим.
2. Сначала добейся. Видимо, у тебя нет такого милого лика, чтоб народ во всо-хищение приходил. Зависть.
3. Чё хотят, то и выкладывают.
4. Да, мне тоже сие бывает не по нраву.
5. Оладьи.
6. Меня не так раздражают фотографии, как однотипные каменты под ними.
7. ... (я[а]бвдул)
8. Прибыль!
9. Останов.

0

2

Twinkle написал(а):

1. Твинкола, ты сама пишешь, что это всё происходит, когда у тебя неважное настроение. Когда настроение не ахти, всё кажется дустом сущим.

да)

Twinkle написал(а):

у тебя нет такого милого лика, чтоб народ во всо-хищение приходил

кажется, таки есть. может, это все ваши комплексы?

Twinkle написал(а):

3. Чё хотят, то и выкладывают.

ну вы же выкладываете стихи-прозу-ценное личное мнение

Twinkle написал(а):

4. Да, мне тоже сие бывает не по нраву.

если только речь об Аматуе и/или полностью открытом доступе к фотографиям, которые ты лично в руки всем этим людям не дал бы

Twinkle написал(а):

5. Оладьи.

оладьи - это хорошо, да. но чебуреки тоже неплохи

Twinkle написал(а):

6. Меня не так раздражают фотографии, как однотипные каменты под ними.

мне пофих

Twinkle написал(а):

7. ... (я[а]бвдул)

абдул?

Twinkle написал(а):

8. Прибыль!

это письмо счастья?

Twinkle написал(а):

9. Останов.

следующая остановка Московская)

0

3

может, это все ваши комплексы?

Это на 100% мои комплексы, но сие слишком простое толкование, верно?

0

4

хорошо. будем усложнять.
может, это мои комплексы?

0

5

Нет, это всего лишь шаг в сторону. Нужно вверх двигаться по лестнице, рыться в психологии. Или забить и просто выражать мнение. :-))

0

6

Twinkle написал(а):

Доктор, что мне делать?

не искать таких человеков в интернете :)
ldv290384e
поставьте на аватарку :flirt:

0

7

не искать таких человеков в интернете

Я их не ищу, честно. Они случайны.

0

8

Twinkle написал(а):

Когда у меня неважное настроения, я начинаю недолюбливать человеков, что яро спекулируют елицом через сеть мировую. Нет, я не имею в виду тех, кто просто выкладывает фотки «с вечеринки», «с Нового года» или «так просто, из города». Я говорю о человеках, с частыми фотографиями «моё лицо крупно много раз», «и ещё, смотрите, что у меня на голове», «а ещё эти задумчивые глаза символизируют» и «этот профиль, он такой рельефный». И это — минимум раз в несколько дней.

аналогично, да. только в моем случае не зависит от настороения, а - всегда.
вот моя ли это проблема или того, кто выкладывает?
нет, не моя, не моя, не мойааааа
4 так што

Отредактировано Лета (2010-11-22 10:25:17)

0

9

О психологии иной раз говорить и смешно и страшно. Но я вот скажу. Скажу, что скорее всего невыносимым для вас является факт потрясания писом - нерукотворным. Ну вот казалось бы – дал Бог тебе пис 30см, так твоя-то какая заслуга в том, чтобы ты мог с гордостью выкладывать его в блоге, мол посмотрите. Вот если бы ты сам его сделал – это иное. Так что, считаю, вас бесит именно бахвальство тем, что с неба свалилось.

А вот почему? Дело тут, осмелюсь предположить, не то чтобы в зависти, но в стремлении к некоей, абстрактной, интуитивной «справедливости». То есть – стартуй со мной с одной линии и посмотрим, кто кого! А эти господа от соревнования какбэ отклоняются – им зачем что-то созидать – у них и так есть.

Видно, с одной стороны - чего-то в детстве не хватало. С другой стороны - комплекс долга какой-то :)))

Оговорюсь сразу – красота меня радует. Если я вижу её – мне приятно. Если же лицо спекулятивное – не красиво, то и вовсе интереса не вызовет, равно как и раздражения.

Более того, красота тоже требует приложения усилий – и её поддержание и её отбор и её фотографирование.

А вообще, малютка Твинкл, истинной спекуляцией лицом занимаемся мы с вами. ;)

Благодарю, я кончил.

0

10

Меня никогда не раздражают чужие авы. Ну, подумаю: "Ой, ей\ему разве можно в таком неудачном ракурсе выставляться?" И всё.

0

11

Так не об авах речь. :-)

0

12

Twinkle написал(а):

Так не об авах речь.

а об чем?..

0

13

а об чем?..

Ну, эммм.
Я говорю о человеках, с частыми фотографиями «моё лицо крупно много раз», «и ещё, смотрите, что у меня на голове», «а ещё эти задумчивые глаза символизируют» и «этот профиль, он такой рельефный». И это — минимум раз в несколько дней.
Вот. :-)

0

14

выберу пон(к)т 6

0

15

Эд, а представьте, как на самом деле тяжело френдам/пч'ам и т. д. сетевого спекулянта. Раз в два дня им нужно выдавливать из себя новую порцию восторгов, иначе всё, развод и перегородка между унитазами. Ни у кого фантазии и тезауруса не хватит.

0

16

Twinkle написал(а):

Эд, а представьте, как на самом деле тяжело френдам/пч'ам и т. д. сетевого спекулянта. Раз в два дня им нужно выдавливать из себя новую порцию восторгов, иначе всё, развод и перегородка между унитазами. Ни у кого фантазии и тезауруса не хватит.

значит нам не по пути,

в общем то я понимаю эту проблему, но с ней скажем так не сталкивался, выбираю круг общения удовлетворяющий меня

0

17

выбираю круг общения удовлетворяющий меня

Да, это самое разумное, «дабы не плодить злости многой».

Ах вооот почему я так каваюсь с акций типа «поставь один».
http://matrosite.com/swine9/swine9.html

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » Спекуляция лицом через интернет